8 (495) 156-25-45 8 (495) 156-25... — показать

+7 495 156-... +7 495 156-25-45 ещё
Россия, г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8
R00-125 офис; 1 этаж
Район: Якиманка

Отзывы про Bookingcar.su (181)

Вполне рабочий сервис, очень просто забронировали машину в Анталии. По цене даже и чуть ниже, чем на прямую.
Платформа нам удобна, машину бронировали заранее, цена оказалась дешевле. Авто получил среднего класса, но свежего года. Подбор автомобиля на сайте, без особых сложностей. Все доступно, понятно. Цена приятно удивила Ожидания оправдались
Этот сайт для брони авто знаю и использую давно. Очень популярный сервис и надежный. Здесь можно выбрать понравившийся вариант машины в любой фирме проката, определившись по оптимальной для себя стоимости. Автопарк приличный, машины ухоженные, не зря платишь деньги. Ну и все оформление проходит онлайн, что очень удобно. Все проходит быстро, заявка обрабатывается практически сразу. Ну и конечно всегда оформляю страховку на выбор. Очень нравится эта площадка.
Постоянно бронируем авто только на этой платформе, появляется больше интересных предложений, платформа хорошо развивается.
Все нормальные фирмы прокатчиков собраны в одном месте, удобно, рекомендую.
Нашли через этот сервис в аренду мини купер в Сочи, по очень хорошей скидки. Авто было в отличном состоянии. Хотя, просто в комментариях указали, что хотим что то подобное.)
Все отлично, хороший сервис, которым можно пользоваться.
Отлично, тут почти у каждой прокатной фирмы есть свои выгодные дисконты, наша бронь обошлась нам гораздо меньше, чем ожидали.
Нашел на этом сайте отличную прокатную фирму, сейчас пользуюсь на постоянной основе, но все равно через этот сервис иногда там же и бронирую, выходит дешевле.
Очень часто арендую тут авто, последний раз очень выручили, когда помогли с быстрой заменой авто. Благодарю менеджеров за оперативную помощь и рекомендую вашу платформу всем!
Если выбирать авто, то только через подобные сервисы. Я именно через букингкар бронирую, нравится быстрота и скорость подтвержденной брони.
Мы только через этот сайт арендуем, надежность и отличные цены на авто.
Арендовали на пару недель авто через этот сервис, заказывали средний класс и получили по прилету новую тойоту, салн чистый, ухоженный, все отлично, никаких более доплат с нас не брали.
Один из не многих сайтов где авто бизнес класса полностью соответствуют! Еще и выбор большой, цены вполне соответствуют. Будем и дальше пользоваться этим сервисом, особенно в летние отпуска.
Только этой платформой пользуюсь и в командировках и в путешествиях, самые динамичные цены и огромный выбор авто.
Первый раз столкнулся с автопрокатом. Именно Bookingcar посоветовал мне приятель, который уже пользовался услугами компании. Изначально выбрал на сайте Volkswagen Polo. Машина чистая, состояние отличное. Оформление быстрое и удобное. Низкая стоимость, выгодные условия. Все четко, ничего не навязывают. В итоге все понравилось, при необходимости буду обращаться еще раз. Огромная благодарность всем специалистам компании!
Отдыхали на праздниках в Сочи, арендовали себе машину через данную компанию. Если сравнивать цены по Сочи на подобные услуги, то однозначно выгоднее вышло у нас и машины новые, выбор большой.
Арендовал автомобиль, все качественно без проблем. Спасибо рекомендую
Я достаточно часто путешествую по европейским странам и беру в аренду автомобили через сервис Bookingcar. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат, всегда подбирают отличный вариант по параметрам и бюджету. Также нравится, что цены на аренду авто у них вполне демократичные. В общем я полностью довольна. Рекомендую.
Несколько раз пользовалась эти сервисом. Часто выезжаю в другие города России и Европы по работе в командировку. Нравится, что можно быстро оформить автомобиль в аренду. Операторы быстро и четко отрабатывают запросы, помогают подобрать самый выгодный вариант для каждого случая. По цене нормально, приемлемо. Авто ухоженные, чистенькие всегда. Мне нравится.
Арендовали машину для поездки по Черногории. Удобно, забронировали через их сайт, оплатили там же. Не пришлось возиться с бумагами и прочим. Машину подогнали в назначенное время в аэропорт. Выбор приличный, можно подобрать на свой вкус и предпочтения. Взяли фольцваген поло, так как у самих такая машина- привыкли уже. Чистая, в отливном состоянии. Без проблем проездили не ней неделю.
