8 (495) 787-40-45 8 (495) 787-40... — показать

Отзывы о компании BonprixRu

8 (495) 787-40-45 8 (495) 787-40... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Отзывы про BonprixRu (60)

3.5
Я недавно стала заказывать вещи в этом магазине. Я считаю, что на рынке можно найти и получше вещи. Да доставка быстрая. Я заказывала вещи и все время читала отзывы, размеры подошли. Вы должны сами знать свои параметры, тогда не будет ошибок. Дешёвые вещи за хорошие деньги.
Заказывала платье, пришло оооочень быстро! Я даже не ожидала, думала хоть бы до Нового года успеть, а получила посылку 5 декабря! Спасибо!!!
Хороший интернет-магазин, часто покупаю там одежду и обувь. Один раз пришло платье на размер меньше, пришлось худеть. Цены не высокие, одежды большое разнообразие. Рада, что открыла для себя данный магазин.
Уже 8 лет мой полный гардероб(от нижнего белья до верхней одежды)из ВР! Терпеть не могу реальные магазины с навязчивыми и не компетентными продавцами-консультантами и толкотней у примерочных.Пробовала и другие интернет-магазины,но ВР остался в приоритете.Не торопясь подбираю комплекты одежды(ассортимент в ВР позволяет,а теперь и сам предлагает) и по мнению окружающих одеваюсь стильно и со вкусом.СПАСИБО BONPRIX!!!Бывало,что и отправляла вещи назад,но ведь у всех наверняка валяются неносибельные вещи из магазинов,которые не берут обратно.Обращаюсь к клиентам ВР-ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! Давайте помогать друг другу.Отзывы просто переполнены бесполезной информацией.Обладательницы одного размера могут иметь разный тип фигуры(груша,яблоко и т.д.),поэтому указывайте размер в см и ,,подошло" не ,,подошло",и о качестве товара.Желаю всем прекрасного настроения,которое создаст Вам внешний вид,а чудесный BONPRIX НАМ ПОМОЖЕТ!
Раз на раз не приходится. Часто заказывала, нормальное качество, цена доступная, иногда промахивалась с размерами. Но этот вопрос можно решить по телефону , девочки подскажут)
Нравится широкий ассортимент одежды и обуви, всегда слежу за новинками коллекций. Несколько раз заказывала сарафаны и платье. Цвета как на сайте, качество ткани отличное, после нескольких стирок вещи выглядят как и прежде. Правда, было один раз, размер прислали больший. Можно было оформить возврат, но я нашла подругу с соответствующей фигурой.
Покупаю давно и очень довольна покупками! По ценовой политике даже очень!!!
Мой первый и последний контакт с этим "магазином". Попросила сына заказать для меня три вещи на сумму почти 3000 руб. Ему пообещали перезвонить и в течение двух недель не перезвонили. Тогда я сама заказала себе эти вещи, так как думала, что заказ сына не приняли. Потом мне на сайте понравились еще четыре вещи, и я сделала еще один заказ. Таким образом, я сделала сразу два заказа на общую сумму - 7700 руб. А с заказом сына на 3000 руб. общая стоимость заказанных вещей составила свыше 10 000 руб. Посылки по моим заказам пришли почти сразу, а затем пришла и посылка по заказу сына.
Когда открыли все - ахнули. Откровенное барахло, криво сшитое, почти вещи производства БАНГЛАДЕШ. Только одна майка сшита в Китае и одна из «туник» - в Индии. Вещи одной и той же модели, сшитые в Индии на размер больше, чем сшитые в Бангладеш. В каждой посылке были джинсы. Ни у одной пары джинсов размер, указанный на этикетке, не соответствует действительному размеру, на который они сшиты. Кроме того, в одной посылке были джинсы не той модели, которую я заказала. Без предупреждения просто вложили джинсы другой модели.
Кстати, размер вещей в принципе не соответствует таблице, опубликованной на сайте этого магазина.
