8 (495) 156-25-458 (495) 156-25... — показать

8 (495) 156-25-458 (495) 156-25... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-25-45 ещё
4.8181 отзыв

Про «Bookingcar.su»

BookingCar.su - компания по аренде автомобилей. С нашей помощью вы в любой момент можете подыскать оптимальный вариант аренды авто в Европе, России и по всему миру. Наши специалисты помогут найти предложения по аренде автомобиля на самых лучших условиях. Операторы быстро и четко обработают ваш запрос и подберут самое выгодное, из всего списка предложений, от всех прокатных компаний мира.

Отзывы про Bookingcar.su (181)

Вполне рабочий сервис, очень просто забронировали машину в Анталии. По цене даже и чуть ниже, чем на прямую.
Платформа нам удобна, машину бронировали заранее, цена оказалась дешевле. Авто получил среднего класса, но свежего года. Подбор автомобиля на сайте, без особых сложностей. Все доступно, понятно. Цена приятно удивила Ожидания оправдались
Этот сайт для брони авто знаю и использую давно. Очень популярный сервис и надежный. Здесь можно выбрать понравившийся вариант машины в любой фирме проката, определившись по оптимальной для себя стоимости. Автопарк приличный, машины ухоженные, не зря платишь деньги. Ну и все оформление проходит онлайн, что очень удобно. Все проходит быстро, заявка обрабатывается практически сразу. Ну и конечно всегда оформляю страховку на выбор. Очень нравится эта площадка.
Постоянно бронируем авто только на этой платформе, появляется больше интересных предложений, платформа хорошо развивается.
Все нормальные фирмы прокатчиков собраны в одном месте, удобно, рекомендую.
Bookingcar.su на карте
Восстановление автомобиля после ДТП