8 (499) 994-01-40 8 (499) 994-01... — показать

Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 35/2
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Боншери Школа Салонного Груминга (11)

Академию груминга Боншери я выбрала во-первых потому что это единственная школа имеющая лицензию, а во-вторых, моя знакомая тоже её закончила и осталась очень довольна. Больше всего понравилась, конечно же, ежедневная практика на разных породах собак!
Во время обучения я научилась основам стрижки и тримминга собак, научилась мыть, вычесывать и сушить собачек, что раньше делала не совсем правильно. Также я научилась общаться с собаками разного характера: и нетерпеливых, и изрядно волнующихся во время работы с ними.
Атмосфера в академии просто замечательная. Чувствовалось радушие и забота об учениках на протяжении всего обучения. Отдельной похвалы заслуживают педагоги, которые всегда были готовы помочь, подсказать и выручить советом!
Пришла учиться в Боншери, уже имея небольшой опыт стрижки собак. Но после семи дней мое представление поменялось - кажется, я все делала не так.

Спасибо преподавателям за доступность объяснений стрижек, последовательностей, обучению правильной постановки руки. Спасибо за терпение, внимательность к каждому ученику! Советы и веру в нас как в будущих грумеров!
Я закончила сентябрьский курс в Боншери. Выбирала школу, основываясь на отзывах и сайте в интернете. Также большую роль сыграл день открытых дверей, который мне довелось посетить. Мне понравилось, как организованы сами курсы. Всю теорию мне выслали на электронный адрес заранее, чтобы можно было ознакомиться и прийти на занятия с начальным багажом знаний. На самих курсах с первого же дня мы занялись практикой, у каждого была своя собака, и преподаватели подробно и понятно объясняли материал, делились хитростями. Я пришла в Боншери, ни разу не держав ножниц, но к концу недели умело управлялась и с ними, и с другими инструментами, и с собаками. Атмосфера в школе царила прекрасная. Учителя всегда хвалили за правильную работу, и направляли, если что-то не получалось,у них всегда можно было спросить совета.
Хочу сказать огромное спасибо Боншери за то, что открыли для меня такой сложный, но интересный мир груминга.
Ксения, благодарим за столь приятный отзыв! Мы стараемся сделать процесс обучения эффективным и интересным!
Я закончила майский основной курс в 2015 году, все очень понравилось, моему восторгу не было предела!!! Отличная школа, отличные преподаватели и огромный объем информации, которая определенно пригодится в будущем, а так же практика 6 дней из 7.
Там работают настолько хорошие и отзывчивые люди, настолько дружелюбная и вдохновляющая атмосфера, что ни смотря даже на какие то неудачи, туда хотелось возвращаться каждый день и учиться чему то новому. В течение этой недели невозможно думать ни о чём, кроме как о груминге, хочется стричь и стричь еще больше.
После окончания курса предоставляется теоретическа информация полученная в процессе обучения, фотографии работ, возможность приобрести необходимые инструменты и косметику, а так же дальнейшая поддержка от школы.
Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в Боншери за такую огромную работу и труд.
Выпускница февральского выпуска.
8 дней прошли не заметно, но полученные знания, эмоции говорят о том, что не в пустую!
В школу пошла по совету девушки которая закончила. Шла с опаской, но после посещения дня открытых дверей сомненья пропали.
Во время обучения много практики, а так же полезные лекции. Мастер-класс наглядны, а так же можно попробовать сделать что то самой.
так же по окончании обучения вы получаете портфолио и так же сертификат.
Если вы еще сомневаетесь, в какую школу сходить, посетите день открытых дверей и сомнения пропадут)
8 дней экспресс курса пролетели на одном дыхании! Я долго и придирчиво выбирала место обучения, т. к. два года назад закончила другие курсы груминга (после которых я чувствовала себя неуверенно) и мне было, чем руководствоваться. Результат превзошел все ожидания! Методика потрясающая, простая и понятная. Всем рекомендую! Боншери, вы лучшие!)))
Выпускница экспресс-курса Боншери ноябрь 2014 г. 8 дней пролетели ни заметно! Понравилось все в школе царит творческая атмосфера. Преподаватели отзывчивые и безумно добрые, объясняют все доходчиво и по многу раз. Спасибо огромное Свете, Александре и Тане за терпение!!!
Закончила экспресс-курс в Вашей школе в октябре 2014 г.
Понравилось практически всё) Отличные преподаватели, отзывчивые, терпеливые и доступно объясняющие. Доброе и внимательное отношение руководства) Шикарные приглашённые "звёзды", такие как Оксана Кошелева. Ник Контас - очень познавательно и доступно раскрыл нам множество маленьких, но очень важных, хитростей ухода и настройки инструмента.
Много практики. Очень насыщенная программа обучения, и это здорово) Даётся отличная база для начала самостоятельной работы.
Для меня, как иногородней, полезная опция "с проживанием". Отличные условия, удобное расположение жилья, близко к школе.
Приятным бонусом была информация о дальнейшей поддержке) Не ожидала.
Мои пожелания (их немного):
Тримминг, хотелось бы практики. Побольше схем стрижек. Понимаю, что нельзя объять необъятное, но хочется освоить стрижки более крупных пород, например коккеров. И почините, пожалуйста, замок в квартире)))
Выбирала самые лучшие курсы груминга в России. Школа салонного груминга «Боншери» предлагала вариант экспресс-курса за 8дней, что очень меня устраивало, так как ехать пришлось из далека. Но это того стоило! Очень насыщенная и грамотно построенная программа, преподаватели очень доступно объясняют, оборудование на котором практиковались в отличном состоянии. Само пребывание там, максимально приближенно к условиям будущей работы грумером. Обязательно буду приезжать на повышение квалификации.
О школе "Боншери" я узнала от друзей, они мне очень рекомендовали пройти там обучение. Были конечно сомнения, чему можно научиться за 7 дней. Но оказавшись в школе, я поняла, как сильно ошибалась. Материал излагался очень доступно, коллектив школы очень внимателен и отзывчив. Огромное количество моделей разных пород. Неделя пролетела незаметно и очень плодотворно. В школе царит такая доброжелательная атмосфера, что было очень жалко, когда обучение закончилось и настало время уезжать домой. Коллективу школы огромное спасибо!!!
Обучение в школе "Боншери"-одно удовольствие!)Программа замечательная. Правда я думала, что 9 часов 7 дней подряд-это очень тяжело, а оказалось нет) Время пролетало незаметно)Девочки-мастера все очень отзывчивые, терпеливые, всегда готовы поделиться своим опытом с учениками и рассказать о маленьких хитростях;)
Так же в школе можно приобрести оборудование по очень приятным ценам) (что я собственно и сделала). Спасибо большое "Боншери", успехов и процветания!:*
Боншери Школа Салонного Груминга на карте