8 (495) 607-77-25 8 (495) 607-77... — показать

8 (495) 607-77-25 8 (495) 607-77... — показать
+7 495 607-... +7 495 607-77-25 ещё
г Москва, пл Сухаревская Б., д 14/7
Ирландский паб

Отзывы про Boondock pub (16)

4.4
Отличный бар, познакомилась с очень хорошими парнями, с подругой провели потрясающий вечер. Обстановка отличная, всё располагает к веселью. Самый лучший бар в Москве.
Очень нравится, атмосфера приятная, и пиво вкусное! Даже если без друзей прийти, то всегда найдется компания, с кем можно будет поболтать.
Место где можно весело и с пользой провести время в кругу старых друзей.
Отличное место, для любителей хорошей компании и ОТЛИЧНОГО пива.
Тут всегда по-разному: от адского треша портовых забегаловок до чинных посиделок чайного клуба Лондона...
Один из любимых пабов)) спокойный интерьер,огромный выбор пива,которое просто превосходно)и цены вполне нормальные))
Умеют наливать вкусный гиннес с клевером на пене, приятная атмосфера, постоянные гости,но вот еда стала очень не вкусной.
Попала сюда чисто случайно по приглашению друзей поиграть в мафию. Так как отношу себя к категории скромняшек, первые полчаса ощущала себя героиней фильма Титаник, когда она спустилась на нижнюю палубу. Но потом поймала волну и отлично провела время. Отличное свежее пиво. Греночки. Большее к сожалению не могу себе позволить( я о гамбергерах и прочей вкусняшки). Дружеское отношение, я реально чувствовала себя комфортно. Когда зашла, думала что морду тут бьют через одного, и выносят каждого третьего. К радости мое предположение не оправдалось. Единственное что немного напрягало- когда играли в мафию, в большом зале было два стола, обсуждения достаточно шумные и мы мешали друг другу. Это нужно доработать. Еще раз огромное спасибо.
Полуподвальное помещение с забавным интерьером. Порой заглядываю на бизнес-ланч. Порции, правда, небольшие, но с подачей не задерживают. Если хотите подкрепиться как следует, возьмите фирменный сэндвич-клаб - размер у него ощутимый плюс картошка-фри впридачу. Вишневое пиво здесь вполне достойное. Много закусок от классических гренок до всякого рода тарелок со всякой сборно-копчено-вяленой солянкой :)
а что в клаб сендвиче есть?какое наполнение?
куриное филе, бекон, яйца, свежие помидоры, листья салата и заправка
Иирриии
Заходила пару раз на бизнес ланч. Меню на бизнес ланч из дня в день одно и тоже. Но обслуживание зато очень хорошее.
Может паб и неплохой но вот только в чем прикол - пиво не приносят, приходится за ним ходить к барной стойке...
Отличное место, что бы нормально отдохнуть с друзьями. Рекомендую:)
Часто захожу на бизнес ланч - очень неплохо за свои деньги.
Прикольный интерьер в стилистике фильма "Святые из бундока". В целом типичный паб.
Good place, as long as you dont sit at the entrence where it is quite cold.
And what average check, a favourite dish or drink and how with service?;)
Ирландская кухня, огромный выбор пива, безупречное обслуживание и демократичные цены. Средний счет 1500 руб. Хорошее место для встреч с друзьями! Один из любимейших баров в Москве!
романтичное место. весь интерьер выполнен в спокойных тонах, в сочетании белого и коричневого. рядом со столами торшеры. здесь делают обалденный кофе на песке. и очень вкусные десерты. советую попробовать Штрудель с грушей и орехами.
Boondock pub на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел