8 (901) 188-01-788 (901) 188-01... — показать

БукингКОТ на Марьиной роще

8 (901) 188-01-788 (901) 188-01... — показать
+7 901 188-...+7 901 188-01-78 ещё

Про «БукингКОТ на Марьиной роще»

Отзывы про БукингКОТ на Марьиной роще (7)

Мейнкун Василий прожил у девчат почти две недели, отдохнул , пообщался с другими котами, понял, что он не один во вселенной 🤣🔥😱 вернулся , не жаловался , не забыл )))) короче всё 🔥🔥🔥 в следующий раз, оставлю, но включу туда пострижку )) Ренат, хозяин Мейнкуна Васи, есть у девчат в Инсте вместе с Василием ))))
Оставляли своего кота Маркиза на время нашего отпуска. Брали с возможностью видеонаблюдения, очень подкупает, что можно следить за своим котом 24/7, даже когда мы уезжали в отдаленные места без интернета , звонили узнать как там наш малыш. Персонал всегда на связи, боксы для котов чистые, кормить не забывали, цена вполне приемлимая, легко можно оставить на времЯ отпуска.
Оставляли первый раз кошку на 2 недели,в самом простом номере без видеосвязи.Очень переживали.Но каждый день нам присылали фото и писали как она себя чувствует.Все понравилось и будем еще обращаться.Спасибо!
Оставляла свою кошечку на майские праздники, она у меня своенравная, и еще такого перцу задавала родственнкам, когда у них оставалась, а последний раз я ее тетке оставляла, так ее дети мою британочку совсем замучили. Вот и стала искать рядом что-то. Нашли Букингкот. Там чистенько, девочки приветливо встретили, все рассказали, только номер нам достался уже самый дешевый и без видео. А нам показали, как бы это было приколько смотреть со своего телефона за кошкой. ВОобщем, все понравилось, каждый день фотоотчет, видео присылали. Приехали, она валяется вся такая довольная и отъевшаяся. Летом в отпуск поедем - обязательно сюда опять, только уже с видеонаблюдением.
Появилась срочная командировка, а куда деть своего кошака- не придумал. Искал по знакомым, но все отказались. Забил в поисковике, нашёл рядом с собой bookingcat. Позвонил, узнал, всё устроило. Оставил и наблюдал за Васькой иногда по камере-у них есть такая услуга. Спокойно, без нервов, никому не обязан за порванные колготки.
Бублик-это наш йорик, он гостил в Марьиной роще в гостинице Букинг кот неделю. Бублик находился под видеонаблюдением с отличными соседями котами и кошками. Нашей Зооняней была Мария, вежливая, аккуратная, любящая животных. Она кормила нашего бублика два раза в день, играла, чистила ушки и промывала глазки. Шикарная зоогостиница, близко к дому, да ещё и видеонаблюдение в моем смартфоне
Оставляла всегда соседке, но у нее аллергия на кошек и в этот раз она отказалась от моей Маськи. Искала, и случайно нашла в нашем районе Зоогостиницу - bookingcat. Очень рада, что их нашла. Девочки каждый день мне присылали фотки в ватсапп моей Масечки. У них есть еще номера с камерами, но я попробую такой в следующий раз. В этот раз был стандарт без видео. Он поменьше и всего 399 руб. Маська вернулась домой сытой и довольной.