Белая майка, сшитая в Китае, пришла с грязным воротником. Кто-то из команды Бонприкс с грязной шеей ее поносил перед отправкой мне. Неудивительно. По телефону отвечала какая-то представительница Средней Азии. В их акцентах за 25 лет со времени их наплыва в Россию я уже разбираюсь хорошо, а о «чистоплотности» гастарбайтеров всем тоже давно известно.
К такому барахлу, которое мне прислали, я бы в магазине на километр не подошла. Такую продукцию можно было купить на рынке, джинсы за - 300-350 руб., а "туники" из тончайшего батиста (цветные линяют), криво сшитые - за 200-250.
Мне же джинсы обошлись по 1150 руб. каждая пара, а "туники" (обычные блузки) и майка - по 990 руб. каждая. Возврат делать не стала, потому, что поняла, что деньги не вернут или все нервы испортят, пока будут возвращать. Раздала вещи по знакомым, хоть кто-то сносит. Написала гневное письмо с претензиями и вдруг получила по электронной почте и по телефону новые сообщения о новой посылке, которую я, якобы заказала. Я попросила письменно сообщить мне, какие вещи в этой посылке и когда я их заказывала. Оказалось, что они "повторили" одну из уже полученных мною посылок. И сообщили, что я ее "заказала" 15-го мая. Но, это ложь! Зачем мне в третий раз получать одни и те же вещи. Одну посылку с таким составом получил для меня мой сын, другую - я по своему заказу. Судя по всему, гастарбайтеры вдохновились моментом. Ведь не каждый день такая удача бывает, чтобы одна семья закупила сразу дешевого барахла на 10 000 руб. Надо еще попытаться впарить!
И главное – откровенно нагло врут, несмотря на то, что их вранье легко опровергнуть. Ведь все заказы я делала письменно и письма с заказом, который они мне пытаются впарить, у них нет!
По телефону я им не звонила. Только переписывалась. Теперь составляю письмо их руководству и приложу всю свою переписку в качестве вещественного доказательства качества их обслуживания.
Пусть там, в Германии, знают, кого они в своих филиалах на работу берут. Не выношу их среднеазиатского вранья. Они своим вредительством в продовольственных магазинах достали. А теперь я на них в интернет-универмаге "нарвалась".
Не связывайтесь с этим Бонприкс. Вещи производства Бангладеш вы спокойно купите в палатке любого вещевого рынка задешево, а в этом "магазине" Вам их впарят по цене в пять раз больше.
Они обязаны указывать страну производства продаваемой продукции, однако они этого не делают. Теперь я предам гласности их торгашеский обман.
Да, и не верьте восторженным комментариям на их сайте. Они пишут их сами!
Спасибо за то, что подробно поделились с нами своим опытом. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятными впечатлениями.
Да, с размером тяжело определится, особенно в первый раз. Но возврат сделать можно, времени это не много займет. А вот модельки есть не плохие, и платьев, и блузок. Отзывы почитать можно, там всегда правдивая информация, мне не раз помогала.
Заказывал одежду не очень подошло,но благо есть возможность возврата,поменяли без проблем .
В первый раз практически невозможно правильно с размером определится, но возврат легко делается, благо с этим проблем нет. А так есть модельки интересные, в основном с каталогом все сходится, но и казусы бывали. Я все, что не подошло, вернула.
Да конечно, магазинчик так себе, заказывала несколько раз платья. С размерами у них беда огромная, думаю стоит рассказать что лучше выбрать другую компанию
Заказывала по каталогам БонПрикс вещи дважды - в прошлом году, причем кофточки, потому как с размерами брюк у меня проблемы из-за нестандартной фигуры. И оба раза осталась недовольна. Во-первых, смотрятся вещи в каталоге несколько иначе. Не то, чтобы уж совсем другое - но какие-то нюансы структуры ткани, того, как садится - совершенно иные. И во-вторых, всё же даже правильно подобранный размер не гарантия того, что вещь хорошо "сядет". У меня, к примеру, возникла проблема того, что на бюсте впритык, а на талии - мешком.