Для меня самый лучший сервис. Работает по адекватным ценам и по России, и по Европе. Выгоднее конечно брать в Европе. Там за условные 20-30 евро можно взять на сутки и ездить. Проезд на транспорте съест у вас намного больше денег, плюс это неудобно.
Можно спокойно сделать бронь что на сайте, что поставить приложение.
Как показатель, у меня за все время, а пользуюсь я больше года уже, ни разу пока не было ни одной накладки. Даже если машина менялась, об этом всегда сообщалось и никогда не подсовывали никакой хлам. Ты просто приезжаешь, а машина уже стоит и ждет тебя.
Дешевле всего конечно брать бюджетные, но есть автомобили на любой кошелек. Рекомендую.
Электронное оформление значительно упрощает процесс аренды. Выбрать и забронировать можно мгновенно. Мне попадались всегда чистые, в отличном техническом состоянии машины.
Удобно хочу сказать, здорово, что придумали подобный сервис. Приехал отдыхать куда, оформил в аренду и вперед по достопримечательностям. Не то, что раньше, на автобусах и пешком. Сервис на достойном уровне заметил. машина в отличном состоянии была и уже ждала на месте нас.
Сервис удобный. Арендовала машину, когда была в Италии. Проблем не возникло, и всё прошло отлично. Автомобилей тут много, да и цена на них нормальная, так что быстро нашла хороший вариант
Пользуюсь услугами сервиса и в Мск, когда не имеет смысла ехать на своей машине из Подмосковья. Недавно ездили в Болгарию по работе и тоже воспользовались Букингкаром. Оформили аренду ещё перед вылетом, делается это быстро и просто, а по прилёту авто ждал нас в аэропорту. Сколько арендовала. машины всегда в хорошем состоянии, обслуживание на хорошем уровне, цены очень приятные.
Этим сервисом воспользовался при поиски автомобиля в аренду, когда в Крыму отдыхали прошлым летом. Решили тогда семьёй как можно больше посмотреть городов полуострова, на море побывать и ещё много где. Именно поэтому и искали авто, желательно конечно что-то побольше, типа микроавтобуса. Нашли благодаря Bookingcar.su, не всё правда гладко получилось на месте, когда ждали забронированную машину, подвела компания, которая сдавала в аренду авто, но потом всё получилось и отпуск получился замечательный. Благодарность агрегатору за поиск компании и автомобиля, без них бы мы там с ног сбились с чемоданами нашими искать, где взять машину на прокат, тем более микроба.
Удобный сервис, на сайте можно посмотреть и выбрать для себя подходящий вариант, и прям с сайта совершить заказ. Ассортимент разнообразный и не малый. С помощью него уже не первый раз беру машину в аренду. Часто гоняю в Москву и Санкт-Петербург в командировки, передвижений много и поэтому арендованный автомобиль по-настоящему выручает, по цене все адекватно. Оформление довольно быстрое, операторы работают оперативно. Есть разные виды страховки. Все разы что пользовался услугами данной компании, автомобили были в отличном состоянии как визуально, так и по ходовым характеристикам.
Пользуюсь услугами компании регулярно, беру автомобиль на прокат когда требуется. Нравится большой выбор автомобилей и приемлемая цена. Сервис на отличном уровне, нравится быстрая обработка заказов. Оказанными услугами очень доволен, рекомендую.
Часто бываю по делам в Москве и приходится брать в аренду авто. На сайте Bookingcar.su легко выбрать подходящий автомобиль любой модели. И по стоимости аренды мне это подходит идеально.
Пользовалась услугами этой компании, во время командировки в Питер. Большой выбор автомобилей, операторы на заказ реагируют быстро. Автомобиль был чистый, в хорошем состоянии.
В целом, довольно неплохой сервис проката машин.Воспользовался их услугами, когда всей семьей поехали на отдых в Санкт-Петербург. Город большой, мест достопримечательностей не сосчитать, добираться общественным транспортом с детьми не удобно. Хотелось посмотреть всего побольше, и чтоб сэкономить время на дороге, решили арендовать авто. Знакомые посоветовали нам эту компанию, услугами которой они пользовались уже не раз. Действительно, выбор авто у них очень большой, на любой "вкус" и бюджет. Расценки вполне приемлемые, что очень радует. Плюс различные виды страховки в комплекте с машиной. Заказ можно сделать прямо на сайте. Сайт удобный, все легко и понятно. Отдых получился замечательный. Спасибо компании.
