8 (498) 483-93-89 8 (498) 483-93... — показать

Отзывы о компании Бор-Мастер в Жуковском

8 (498) 483-93-89 8 (498) 483-93... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85
вход с ул. Гагарина

Отзывы про Бор-Мастер в Жуковском (19)

4.1
Была на приеме в Октябрьском у врача Дасаевой Альбины. Очень внимательный и душевный человек, дружелюбно относится к своим пациентам. Всё подробно объясняет, показывает. Чувствуется, что врач занимается любимым делом.У меня был скол зуба. Реставрацию врач сделал на мой взгляд отлично. Работой я довольна, нарощенный зуб выглядит как мой родной. Спасибо большое!
Неприятное впечатление осталось о враче Козельцевой М. Лечила ребенку молочный зуб. Очень грубо! Ребенок плакал, кричал. Но врач не обращала на это внимания, продолжала лечить. Я была в шоке. Такое впечатление, что она совершенно не умеет общаться с детьми, не пытается найти подход. Пришлось продолжить лечение у другого врача в этой же клинике-Дасаевой Альбины. Моему ребенку она очень понравилась, даже спрашивает когда ещё придем лечить зубы) Видно, что врач очень любит детей. Дай бог побольше таких внимательных врачей.
Был на прием в клинике в п. Октябрьском. Мои впечатления положительные. Приятный и внимательный доктор, все рассказала что и как надо сделать. И кстати, я никакого развода на деньги не заметил, она сказал что возможно придется удалять нерв, но попробуем этого избежать, что живой зуб лучше мертвого.. так и сделала.
Был в Октябрьском на приеме у Сиротининой Ирины. Лечение прошло без боли. За пломбу заплатил 3200. После лечения зуб не болит, пломба сделана аккуратно.
Хочу поделиться своим походом в Бор-Мастер в поселке Октябрьском,люди ни в коем случае не ходите туда,у меня очень воспалилась десна,записалась к хирургу стоматологу,так он мне таких страшных вещей наговорил,не делая при этом рентген,что мне срочно нужно в больницу,что у меня проблемы с челюстью,написал адреса больниц.В итоге я поехала в другую клинику,где мне сделали рентген,оказалось что просто надо было удалить зуб мудрости,так что сто раз подумайте,не совершайте моих ошибок!
Za dobu mého pobytu v Ruské Federaci, kam jsem se vypravil z Prahy mně nečekaně postihla zubní bolest. Ve městě Žukovsky jsem obešel většinu zubních klinik, ale všude cena byla příliš vysoká. V Bor-master mně hnedka konzultoval doktor, důkladně mně všechno vysvětlit a poté začal léčení, které bylo úspěšné. Celý personál a i interiér v klinice byly na stejné úrovni jako v nejlepších klinikách v Praze. Jsem naprosto spokojen. SPASIBO! SUPER!
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить за лечение стоматолога Козельцеву Марину Вячеславовну .Лечиимся у нее всей семьей .Все устроило, отличный результат.Спасибо Вам огромное за хорошее отношение, профессионализм в своем деле,!

