8 (499) 390-54-208 (499) 390-54... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
В2-164 павильон; 2 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде и купить недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей.

Помимо выше названного, в магазине есть табачные изделия.

Рейтинг компании на Yell - 4.5.

Сайт: boogie-shop.ru. Телефон организации: +7 499 390-54-20. Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3 в районе метро Багратионовская, Фили.

Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде (24)

4.3
Ужасное заведение! Заказал вапарайзер,перезвонили через 4 часа подтвердить заказ. И Менеджер начал умничать про законы внезапно рассказывать. В итоге сказал что они смотрят по человеку у кого принимать заказ у кого нет! И отменили мой заказ решив что так могут.
Так же сказал что 100% предоплата на случай если вы передумаете мы удержим деньги за доставку. Сервис отсутствует!! Перебивают и слово вставить не дают! Не рекомендую обращаться в данное заведение!
Много раз пользовался их услугами и никогда не разочаровывался.
Вежливые продавцы, приобретался Dr.Dabber Switch (впоследствии положительно себя показал). Вапорайзер так то идёт в коробке, но открыли показали, что всё в наличии и заводском состоянии без вопросов.
Быстро реагируют и обслуживают в магазине, вроде покупателей хватало, но всем нашли время и очереди не создалось. Покупку пробили моментально, попутно ответили на пару уточняющих вопросов по парению с PUFFCO PEAK. Обслуживание понравилось и дальше буду здесь покупать.
Понравилось отношение к покупателю, решила попробовать курить через вапорайзер. В общем опыта никакого нет, ничего подробно проконсультировали чем лучше и что брать для начала, как новичку. Подобрали простенький гаджет без наворотов, быстро разобралась и оценила.

Частые вопросы про Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде

Как узнать график работы Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-54-20

В2-164 павильон; 2 этаж.