Летали на новогодние каникулы в Европу, и там впервые воспользовался сервисом Bookingcar. Меня привлекло, что этот сервис - агрегатор прокатных предложений, и не нужно самому искать самые выгодные, а достаточно вбить необходимые параметры сюда, и он выдаст подходящие варианты. В общем и целом я доволен, как все вышло. Арендовали машину в Германии, проехали на ней до Бельгии, там сменили. Машины можно брать в одном месте, а сдавать в другом - вот мы и воспользовались. Покатались по Бельгии, поехали в Нидерланды - там тоже сменили машинку. Машины получали в хорошем состоянии, чистые, комфортные. Пару раз столкнулись с очередями, что нас несколько огорчило. Но в целом сервис ок.
Ездили в отпуск в Сочи, а без машины довольно сложно обойтись, да и кому хочется на отдыхе тратить своё драгоценное время на общественный транспорт. Машину забронировали на сайте, выбор огромный, но мы выбрали бюджетный вариант. Предоставили в лучшем виде, менеджеры всё объяснили и показали, понравилось что бак был полный, а салон свежий и комфортный. Другими словами, сервис сделан для удобства людей и всё продумано до мелочей, остались только приятные впечатления.
Я с большинством положительных отзывов полностью согласен. Сам в Bookingcar обращался по вопросу аренды, когда срочно понадобилось ехать в командировку, а моя машина была на ремонте. Заявку мне оформили быстро, авто было предоставлено соответствующее. Внутри ухоженная, салон чистый. В общем, ездить было одно удовольствие. Цена аренды вышла приемлемой, что тоже порадовало.
Надо было быстро съездить в соседний город на автомобиле, но свой гонять совсем не хотелось, жалко что-то стало, вот и решил арендовать в данном сервисе. Выбрать автомобиль проблем не составило, получить его тоже, в общем, сервис действительно удобный и поэтому им точно стоит пользоваться, ведь я получил комфортный и в хорошем состоянии автомобиль, чтобы быстро съездить в соседний город и вернуться, это вот буквально три дня заняло, поэтому с машиной совсем ничего не успело случиться и приключиться. Функционалом сервиса и удобством тоже полностью доволен, всё сделано просто для людей.
Работаю в Эстонской строительной компании и очень часто приходится ездить в Таллинн с рабочими командировками. Раньше, как правило, передвигался по месту на такси, что не всегда удобно и совсем не дёшево. Услугами Bookingcar начал пользоваться с конца прошлого года. От сотрудничества с данной фирмой у меня только положительные эмоции. Во-первых, — выбор авто весьма впечатлительный, как говорится — на любой вкус и кошелёк. Цены вполне демократичные, во всяком случае по сравнению с такси, передвигаться получается дешевле. Плюсом ко всему, в стоимость аренды включена стоимость страховки.
Когда был в командировке в столице, брал авто в аренду на месяц. Здесь самые лучшие предложения, без волокиты и нервотрепки. К тому же есть отличное приложение, через которое можно решить все вопросы.
Во время отдыха по Прибалтике, арендовала авто в Bookingcar. Выбор большой, под любой вкус и кошелек можно подобрать авто. Заявку оформили через приложение. Очень удобно и понятно. Подтверждение выслали по почте. Ездили с удовольствием, авто в отличном состоянии, чувствуется что после химчистки. Спасибо за удобство и комфорт, без лишней волокиты.!
Несколько раз пользовалась этим сервисом во время командировок в Москву. Бронировала примерно за неделю до поездки, чтобы на нужные даты нужная мне машина точно была свободна. Операторы вежливые, и что самое главное, хорошо знают свою работу, без проблем отвечают на все интересующие вопросы. Машины в хорошем состоянии, да и по стоимости выходит значительно дешевле, чем перемещаться по городу на такси
Услугами Bookingcar я воспользовалась впервые, когда была в Германии, в отпуске. Так как была в этой стране не раз, то решила арендовать автомобиль. Сервис порадовал большим выбором авто, хорошими ценами и оперативной работой поддержки
Пользовались услугами компании во время поездки в Питер, большой выбор машин. Операторы работают довольно быстро. Подобрал для нас хороший комфортный автомобиль. Спасибо за сервис.
Классный сервис. Пру раз в Европе пользовалась услугами. Машины в хорошем состоянии и есть из чего выбрать. Единственное, один раз на 10 минут задержали доставку машины до адреса.
В общем-то, не самый плохой сервис проката машин, неделю назад довелось пользоваться услугами аренды авто уже второй раз. Перед поездкой бронировала автомобиль в городе Дебрецен, Венгрия. Это не самая дешёвая страна Европы, но благодаря неплохому ассортименту на сайте bookingcar удалось подобрать вполне подходящую по цене и комфорту машинку - Рено Клио. Различные виды страховки (дтп, угон) шли в комплекте с основной стоимостью на все 3 дня использования, так что ездила без нервов. Брала машину в аэропорту, вернула там же. Единственное, пришлось немного подождать при возврате автомобиля. Но на самолёт успела.
При поездке в Израиль, арендовал автомобиль Ford. Заявку сделал через сайт, с подтверждением по почте. Получил в аэропорту, к прилету машина была на месте. Состояние отличное. В цену включена страховка. Ездил с удовольствием.
Вообще сервис очень даже удобный и полезный, для тех кто частенько путешествует, сайт понятно оформлен. Вот и я воспользовался арендой авто, когда был в Америке. Только вот с оператором ни как не мог связаться первое время, а так всё прошло по запланированному. И машиной и сервисом остался доволен.
Из-за моей профессии мне частенько приходиться летать по командировкам и порой, без машины в чужом городе совсем не обойтись. Именно Bookingcar помогает мне быстро и недорого арендовать машину в любой стране. Буквально, несколько дней назад я прилетел в Москву, так как город большой, на метро или автобусах ездить не вариант. Через данный сервис, без каких либо проблем заказал себе автомобиль. Могу уверенно сказать, что выбор машин у них действительно большой, есть как бюджетные модели, так и более дорогие. В среднем, расценки недорогие, что очень радует! Автомобили привозят всегда в достойном состоянии, салон чистый, не прокуренный. В общем говоря, компанией я полностью доволен! Ставлю 5 звезд.
Как хорошо все-таки, что существует такая компания как Bookingcar.su Прибыл
в Чехословакию, в Прагу, в аэропорту меня уже ожидал автомобиль, который я предварительно заказал на сайте. Подали на этот раз чистый, ухоженный Мерседес с полным баком топлива. Внутри, в салоне тоже все было чистенько и аккуратно. Правда, в машине было несколько прохладно, но водитель сразу включил печку, так что все терпимо.
По приезду в командировку в Краснодар, я быстро понял, что без машины мне не обойтись. Промониторив компании, предлагающие авто в аренду, остановился на Bookingcar.su, тем более, что от знакомых слышал о ней. На сайте большой выбор авто, на любой вкус и кошелек. Заявку оформил без проблем. Машины была у меня в точно назначенное время, чистая и идеальная в техническом плане. Сервисом доволен, буду сотрудничать и дальше.
За границей часто арендуем авто от Bookingcar.su. В целом сервис нас устраивает, быстрая подача машины, адекватные цены и разнообразные авто. Но в последний раз у нас возникли неполадки с машиной, пришлось повозиться с заменой арендованного авто.
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Bookingcar.su. Будь то отпуск или поездка по работе, всегда беру машину здесь. По цене недорого, огромный выбор авто. Очень удобно, советую.
Сервис очень порадовал. Мы через него арендовали автомобиль в Праге. Большой выбор автомобилей, есть возможность сравнить предложения разных компаний. Удобное оформление, прямо через сервис,никаких переходов и перебросов на левые сайты. Машина,как и заказывали, была предоставлена в назначенное время, в назначенном месте. Полный бак, чистая, никаких нареканий. Bookingcar.su значительно облегчает процесс аренды авто, рекомендую
Месяц назад я вернулся из Германии, где использовал сайт этой компании по аренде автомобилей в этой стране. Выбор машин в каталоге огромный, и выбрав понравившуюся я сделал заказ, обсудив все вопросы с менеджером онлайн. Подогнали её прямо до отеля, В общем, хороший сервис и компания, которая заслуживает внимания.
Пользовалась сервисом 3 раза и все в разных странах. Италия, Болгария и Израиль. Изначально когда планирую путешествие сразу бронирую машину и по прилёту получаю ключи. Машины всегда подают свеженькие и чистенькие какой класс авто не выберешь. Бак как правило не меньше половины, из 3 раза всего один был с половиной, 2 раза полный. Есть суперстраховка, не пригодилась не разу, но всегда берём. Так же есть колл центр с круглосуточной поддержкой. Функция возврата авто в другой стране для меня является несомненным плюсом. Самое главное на мой взгляд возможность выбрать, разные авто - разные цены на любой вкус и кошелёк!
На прошлой неделе летал в Нант. Авто заказал из дома на сайте, на пять дней. Машина ожидала меня уже в аэропорту, новенький Fiat. Салон чистый, оборудование исправное. На время аренды удерживаются 1000 евро, которые вернут после возврата машины. Цены на сайте указаны без учёта налога 20%. Машина даётся с полным баком бензина, вернуть нужно так же. Проблем с документами и оплатой не было.