Собственно, это и не так, может быть, проблема БонПрикс - просто специфика покупки вещей, которые нет возможности померять...
Заказывала себе платье, так сказать на пробу.... на картинке явно было не то, что в реале. Отдала племяннице, ей как раз по двору гулять то, что нужно. Больше заказывать скорее всего не буду.
Я первый раз купили себе юбку в этом магазине и мне не подошел размер. Но тут я сама виновата, не правильно рассчитала. А вот второй раз заказала мужу рубашку, все подошло и понравилось. Правильно нужно заказывать и знать свои размеры, тогда и проколов не будет.
делала покупки, но не раз пролетала с размером, а иногда и в качестве были разочарования, некоторые вещи вполне достойные за подобную цену
Только в онлайн торговом центре "Золотая Жила"можно произвести любую покупку или заказать услугу , не выходя из дома ,офиса.В одном месте собраны интернет магазины, где можно заказать любой товар от иголки до мебели , как оптом так и в розницу . Здесь вам гарантируют вашу покупку или исполнение услуги.
Покупала здесь пару кофточек. В целом нормальное качество, но ожидала большего. Реальная одежда не совсем соответствует тому, что есть на фотографии.
Покупаю в этом магазине детские вещи. довольна и ценой и качеством.
На взрослого труднее заказать - лично мое мнение - надо мерить перед покупкой, что бы не было потом проблем с возвратом. БЫстро и удобно
Пользовалась этим интернет-магазином неоднократно. Нравится. Но надо перед покупкой читать отзывы об изделии, которое покупаете, особенно о разерах. Все что заказывала ношу. Последняя покупка - танкини для бассейна. Качество и цена отличные.
Думаю,что негативные отзывы убираются,остаются только позитивные!Сдела закз,но ошиблась,тут же в течении 3-4 минут анулировала,о чем тут же сообщила сотрудникам,но они включили дурочку и отправили и анулированный и последующий,но самое неприятное,что зарезервированную сумму моих денег сняли с АНУЛИРОВАННОГО заказа.И сколько ни писала,там кто то на стороне фирмы bon prix прикидывался придурком,а может таких им выгодно держать,так и не добилась ничего внятного.Надеюсь хоть деньги вернут,хотя убедилась в их непорядочности и не верю,что вернут.Люди не связывайтесь с ними.Сейчас можно заказать и в другом месте,а сначала прочитайте отзывы.
Понравился белый костюмчик артикул 97432695 размер 42, положила в корзину. А что дальше? Мне надо чтобы мне прислали его по почте наложным платежом. И хотелось бы знать когда это произойдет.
Покупаю в Бонприксе одежду года два.
Этот магазин мне нравится по следующим причинам:
1. Очень доступные цены.
2. Всегда есть мой немаленький размер.
3. Практически всегда есть в продаже вещи (модели), которые я ооочень долго искала бы, бегая по магазинам.
4. Не надо никуда ходить, был бы Интернет под рукой.
С проблемами ни разу не сталкивалась, повезло. Жду всегда объявления о бесплатной доставке и тогда заказываю с курьером на дом. Очень удобно, да и на почте всегда за что-то приходится доплачивать, а когда приходит курьер - просто приносит пакет с заказом, я его вскрываю, проверяю размеры, расписываюсь и все.
Первую покупку делала очень взвешенно, смотрела размеры по таблице и делала замеры, чтобы не ошибиться и потом не расстраиваться. Для начала заказала джинсы и футболку совсем недорогие, чтобы понять попала я в свой размер или нет. Важно понять свой размер, а дальше все просто. Со сроками доставки бывает по-разному: было и 2-3 недели, а в последний раз куртку заказывала, так приехала через 3 дня! В общем и целом магазином я довольна.
Что-то тут столько негатива, а у меня хороший опыт заказа одежды оттуда. Единственное, что это был всего лишь один раз.
