8 (495) 241-05-958 (495) 241-05... — показать

Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице

8 (495) 241-05-958 (495) 241-05... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-05-95 ещё

Про «Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице»

Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице - это возможность передохнуть и восстановить силы, проведя свободное время в окружении природы. Здесь кругом тишина и чистый воздух, которых мы лишены, когда живем в в черте города. В корпусах пансионата расположены номера, в которых вы можете поселиться по одному или компанией, а прилегающая территория подходит для занятий спортом и спокойных прогулок. Сюда можно приехать семьей или с друзьями, чтобы отметить знаменательную дату или просто чтобы оживить свой досуг. В современном мире с его утомительной суетой и спешкой выезд на природу - это прекрасный способ сделать паузу и зарядиться энергией.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.9.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1 (станция Бауманская), контактный телефон +7 495 241-05-95. График работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Дополнительная информация на сайте bookspahotel.com.

Виды туров 1
Продажа билетов 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице (29)

Данная компания является посредником над другим посредником чешского происхождения «Terma Travel», после которых уже только идет сам отель.
В начале 2020 года забронировал путевку с бесплатной отменой бронирования в Карловы Вары на декабрь 2020. Возникла проблема с коронавирусом, но решил подождать, может быть к концу года что-нибудь бы изменилось. Ближе к лету стало понятно, что ситуация только ухудшается. Связался с bookspahotel для успокоения, что точно все можно нормально отменить, так как бесплатная отмена бронирования была до 13 ноября. В середине августа сотрудница компании однозначно убедила, что отменить бронирование возможно в любое время без проблем. В конце августа решил отменить бронь (т.е. через две недели), но в ответ получил отказ с обоснованием, что отели Чехии не возвращают средства, а только обязывают переносить даты. Связавшись с отелем напрямую, выяснилось, что отель совершенно не против каких-либо возвратов и ждет запроса на отмену от Terma Travel, которому, судя по словам bookspahotel, в свою очередь запрос отправили (но так как меня уверили, что против отмены выступает отель я делал запрос на перенос дат, дабы не остаться вообще ни с чем). Сами же Terma Travel ни по одному возможному контакту на связь не выходили. Более того, указанный на их сайте номер для связи по России оказался вовсе не их, а магазина «Карамелька Шоп». К тому же и сами bookspahotel выходили на связь раз в неделю, дозвониться самому было невозможно и умывали руки, так как с их стороны уже все сделано по их словам.
По итогу запрос на отмену так и не дошел до отеля (вели прямую связь с отелем самостоятельно). Сотрудница отеля в Карловых Варах сама связалась с местным отделением Terma Travel, не дождавшись запроса с их стороны, для отмены бронирования без штрафов. По итогу бронирование не отменили, а просто перенесли на следующий год, что меня уже не устраивало, так как я знал, что отель не против полной отмены бронирования (при этом деньги в отель даже не поступали от посредников). Денег никаких не вернули.
Параллельно с этим была запущена процедура оспаривания операции через банк и платежную систему с приложением всех доказательных документов и переписок в этом дурдоме. После трех месяцев выяснений деньги полностью вернул банк.
Понимаю, что у многих компаний во время пандемии возникли проблемы, но данная ситуация просто отвратительна. Компания со всеми своими дальнейшими посредниками отыгрывала выгодный им сценарий и уходила от своих обязательств. В случае каких-либо проблем с ними или с Terma Travel всем клиентам придется разбираться сугубо через суды Чехии, из России вы ничего не сделаете.
Не рекомендую связываться.
Безупречная работа компании bookspahotel. У вас очень информативный
сайт. На звонки отвечают всегда почти мгновенно. Спасибо за организацию поездки на лечение в Теплице. Курорт мне понравился, хорошее лечение.
Хочу отметить профессиональную работу консультантов bookspahotel.
Очень помогли определиться куда лучше всего поехать на лечение. Хорошее знание санаториев и процесса лечения. Быстро забронировали санаторий на условиях оплаты по приезду, помогли с визой и трансфером от аэропорта. Еще раз спасибо. Обязательно обращусь еще раз.
Уже второй раз езжу на лечение с помощью bookspahotel. В этом году мы с женой были в Марианских Лазнях, до этого в Карловых Варах. Оба раза
хорошо полечились, хотя в Мариенбаде мне понравилось намного больше. Обратно немного задержали трансфер, но это не вина компании, как объяснил водитель, на трассе была авария и образовалась пробка. На
самолет слава богу успели.
Спасибо сотрудникам Букспаотель за великолепный сервис. Ваши советы неоценимы. Мы долго искали информацию где лучше полечиться. У вас много интересного на сайте. Менеджер Игорь дотошно все рассказывал, и сделал нам бронирование с оплатой в отеле. Поездка очень понравилась. Хорошо и полечились и отдохнули.
Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице на карте