Очень часто пользуюсь услугами данной компании. Частенько по работе меня отправляют по командировкам по всей России. Личный автомобиль столько гонять не хочется, поэтому беру в аренду, тем более фирма это оплачивает. Здесь большой выбор автомобилей, адекватная служба поддержки и не сильно высокие цены, но только на авто эконом класса. Премиум машины дороговато.
Очень часто по работе приходиться ездить в Европу, в связи с чем потребность в автомобиле есть практически всегда. Именно по этой причине, по мере возможности я арендую его в Bokingcar, так как это обходиться мне гораздо дешевле, нежели пользоваться услугами такси.
Я вот часто пользуюсь сайтом Bookingcar.su, потому что разъезжаю по командировкам заграницу. Без автомобиля просто невозможно передвигаться, дел обычно много, поэтому я арендую авто. На такси тоже можно разориться, сами понимаете. Благодаря сайту Bookingcar.su я всегда на колесах! Арендую авто заранее на определенную дату. По деньгам аренда обходится мне приемлемо (по крайней мере в разы дешевле, чем я бы отдавал таксистам).
Состояние автомобилей отличное, меня вот ни разу еще не подводил ни один. Сайт Bookingcar.su я рекомендую всем, он надежный и проверенный. Причем и временем, и делом!
Преимущества сайта я сразу заметил, с первых минут.
К ним относятся - во-первых, простота в оформлении заявки на аренду автомобиля. Интерфейс сайта упрощен по максимуму, в нем сможет разобраться даже не совсем опытный пользователь Интернета.
Во-вторых, на сайте есть возможность сразу определиться с маркой автомобиля, узнать предварительную стоимость его аренды. Это как никак удобно. Я пользовался услугами данной компании несколько раз. Нареканий никаких выявлено не было. Машины были в идеальном состоянии. Со всеми документами, страховкой - как положено в общем. Bookingcar.su рекомендую!
Когда приезжал в Барселону по делам, нужно было арендовать машину. Здесь нашел отличное предложение - Opel Adam за 7 евро за 3 дня. Ну просто копейки! Причем есть страхование от ДТП, угона.В общем, ключи от машины мне отдали прямо в аэропорту, я 3 дня поездил по делам и вернул машину в целости и сохранности. Цена не изменилась, машину приняли без проблем. Спасибо!
В прошлом месяце впервые воспользовались этим сервисом. Ездили в гости в другой город и брали в аренду автомобиль. Состояние авто хорошее, цены приемлемые. Понравилось, то что есть страховка.
Единственное хотелось бы поинтересней дизайн сайта.
Когда были в Риме, для комфортного передвижения по городу воспользовались услугами данной компании. Из множества предложенных вариантов мы выбрали Chevrolet Aveo. Оформление всех необходимых для этого документов не заняло больше 20 минут. У нас был чистый и удобный в управлении автомобиль. Спасибо компании BookingCar за то, что сделали наш отдых более комфортным!
Ездили всей семьей два месяца назад отдыхать в Барселону на две недели. Хотели успеть осмотреть все достопримечательности города. Машину арендовали на Bookingcar.su. Очень удобный сервис. Большой выбор авто, как по цене, так и по габаритам. Брали в аренду на неделю Opel Mokka. Нам машины на двух взрослых и двух детей вполне хватило. Что касается оформления и оплаты, никаких подводных камней и накруток по цене не было. Все честно и прозрачно. Страховка от ДТП и угона включена. Ровно через неделю вернули, машинка отличная. Большое спасибо, теперь будем только через вас арендовать авто.
Уже не в первый раз арендую автомобиль в данной компании. Про данную компанию я узнал совершенно случайно, из интернета. Понравилось, что они имеют положительную репутацию. Прежде всего мне понравилось что в аренду дают автомобили в отличном состоянии, всегда чистые. Цены здесь адекватные и на мой взгляд полностью оправданы. Так что работой Bookingcar я полностью доволен!
Пользуюсь с помощью приложения, когда отправляют в командировку. Последний раз пользовалась в начале сентября в Риме (Ватикан). Выбрала машину тогда реношку , хотя выбор был огромный. Машина была в хорошем состоянии, не тарахтела, и в салоне чистенько. Удобно, кончено.
Быстрая и простая аренда авто. Машин у них много, они чистые и в хорошем состоянии, сразу видно, что здесь за этим следят. Несколько раз уже делали аренду, все прошло гладко и недорого!
Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса, если мне нужна машина на несколько дней и я в другом городе. Сервис располагает, на мой взгляд, большим выбором машин на любой вкус и бюджет. Я, обычно, старюсь выбрать экономичный вариант, с целью лишь перемещения из пункта А в пункт Б, без какой-либо претензии на что-то большее. На сайте сервиса я нахожу нужный мне автомобиль и за приемлемую цену беру его в аренду. Нравится, что есть возможность пользоваться уже привычными услугами и в Европе, когда я там отдыхаю. Условия пользования машиной остаются те же и так же просто её можно взять в аренду! Из неудобств использования сервиса: не всегда могу знать, в каком точно будет состоянии автомобиль. Несколько раз случалось, что состояние машины оставляло желать лучшего! Она, конечно, работала, но от салона автомобиля я ожидал большего.
Довольно часто приходится выезжать в Европу по работе или на отдых. Арендую авто у Bookingcar. Цены одни из самых выгодных, авто новые в основном. Оформление без подводных камней.
При поездках заграницу, использую компанию Букингкар для аренды машины. Удобно и просто. После заявки машина ждёт в оговоренном месте, стоимость аренды не высокая, зависит от класса автомобиля. Недавно ездил в Италию, арендовал автомобиль Фольксваген Поло, на неделю. Машина была предоставлена вовремя. Уже по прилёту ждала меня в аэропорту. Вполне комфортная и экономичная. Вообще сервис работает довольно хорошо и подбирает для своих клиентов качественных поставщиков прокатных услуг. Репутация у них хорошая и я вполне доволен их деятельностью. Буду продолжать пользоваться и далее.
Мы имели приятный опыт пользования услугами данной компании по аренде авто в Чехии, когда приезжали мужем на отдых. Нет ничего сложного, авто уже ждало нас в аэропорту. Все очень удобно
Поехав во Францию, мы заранее позаботились о том, как мы будем передвигаться. Друзья в поездках постоянно пользуются услугами этой фирмы, вот и нам посоветовали. На сайте компании Bookingcar мы заказали автомобиль PEUGEOT 208. Мы планировали, что по приезду в Париж, в аэропорту нас уже будет ждать автомобиль. Так и получилось. Арендовали автомобиль на срок всей нашей поездки, то есть на две недели. Машина в хорошем техническом состоянии. Нам все понравилось.
Арендую автомобиль, если мне нужно именно здесь. Началось все с простого совета и превратилось в долгое сотрудничество. Нравятся машины, которые мне предоставляют. В исправном состоянии. Цена меня полностью устраивает. Недавно я опаздывал на важную встречу. Bookingcar.su меня очень выручил. Никогда не забуду, спасибо большое
Сотрудники Bookingcar.su нам помогли арендовать качественный и надежный автомобиль. Пусть он был не совсем новый, но ждал нас в оговоренном месте и с полным баком бензина. Стоимость тоже устроила.
Нужен был автомобиль для деловой встречи в другой стране. Предложили хороший выбор автомобилей высокого класса. Получил свою машину в указанном месте и в указанное время. Машиной доволен, выглядит отлично и она новая, проблем с ней не было. Условия хорошие, цена разумная за аренду. Теперь буду прибегать к их услугам в случае подобных обстоятельств. Я рекомендую.
Часто пользуюсь услугами по аренде авто здесь. Предпочитаю пользоваться машиной без водителя. Машины всегда в наличии и в исправном состоянии, комфорт класса. По деньгам чуть дороговато, но за комфорт надо платить
Сайт очень простой, я в нем разобрался быстро. Смог заранее договориться об аренде автомобиля - это вообще нереально удобно! По стоимости меня все устроило, сам авто был хорош..
Когда ездила в Америку, арендовала авто именно у bookingcar по совету коллеги с работы, который время от времени у них же арендует авто в России. Радуют демократичные цены, хорошие автомобили и выгодные условия предоставления автомобилей. Могу только советовать, ничего плохого не заметила.
Недавно ездил с коллегой вместе на конференцию в Германию. Мой товарищ - человек искушенный в такого рада поездках. Он и предложил взять в аренду автомобиль в Bookingcar. Отличная услуга. Машина нам была подобрана быстро, в отличном техническом состоянии, чистая и даже не прокуренная. Стоимость аренды вполне разумная, а преимуществ просто масса. Мы успели на все запланированные мероприятия благодаря своему решению. Теперь, когда поеду куда либо сам, непременно снова обращусь в это компанию.
Давно уже пользуемся услугами сервиса. Сайт вообще простой и понятный, выбираешь страну, город, также время на сколько тебе нужна машина и куда подать ее. В принципе все)
По итогу машина нас вполне устроила, не кушала много бензина и к тому же на нашу семью в 5 человек минивен отлично подошел. Уместились там все!