а можете поподробнее? хотя бы по срокам доставки. и была ли возможность отследить как товар от производителя до вас перемещается
срок доставки не больше недели, товар не отслеживал, мне это не надо было. не к сроку заказ был
странная у вас какая-то политика. а если бы вам товар месяца 3-4 шел?)
тогда бы изучил сроки, а так мне было неинтересно, была нужна определенная вещь, я ее нашел на этом сайте.
Люблю интернет-магазины и вот дошли руки и до Бонприкс. Заказ, доставка, оплата - тут никаких претензий.Все в сроки, предупредили смс-ками обо всем. А вот качество вещей не очень. Если футболка сыну смотрится хорошо и после стирки совсем не поменялась, то мой свитер, который и так взяла на 2 размера меньше, после стирки вытянулся сантиметров на 10!
Отправила возврат платья 15 августа. На дворе 25 октября деньги никак не доходят. Звоню в Бонприкс раз в две недели. Пока каждому оператору объясню суть вопроса, деньги с телефона улетучиваются. т.к. проживаю на территории Владимирской области. Внятный ответ дать никто не может. Переключают меня с одного оператора на другого. В итоге я с ними проговорила больше денег, чем стоит платье (1350 руб)Я думаю, что сотрудничество с этой компанией надо заканчивать-себе дороже!!!
Вещи на фото не всегда соответствуют действительности. Качество просто ужас. Купила рубашку- кнопки на ней после первой стирки сразу поржавели.Ну что за дела. Футболка пришла как тряпка- совсем не соотвестсвует предложенной на фото. Вещи очень не долговечны. Да и размер я подбирала исключительно по отзывам. Больше покупать там ничего не буду.
в Боприксе покупаю одежду уже много лет, в магазинах такого на меня не купишшь - покупаю вещи большого размера - качество приемлемо, радуют фасоны - и стильные, и современные. Ну да, бывает что приходят либо большие, либо маленькие размеры, меняю без проблем. С учетом той суммы что отдам за пересылку возврата, в магазинах такой вещи даже за такую сумму не куплю. Если ошибусь в размере, то позвоню в клиентскую службу -девочки всё быстро исправляют. НИКОГДА !! не возникало проблем. Единственное пожелание - пальто коротковаты, хотелось бы длину побольше. А так СПАСИБО Bonprix!! Я довольна.
С bonprix опять проблемы! Оформил заказ через Интернет. Заказ был принят, а на следующий день в Личном кабинете вижу - 0. По телефону как обычно ничего выяснить нельзя. Говорят, что товар распродан, хотя при оформлении проблем не было, и на почту пришло подтверждение заказа. Даже не соизволили скинуть на почту информацию или позвонить. Хуже магазина не встречал! Не советую никому с ним связываться!
У меня было несколько случаев, когда сформировав заказ из нескольких позиций, потом оказывалось, что "размер распродан". И это случается именно с теми вещами, ради которых собственно и формировался заказ в интернет-магазине, а другие вещи были добавлены, что называется, до кучи. Или бывает, что один заказ разбивается на несколько посылок, а это двойная оплата за доставку. Вывод один, интернет-магазин не может еще работать корректно с покупателем. Не ленитесь, ходите по магазинам сами, примеряйте вещи и потом решайте, идти к кассе или оставить вещь на полке! Удачи!
Заказала босоножки. Розовые с пяточкой по цене 890руб.+339+84 итого 1313рублей,я заплатила получила посылку и очень сильно разочеровалась в покупке босоножки
и рубля не стоят танкетка сразу же превратилась в гомошку, пятка плотно не сидит. Короче люди добрые не видя товар на яву ни покупайте. Хотела вернуть но за пересылку
у меня нет лишних денег, ведь они возвращают только за стоимость босоножек деньги 890 руб.
Отправила назад вещи не подошедшие по размеру,прошло 1,5месяца я до сих пор немогу получить свои деньги.операторы сухо отвечают деньги отправлены и никто этим вопросом не хочет заниматься,похоже 2,5тысячи я подарила этой непорядочной компании.
