8 (495) 660-16-608 (495) 660-16... — показать

8 (495) 660-16-608 (495) 660-16... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-16-60 ещё
г Москва, Михайловский проезд, д 1 стр 1
1-ый этаж, офис 133

Про «Страховое агентство Бумеранг»

Далеко не на каждой бирже можно самому напрямую приобрести торговые активы: такой трейдинг характеризуется повышенными рисками. Поэтому занимаются данным видом деятельности исключительно профессиональные участники, имеющие специальную лицензию. Если вы заинтересованы во вложении свободных средств в облигации предприятий-эмитентов, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть полезны направления деятельности компании Страховое агентство Бумеранг. Помощь профессионалов особенно ценится в условиях нестабильности курсов.

Здесь же предлагают услуги оформления зелёной карты, КАСКО, ОСАГО, жилищного страхования, страхования жизни и имущества.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу Михайловский проезд, д 1 стр 1 (ориентир - метро Волгоградский Проспект). Для получения дополнительной информации посетите сайт boomerang-msk.ru или позвоните по телефону +7 495 660-16-60.

Страхование 9
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование жизни
Страхование имущества

Отзывы про Страховое агентство Бумеранг (5)

Мне очень понравилась страховая компания Бумеранг, потому что в ней мне удалось не только выгодно застраховать свой автомобиль но и сделать это с комфортом. Все бумаги оформили без меня, привезли их ко мне домой.
Спасибо менеджерам компании Бумеранг за хорошее обслуживание. Было приятно то что документы привезли прямо в офис а перед этим проконсультировали и рассказали как просто оформить страховку. Что касается стоимости то осаго на фольц тигуан обошлась выгоднее чем в других компаниях.
Бумеранг отличная компания. Понравилось то что полис ОСАГО можно было оформить не выходя из дома. Все документы привезли мне в оговоренное время. А еще порадовало то что страховка обошлась мне недорого.
Рекомендую Бумеранг! Именно тут самое удобное и выгодное страхование автомобиля. Я оформлял страховку осаго. Даже из дома не выходил, менеджер компании привез все документы домой. Только расписался!
Спасибо менеджеру компании Бумеранг Александу за быстрое оформление страховки КАСКО на мой автомобиль Мазда 6. Было приятно иметь дело, видно что работал профессионал!

Как узнать график работы Страховое агентство Бумеранг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-16-60

Страховое агентство Бумеранг находится по адресу г Москва, Михайловский проезд, д 1 стр 1
1-ый этаж, офис 133.

Страховое агентство Бумеранг на карте