Из плюсов: нормальный выбор авто, низкие цены на аренду, не завышают, к тому же не надо оставлять залог. Машины в хорошем состоянии, всегда чистые и самое главное мы не попадали в такую ситуацию когда например, нам нужна машина а тут.. бац и предложений нет( Всегда есть авто к указанному сроку подачи.
Не прочитал реальные отзывы о данном ресурсе, увидел статичную картинку на их сайте с рейтингом 4,77 и вперед навстречу приключениям.

Аренда автомобиля Opel Insignia R для того, чтобы было удобно с багажом, коляской и 6-месячным сыном. Удивительно дешевая цена аренды - всего 154,19 евро за аренду авто, полную страховку (58,98 евро) и детское сидение (6 евро). Сильно не вникая забронировал, оплатил. Смутило, что ваучер только на русском языке. И то, что приложение в смартфоны по качеству не сопоставимо с конкурентами - слишком дешево и слабо. И что хорошие отзывы чертовски похожи друг на друга, как будто пишут боты или один какой-то человек. Ну да ладно подумал я, это субъективная оценка, у всех свои нюансы.

Мальпенса, Милан, ночь аренды в Hertz.
Вот он заветный чек, красиво расписанный на 390,32 евро. Время полночь, ребенок на руках, долго не думая, все подписал, оплатил и в путь.

Почему разница того, что дал Bookingcar при бронировании и того, что получилось с Hertz на выходе, составляет более стоимости аренды, а именно 236,13 евро, я не знаю. К Herz никаких вопросов по сути нет, они видели от меня предоплату на 95,21 евро. И всё. Но таких цифр, которые я платил Bookingcar, у них просто не было. Никогда. Они мне не смогли сказать, почему брокер с меня списал 154,19, когда аренда стоила 390,32.

Разбираться с компанией, которая не имеет физического присутствия в РФ, не имеет бренда, соответственно, сильных имиджевых рисков для себя (это видно по отзывам на всех ресурсах, кроме сайта самой компании), я не увидел никакого смысла и желания.

За невнимательность нужно платить, просто очередной урок. А вам рекомендую, забронируйте через известного проверенного брокера или на сайте самой прокатной компании. Ну или если хотите рискнуть, рассчитывайте бюджет так, что нужно будет доплатить за аренду сверху еще примерно 100-150% от того, что вы уже заплатили
Приезжали с женой в Сочи на поезде. Нам город очень понравился, и мы хотели за 2 недели весь его объездить. Решили арендовать у вас машинку, чтоб ещё успеть съездить в горы и на источники. Приехали по адресу, нам предложили несколько вариантов. Выбрали Polo? подписали за несколько минут документ и поехали. Машина была в хорошем состоянии, даже в баке было немного бензина, спасибо!
Брали машину в аренду на Пхукете. Очень удобно, что она уже ждала нас в аэропорту. Солон был чистый, сама машина исправна. В общем то нам все понравилось. Определенно будим пользоваться услугами сайта еще.
Уже не первый раз пользуюсь услугами Bookingcar, отправляясь в путешествие. Нравится их удобный сервис и быстрый подбор автомобиля. Я арендовал с их помощью авто в Германии, Франции и Италии. Всегда автомобили подбирают ухоженные, практичные и комфортные. Сервис аренды автомобиля не бьет по карману, если еще отправлюсь в Европу, то обязательно арендую снова авто через Bookingcar.
Арендовали здесь машину, когда приезжали в отпуске в гости к сестре. Всё хорошо, вот только ту марку, которую хотели изначально, взять не получилось. Её успели взять незадолго до нашего приезда.
Брали в этой компании автомобиль в аренду, когда путешествовали по Европе. Заявку оформляли на сайте. Автомобиль нам подогнали прямо в аэропорт. Авто в отличном состоянии, за неделю эксплуатации не разу не подвел.
После того как мы поняли насколько удобнее передвигаться на арендованном автомобиле в путешествии, мы всегда стараемся арендовать машину. Берём машину в аренду в основном на этом сервисе. Здесь всегда большой выбор машин и по классу и по стоимости. По цене даже получается дешевле, чем на других сервисах. Подтверждают бронирование оперативно. Всегда стараемся брать не большие машины. Так выходит дешевле по бензину. Они кстати самые популярные. Так что кто сомневается, даже не думайте. На машине гораздо удобнее, чем на общественном транспорте. Тем более, что оформить аренду машины на этом сервисе проще простого.