Делала заказ в ноябре. Ожидание 8-ем недель предупредили сразу, хорошо, но вот прошло уже больше 8-ми недель, а заказа нет!!!
Позывонила узнать судьбу заказа, и "умная консультант Таня" информирует меня, что такого заказа нет!!! , при этом еще пытаеться хамить.
Многие наверно получають каталоги от Бонприкса, их последний каталог превзошол все ожидание "Лето 2013г." из этого католога пылась заказать 9-ть вещей, в наличии оказалось только ОДНО! Я хотела-бы спросить у руководства бонприкса, на какой фиг вы высылаете своим клиентам такие каталоги??
Здравствуйте, Господа! Хочу донести свои претензии прежде всего до руководства, чтобы они знали, как работают их менеджеры!
Сделала заказ на два разных платья размера 40-42 по 990 рублей. Через несколько дней пришло мне сообщение, что мой заказ получен, и скоро мне отправят одно платье 40 размера, а второе - 32-го!!!
В ответ пишу сообщение, что допущена вами ошибка, я не заказывала р-р32!, исправьте на 40-42!
Получаю в ответ сообщение, "Однако мы можем удалить позиции с неправильно выбранными размерами и оформить на Ваше имя новый заказ с этими же артикулами, но уже с правильными размерами.
Соответственно, в стоимость новой посылки будет включен сервисный сбор, зависящий от Вашего региона.

Или по Вашему желанию мы можем переоформить заказ, удалив предыдущий."
Выбираю последний вариант, пишу об этом, и, получаю ответ, что мой заказ будет собран и отправлен в ближайшее время. сумма заказа - и здесь самое интересное - увеличился на 1000 рублей.
Пишу ответ с вопросом о разнице в цене. Мне отвечают, что акция на платья уже закончилась, и теперь они стоят не 990, а 1490 рублей!!!
Пришлось отказаться от заказа! И думаю, теперь и с сотрудничеством с Бонприкс!
Вот так я оделась в этом магазине))) Спасибо им, очень довольна))
с бон при вместе 2 года, 5 платьев..от которых схожу с ума, брюки, кардиганы, и мой любимый купальник..танкини,самые лучшее вещи здесь
Надо отдать должное Бонпри. Вышли из проблемной ситуации с честью. С магазином можно иметь дело! Но хотелось бы дать совет магазину. Сайт-основной источник информации для клиента и информация здесь должна быть максимальной. Заказ через сайт не может быть сделан, если какие-то параметры не соответствуют условиям заказа. Необходимо стабилизировать переписку через электронную почту. Повторюсь, с магазином можно иметь дело! Рекомендую!
Полезный отзыв.
Сделал заказ в bonprix по интернету. Получил на почту подтверждение заказа. А через 2 недели по телефону я хотел узнать о состоянии заказа мне сказали, что моего заказа нет и не было. Ни извинений, ни попытки исправить свою накладку. На обращения через электронную почту не отвечают. Отвратительная работа!!!
Заказываю вещи только там.
Разнообразие одежды радует.Есть и платья,юбки,костюмы,блузы,трикотаж,одежда для дома большие размеры и так далее)

Качество очень хорошее.Мне всегда приходили достойные вещи.В жизни такие же как и на фото.
Вещи стильные,молодежные.Чувствуется что этот магазин следит за новыми тенденциями )

Доставка быстрая.Максимум неделю ждала посылку.

Цены для меня хорошие.Редко встретишь больше 2000 рублей.
Буду заказывать дальше)
И вы заказывайте на здоровье)
Самый маленький размер,может оказаться для вас самым большим!!! Часто дорогие вещи, на вид оказываются дешевыми!!! Можно сдать, но проблема-через почту...долго ждать. Можно не ждать, а деньги оставят на вашем счету, но потом все равно, не всю сумму вернут и еще сверху за курьера возьмут. Так один раз попала, заказав подруге кофту с меховой опушкой... Мех оказался настолько искусственным и дурацким, что смешно описывать, а сама кофта неприятная на теле, грубая тонкая шерсть...один дискомфорт!..
