8 (495) 190-01-918 (495) 190-01... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 46
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Boonget.ru»

Boonget - интернет магазин электроники в Москве. В магазине вы найдете моноколеса, гироскутеры, мини сигвеи от известных мировых брендов таких как I-Walk, Smart Balance, FastWheel, Chic, а также GPS часы, VR очки и аксессуары. Доставка товаров по Москве в течении суток и всей России, возможно бесплатно.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Boonget.ru (2)

Спасибо за гироскутер! На днях доставили наш заказ, ребенок очень доволен! Хорошая техника, мощная. По внешнему виду и характеристикам, полностью устраивает. Привезли именно то, что мы и заказывали.
Цена адекватная, сервис оперативный. К работе магазина замечаний не имеем. Хорошее место и ассортимент электроники широкий .Могу смело рекомендовать Boonget.
Клевый магазин, ассортимент хороший. Давно хотел себе гироскутер купить, правда не знал какую модель лучше подобрать. Знакомый посоветовал эту фирму. В итоге заказал Smart Balance 6,5 в золотом, отличная штуковина, хочу сказать. Недорогой, качественный, надежный аппарат. Смотрится ваще классно. Я лично доволен!
Доставку получил , буквально, за сутки и причем бесплатно. Мне даже сумку в подарок дали и год гарантии. Супер , я думаю, редко где такое встретишь.
За все отдал 12500, общением и работой магазина остался доволен. Можете смело обращаться, добросовестная фирма с нормальными ценами!
Boonget.ru на карте