Замечательный сервис, мне нравится с ним путешествовать по Европе, ведь автомобиль арендовать легко и просто
Никогда ранее не брал авто в аренду, думал что сам этот процес весь муторный и довольно сложный, но на деле как раз оказалось наоборот, услугами по аренде авто полностью доволен, нет возни с документами и цены приемлемые.
Я знаю и пользуюсь услугами этого сервиса от Bookingcar уже давно. С помощью него легко искать автомобили по Европе. Условия аренды тут выгодные. По стоимости получается относительно недорого. Заказывала уже раз пять. Всегда машины с чистым салоном, аккуратные. Можно подобрать модель на любой вкус. Бронировать советую заранее. Могу рекомендовать.
Сервисом от Bookingcar очень довольна, так как постоянно им пользуюсь. Когда приходиться ехать в командировку за рубеж, постоянно бронирую автомобиль. Нравиться большой выбор машин, всегда найду то что нужно. В зависимости от поездки, менеджеры хорошо разбираются в автопарке, и предоставляют хорошую консультацию. Машины всегда в хорошем техническом состоянии, салон чистый и имеет приятный запах. Так как был уже печальный опыт с другой компанией, где в салоне машине был затхлый запах. Очень понравилось что разработали свое приложение, очень удобно подобрать себе машину еще в пути. Работой компании очень довольна, и смело ставлю 5 балов.
Пару раз пользовались Вашим сервисом, когда ездили с друзьями во Францию и Италию. Арендовали автомобиль и катались больше недели по стране. Смотрели условия в других компаниях и поняли, что тут наиболее выгодно арендовать авто, условия хорошие. Автомобиль каждый раз был новый, чистенький, в салоне приятно пахло. С депозитом тоже проблем никогда не было.
Ездил в Европу (Германию). Нужно было хорошее авто для поездок по стране. Попал как-то по совету друзей на Bookingcar.su. Забронировал быстро. Заплатил деньги сразу, что мне не очень понравилось( Машины в основном чистые, ухоженные. Выбрать автомобили можно на любой вкус, их очень большой выбор в базе. Никаких неполадок пока не замечал. Всё работает, доволен
Удобный сервис! Оператор подобрал мне самый удобный вариант и помог оформить бронирование автомобиля. Когда прибыл в аэропорт, то меня уже там встречал представитель автопрокатной компании. Автомобиль оказался новым и полностью подготовленным. Все понравилось! Теперь буду искать прокат автомобилей только через Bookingcar.
Отвратительный сервис, бронировал авто, деньги списали сразу но не указали до бронирования что нужно внести страховой депоит в 1200 евро. Сделал отмену бронирования, оператор сказал, что деньги вернутся в течении двух дней, прошла неделя, денег не прислали, звоню еще раз. Опять говорят, что в течении двух дней будут у вас. Прошло два дня, тишина, звоню третий раз, говорят 5 дней и они будут у вас, прошло 5 дней денег нет. Это какое то мошеничество. С момента отмены прошло 17 дней, денег так и никто не вернул.
Пару раз приходилось пользоваться их услугами, когда был в командировке в Париже. Компания ответственная, ни разу не подвели. Машины ухоженные, чистые, в отличном состоянии.
Арендовывал здесь автомобиль, когда был в командировке в вашем городе, все очень понравилось. Имеется большая база выбора автомобиля на любой вкус, каждый автомобиль вычищен до блеска, как снаружи, так и внутри.
Арендовывал через эту компанию автомобиль для поездок по Германии. Авто ждало меня в Берлине. Сервис работает отлично, никаких проволочек или накладок. Машина как новая, кататься - одно удовольствие.
Бывает время от времени я подрабатываю в такси, но увы, своего автомобиля у меня нет, приходится обращаться в Bookingcar. Работаю с ними больше полу года, не разу не подвели. По моему мнению отличные цены, все автомобили которые я брал в аренду были в хорошем состоянии и во время поездки не одна не подвела. Однозначно буду и дальше сотрудничать с Bookingcar.
Удобный сервис на самом деле. Был в командировке в Петербурге, по городу не удобно передвигаться на общественном транспорте. Благодаря этому сервису смог арендовать машину, все отлично, выбор большой, машина была в хорошем состоянии. По цене тоже адекватно. Сдал обратно в таком же состоянии никаких проблем не было. Сервис смело рекомендую, мне все понравилось
Отличный сервис, букинг как обычно лучший в свой сфере. Аренда машин наверное на всех континентах, очень облегчает путешествие или просто командировку в другую страну. Постоянно искал заранее офисы с арендой, что по приезду не разбираться, теперь намного проще сделать прям в самолете со смартфона. Достаточно большая база, есть из чего выбирать. Рекомендую
Bookingcar.su на карте