Заказывала несколько раз одежду в Бонприкс. С размерами там не всегда угадаешь. Дважды присылали- размер на бирке не соответствует размеру на одежде. На халатике пришит размер 44-46 немецкий, а халат на русский 42-44. Также и на платье. То мало, то велико. Хотя размер указывала всегда по таблице. Как они пришивают бирки к платьям - не понятно. В общем- кот в мешке. Кому-то везет, вещи подходят сразу, а кому-то нет. И описание качества тканей часто не то, что присылают. А теперь, почему-то приходят предложения от других интернет компаний. А я ведь свои данные оставляла только в Бонприкс. Откуда в других компаниях мой адрес и телефон? Замучали эсм-ками и рекламой на эл. адрес. А также, письмами с предложениями на дом.адрес. Видимо они делятся данными своих клиентов.
Опыт с BONPRIX у меня неудачный. Один раз заказала брюки, они оказались с браком, написано:сделано в Китае. Второй раз заказала кофту, отвратительное качество (сшито в Украине).
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о магазине Бонприкс. У меня есть маленький ребенок, поэтому времени ходить по магазинам остается не очень много. А с помощью этого чудесного интернет - магазина одежды я могу заказывать качественные и стильные вещи не выходя из дома. Это очень удобно. Обязательно попробуйте!
Люблю одежду от Боприкса. У них такие платья, что в обычных бутиках подобных не найдешь. Модели сидят просто супер. Качеством тоже довольна. Не нравится, что доставка платная. Но удобно, что можно выбрать в интернете, далеко ходить не надо. Компания Бонприкс мне очень нравится, приятно делать у них заказы и носить платья!
Заказываю одежду в Бонпри уже три года, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Очень радует огромный выбор платьев, причем по очень доступным ценам. Неоднократно покупала там джинсы, кардиганы, топы и маечки. Однажды отхватила великолепный пуховичок за 1000р. С недавних пор появилась возможность на сайте читать отзывы покупателей, что иногда оберегает от неудачных покупок, а иногда и наоборот, стимулирует. Очень ценный момент,что с их сайта не удаляются негативные отзывы о вещах, что вызывает доверие к данному магазину. Также заказывала и детские маечки племянникам - они были просто в восторге. На сайте постоянно появляются скидки на ту или иную одежду, что позволяет модно одеться по доступным ценам. Очень нравится то, что там периодически проводятся конкурсы. Не так давно я получила в подарок очаровательный палантинчик, а теперь участвую в розыгрыше, посвященном 25-летию магазина. Всем рекомендую Бонпри!
Моя девушка когда заказывает себе одежду, обязательно подзывает меня к компьютеру, очень удобно смотреть одежду дома, неудобно то ,что каждый раз как русская рулетка, нормальный размер попадется или нет. Хотелось бы побольше выбор однозначно. Больше всего мне нравится что у них мужские джинсы все еще продают за 900 -1400 рублей. В наше время в обычных магазинах такое по- моему уже не увидишь.
Несколько раз уже заказывала у них одежду, белье, обувь. Были и неприятные ситуации. Например, заказ был сделан в период, где обещалась бесплатная доставка. Воодушевшись этим (рублей 400 экономии же), сделала заказ. Посылка пришла, но оплачивать ее путешествие все равно мне пришлось. Это оставило ощутимый осадок. Кроме того, из описаний на сайте не всегда ясно, что представляет из себя вещь, из-за этого тоже были проколы. В целом, одежда там неплохая. Но думаю, что еще нескоро я ее там закажу - последний раз меня очень расстроил.
