8 (977) 562-69-408 (977) 562-69... — показать

8 (977) 562-69-408 (977) 562-69... — показать
+7 977 562-...+7 977 562-69-40 ещё
г Москва, ул Архитектора Власова, д 57
офис 307 (3 этаж) После входа в здание повернуть налево, подняться по лестнице на 3 этаж, повернуть направо

Про «Bookingcat Калужская»

ВетОтель для котиков. Наши котоняни ветеринарные врачи. Мы профессионалы, а не только любители животных. Постоянные игры и забота. Большие номера из закаленного стекла с видеонаблюдением 3-4 кв.м.  и 2,1 м высотой. Трансфер 24/7.  Любой рацион питания животного. Заселяем от 1 дня на любой срок в любое время суток. Груминг. Профессиональная очистка и дезинфекция воды, воздуха , поверхностей. С нашей  системой безопасности и дезинфекции может сравниться только операционная. Приезжайте в гости, убедитесь сами.

Веб-кошельки
Доставка
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Bookingcat Калужская (8)

Оставляла кошку впервые в гостинице на 12 дней. Каждый день присылали фото и отчёт о самочувствии питомца, переживать не пришлось! Буду обращаться сюда ещё не раз точно!
Bookingcat Калужская
Мы очень рады)))) приезжайте скорее))))
Искали через интернет, нашли эту сеть гостиниц и выбрали поближе к дому. Все понравилось. Оставляли не на долго всего на 4 дня. Переживать не приходилось так как брали номер с виденаблюдением. Можно сказать протестировали нашего Фьючерса на способность жить в отеле и у него получилось. Летом отставим на 12 дней. Персонал внимательный, кормили по расписанию .Рекомендую!
Bookingcat Калужская
Спасибо Вам за высокую оценку! будем ждать вас снова
Наш кот Джерри первый раз оставался в зоогостинице. Нам было очень интересно наблюдать, как он знакомился со своими соседями. Видеонаблюдение – отличное решение. Наблюдали, как кото-няни ухаживали и играли с нашим малышом) Спасибо, Джерри вернулся домой в отличном игривом настроении! Теперь только к вам!!!
Bookingcat Калужская
Мы очень рады! Джерри привет!
С зоогостиницами знакомы давно, с тех пор как в нашей семье появился британец Франт. Остановили свой выбор на этой. Здесь мы нашли не только более просторные номера с видеонаблюдением и прозрачными стеклянными перегородкам, благодаря которым животные могут друг с другом общаться, а главное, нашли здесь – очень чуткое отношение к нашему домашнему любимцу. Привет от Франтика;)
Bookingcat Калужская
Спасибо! Фантику привет! ждем вас снова)))
Франтику)) автокоррекция орфографии)))
Хорошая гостиница, приятный персонал, нашему коту всё понравилось. Скоро снова приедем!
Мы стараемся)))
Очень понравился уход и забота о нашей кошечке. Огромное спасибо Карине;) за фотоотчёты и видео, отдельное спасибо, что приучили к лотку)) Рекомендуем этот котоотель)
Bookingcat Калужская
Спасибо, ждем Покемона в гости)))
Офис на Власова только открылся, буквально второй день, но все было готово к приему питомца. Мы оставляли свою кошку на 1 ночь (2-ое суток). Это мероприятие не из самых дешевых, но сервис окупил все. Было чисто, очень доброжелательно. За кошкой хорошо ухаживали, даже играли с ней, кормили по графику, на телефон присылали фотоотчет и сообщения о состоянии и поведении питомца. В общем - спасибо вам огромное!
Bookingcat Калужская
Спасибо Вам за то что выбрали нас! Ждем Вас снова!
Чисто и уютно. Вежливый и приятный персонал. Могу рекомендовать. Цены на груминг приятно удивили