8 (495) 694-09-868 (495) 694-09... — показать

Россия, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 11
Новослободская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «БонВи на Садовой-Самотёчной улице»

Наши магазины «БонВи» расположены в центре Москвы. Основной ассортимент, который мы предлагаем это алкоголь, табачная продукция и аксессуары к ней.

Отзывы про БонВи на Садовой-Самотёчной улице (10)

Беру ром здесь. Отдельная благодарность Елене за консультации и помощь в выборе.
Нравится «БонВи» за широкий ассортимент. Если заезжаешь, уйти ни с чем просто нереально! В акционных предложениях часто встречаются элитные напитки по очень хорошей скидке. Крайний раз взяла Дом Периньон Брют на 3 тысячи дешевле от обычного ценника.
Открыл для себя хорошее место с качественным алкоголем. Всегда стараюсь пополнять личные запасы оригинальным виски и ромом. Беру здесь, что недалеко от Садового кольца, мне удобно. У них хороший выбор и главное – качественный алкоголь. Рекомендую.
Тут берем алкоголь не первый раз. Здесь всегда можно получить совет и помощь в выборе напитков под определенное меню и событие. Раньше это было целой проблемой. Место отличное.
Премиальный коньяк, который ранее закупал за границей, случайно нашел в этом магазине. Теперь заезжаю сюда регулярно, не нужно ждать, пока поеду сам или кто-то из друзей привезет.
БонВи на Садовой-Самотёчной улице на карте