Хороший магазинчик . Продается одежда по доступным ценам. Широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Самое главное, не прогадать с размерами одежды. Так же на сайте , если вам понравилась какая-то вещь можно почитать отзывы покупателей , которые уже приобрели эту вещь , качественная вещь или нет. Я прежде чем покупать вещь всегда смотрю отзыв. Так же радует факт, что имеются большие размеры одежды, я своей маме неоднократно покупала платья 52 размера . Товар приходит где-то за месяц. Во время распродаж , одежду можно купить почти что за даром . Единственный минус они - меня терроризируют своей рекламой :-))) каждый божий день приходится удалять их письма с почтового ящика .
Заказывала у них платье, не оказалось моего размера в наличие и прислали спустя 2 месяца, когда уже купила другое. Странный сервис...
Нравятся некоторые вещи, очень жаль что нет магазинов, а только интернет-магазин. Покупала здесь детские вещи, качество хорошее, ноские, ни разу не попалось брака. Цены вполне приличные. Доставка в среднем 2-3 недели.
Очень нравится Бонприкс. Покупала несколько летних платьев и кофт по смешным ценам, а качество отличное. Единственное, что не нашла для себя это купальник, модели не очень нравятся. Зато сейчас приглядела себе пальтишко, собираюсь на днях делать заказ.
У этой фирмы ужасно навязчивый сервис. Я всего один раз, четыре года назад, заказала у них понравившуюся кофточку и болеро, так они меня теперь ежедневно заваливают по электронке письмами с предложениями посетить их сайт. Кстати, из заказа пришла только кофточка, и та не хлопковая, как было написано в описании, а чистая синтетика. Не доверяю этой фирме!
всей семьей одеваемся в Бонприксе, уже и подругам прорекламировала Бонприкс. Очень нравятся их вязаные платья. Цены не очень высокие, качество хорошее. Доставка очень быстрая. Рекомендую.
Ассортимент очень разнообразный. Женская, мужская и детская одежда, нижнее белье, обувь. Много спортивной одежды У них частенько бывает интересная акция Фейерверк суперцен дополнительные скидки на определенные товары в каждой категории. К сумме заказа нужно еще прибавить плату за почту
Неплохой магазин. Я покупаю через интернет, а не по каталогу. Особенно нравится раздел "Фейерверк суперцен", где можно купить модную одежду за копейки. Где еще можно найти платье за 250 рублей? Только сервисный сбор большой - 279 рублей для Москвы.
В интернете столько рекламы бонприкс что их услугами не воспользовался только наверно ленивый. У них часто бывают очень хорошие вещи продающиеся по супер цене. Как то раз купили кардиган, очень приличный всего за 859 рублей. Сайт у них отличный, хорошая навигация, удобно выбирать вещи. Цены смешные, можно подобрать целый гардероб потратив немного.
В Бонприксе мы тоже одеваемся, ассортимент вещей большой, много хлопка, но совсем мало шерстяных вещей, что зимой актуально, в основном синтетика. Цены ниже, чем в Квелле, правда заметила, что иногда вещи из Квелле появляются в Бонприксе и уже по сниженной цене. Есть специальные предложения, где цены еще меньше.
Часто заказываю себе вещи через интернет каталог БонПрикс. Большой выбор. Можно найти то что действительно нравится. на рынках и в магазинах этих товаров нет. Все что заказывала - осталась довольна. Ношу с удовольствием. Размерный ряд удобен в пользовании. Доставка 3-4 недели.
Тоже неплохой вариант для шопинга на диване.Иногда можно найти просто сногсшибательные модели.Цены доступные, с размерами разобраться несложно.
обажаю Бонприкс.Очень клевые вещи.Качественные,не дорогие.Что сейчас большая редкость.Можно найти все что угодно, и практически на любой размер.Я очень довольна,давно там заказываю вещи.
Очень довольна работой компании. Очень приятные цены за качественные товары. Системы отзывов на сайте компании сейчас помогают сделать правильный выбор. Для мамы с малышом, у которой нет возможности ходить по магазинам, это шанс быть красивой))))
BonprixRu на карте