8 (495) 008-89-758 (495) 008-89... — показать

Bookingrent.ru

8 (495) 008-89-758 (495) 008-89... — показать
+7 495 008-...+7 495 008-89-75 ещё

Про «Bookingrent.ru»

Аренда и прокат автобоксов, багажников, велокреплений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Срочно

Bookingrent.ru – Цены

Рюкзаки
Городской рюкзак6490 руб.

Отзывы про Bookingrent.ru (16)

Все отлично, нравится сервис данной компании, беру часто автобоксы в аренду и зимой покупал рюкзак, тоже отличного качества.
Аренда всего, под любое путешествие и отдых. Брал и в аренду разное оборудование и покупал горнолыжный рюкзак, всегда доволен всем.
Бесплатно установили автобоксы, брали для двух машин. Боксы отличные, в машине была тишина, однозначно рекомендуем Вас!
Услуги оказываются у компании на хорошем уровне. Помогают подобрать нужную модель и само общение проходит вежливое с клиентом. Уже второй год перед отпуском обращаемся к ним, в этот раз нужен был автобокс, наш был слишком маленький, нужен был побольше. Спасибо, что подобрали идеальную модель. Будем рекомендовать вас!
Брали в аренду автокресло, пока наше было в ремонте. Доставили бесплатно, депозит не брали. Услугой довольны, рекомендуем.

Как узнать график работы Bookingrent.ru ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 008-89-75

Bookingrent.ru находится по адресу г Москва, ул Рыбинская 2-я, д 1
Въезд под навес со стороны ул.Лобачика.