8 (495) 787-40-458 (495) 787-40... — показать

8 (495) 787-40-458 (495) 787-40... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Про «BonprixRu»

Ищете место, где в своём районе можно купить мыло, средство для мытья посуды или щётки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома BonprixRu. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в больших упаковках.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 787-40-45 или зайдите на сайт www.bonprix.ru. Компания BonprixRu находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 (удобнее всего добираться со станции Алтуфьево).

Отзывы про BonprixRu (60)

3.5
Я недавно стала заказывать вещи в этом магазине. Я считаю, что на рынке можно найти и получше вещи. Да доставка быстрая. Я заказывала вещи и все время читала отзывы, размеры подошли. Вы должны сами знать свои параметры, тогда не будет ошибок. Дешёвые вещи за хорошие деньги.
Заказывала платье, пришло оооочень быстро! Я даже не ожидала, думала хоть бы до Нового года успеть, а получила посылку 5 декабря! Спасибо!!!
Хороший интернет-магазин, часто покупаю там одежду и обувь. Один раз пришло платье на размер меньше, пришлось худеть. Цены не высокие, одежды большое разнообразие. Рада, что открыла для себя данный магазин.
Уже 8 лет мой полный гардероб(от нижнего белья до верхней одежды)из ВР! Терпеть не могу реальные магазины с навязчивыми и не компетентными продавцами-консультантами и толкотней у примерочных.Пробовала и другие интернет-магазины,но ВР остался в приоритете.Не торопясь подбираю комплекты одежды(ассортимент в ВР позволяет,а теперь и сам предлагает) и по мнению окружающих одеваюсь стильно и со вкусом.СПАСИБО BONPRIX!!!Бывало,что и отправляла вещи назад,но ведь у всех наверняка валяются неносибельные вещи из магазинов,которые не берут обратно.Обращаюсь к клиентам ВР-ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! Давайте помогать друг другу.Отзывы просто переполнены бесполезной информацией.Обладательницы одного размера могут иметь разный тип фигуры(груша,яблоко и т.д.),поэтому указывайте размер в см и ,,подошло" не ,,подошло",и о качестве товара.Желаю всем прекрасного настроения,которое создаст Вам внешний вид,а чудесный BONPRIX НАМ ПОМОЖЕТ!
Раз на раз не приходится. Часто заказывала, нормальное качество, цена доступная, иногда промахивалась с размерами. Но этот вопрос можно решить по телефону , девочки подскажут)

Частые вопросы про BonprixRu

BonprixRu находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100.

BonprixRu на карте