С уважением,
Мария Вячеславоана.
Если вам дороже ваше здоровье (зубы), нервы, время и деньги старайтесь не попасть к Козельцеве Марине Вячеславовне, поставила пломбу и мне и ребёноку, у меня упала через 3 дня, у ребёнка через неделю, денег взяла 11000, пошли к другому врачу запломбировала за 6000 за двоих, не жалуюсь!
Если коротко, то врачи там отличные, знают своё дело. А вот обслуживающий персонал, ужас, таких высокомерных и наглых людей ещё поискать.
Не понимаю негатива против Марины Вячеславовны Козельцевой...
Я до ужаса боюсь зубных врачей. Поэтому терплю, как говорится, до последнего. Недавно сильно разболелся зуб, начал реагировать на холодный воздух. Пришлось срочно обратиться в ближайшую стоматологию. Марина Вячеславовна сделала все безболезненно, профессионально.
Радует, когда врачи подходят к работе с душой. Чувствуешь, что на тебя смотрят не как на очередной кошелек, а действительно хотят добиться хорошего результата и красивой улыбки.
Лично мне лечение у Марины Вячеславовны Козельцевой вполне понравилось. Все сделано профессионально, безболезненно и достаточно быстро. Утром была записана на лечение глубокого кариеса, врач со своей работой справилась в течение часа, дальше занималась спокойно своими делами. Никаких болезненных ощущений после лечения не было. А в другой стоматологии тот же зуб предлагали сразу удалить и никаких шансов на спасение. Спасибо вам за сохраненный зуб!
Обратилась к Козельцевой М.В. В эту клинику с ноющей болью в зубе мудрости. Там стояла пломба, она просто предложила подчистить края, но я попросила поменять пломбу, в итоге под пломбой оказался кариес, она его убрала и поставила пломбу, как потом оказалось прямо близко к нервам, через несколько дней начался пульпит, зуб жутко болел , временами до слез, в итоге обратилась в другую клинику перелечивать зуб. Да и взяли с меня за снимок и за пломбу 4000рублей. У меня сложилось впечатление , что врачу просто не захотелось возиться с моим зубом.
Когда у меня назрела проблема полного протезирования зубов, дочь мне посоветовала не ис-кать в Интернете разные клиники, а сразу же идти в Бор-Мастер в Жуковском, что я и сделала. И не ошиблась. Записали меня к доктору И.В. Новоженину, которому я выражаю особую благодарность за его высокий профессионализм. Иван Владимирович просто мастер своего дела - все делал быстро, спокойно и безболезненно. Дал много мне советов и учел все мои по желания. Пришла в клинику с проблемным ртом, а вышла с красивыми зубами. Протезы были сделаны мастерски, и я к ним привыкла почти сразу же. Особое спасибо ему также за вежли вость и доброжелательность при общении. Хочу также отметить четкую и внимательную рабо ту помощниц врача - медсестер Ани, Иры и Лены, а также внимание к клиентам администрато ров клиники Анны Борисовны и Наташи. Вообще коллектив этой клиники просто замечатель ный, я ходила на прием каждый раз с удовольствием, хотя кому-то это сочетание "стоматоло гия и удовольствие" может показаться несовместимым. Однако я не лукавлю и всем, у кого вознкли проблемы с зубами, советую обратиться в Бор-Мастер. Руденко Тамара Алексеевна. Февраль 2016 года.
Я всегда боялся лечить зубы, пока не встретил замечательного врача Шурыгину Веру Михайловну. Она не только профессионал своего дела, но и умеет найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Я попал к Вере Михайловне из другой клиники, где мне не сумели помочь. Она не только спасла мой зуб, но и рассеяла все страхи, преследовавшие меня при виде стоматолога с раннего детства, за что я очень благодарен Вере Михайловне.
Привела ребёнка в эту клинику в п Октябрьский к Марине Вячеславовне Козельцевой. Зуб шатался, болела десна, видно, что на лице отёк, но врач предложила, мне сделать снимок и полечить этот зуб(хотя его явно нужно было удалять, записала на следующий день на приём. Ночью поднялась температура, отёк стал ещё больше, не нашла круглосуточную клинику, всю ночь промучились, еле дождались утра, пошли в поликлинику, зуб удалили, назначили антибиотики. Доктор этой клиники, даже не смогла поставить диагноз. Зато насчитала лечения на 20 000рублей ещё других молочных зубов. В поликлинике сказали, что эти зубы скоро будут меняться и лечить если не болят не нужно. Очень здесь зациклены на деньги, если есть варианты лечитесь в другом месте.
В детстве я всегда откладывал поход к стоматологу до последнего. Ну и конечно, эта вредная привычка однажды довела меня до необходимости срочного лечения. Тогда в Бор-мастере мне за 2 недели привели в порядок 7 зубов. Обошлось без удалений, за что отдельное спасибо Новоженину И.В. и Гусеву И.И. В общем теперь регулярно хожу на осмотр без паники и страха.
Лечу зубы в стоматологии «Бор-Мастер» уже около полутора лет и ни за что не променяю это клинику на другую. Очень приятный персонал, очень внимательное отношение к клиентам. Хочу поблагодарить от всей души доктора Омарова А.А. за хорошее отношение, понимание и высокопрофессиональную работу! Удаляла у него зуб мудрости, боялась перед приемом просто ужасно (был очень неприятный опыт удаления такого же зуба в Дента-Люкс), но мои страхи оказались совершенно напрасными – я не почувствовала даже намека на боль! Всё прошло достаточно быстро и безо всяких неприятных ощущений! Если в дальнейшем возникнет необходимость удаления зуба, то обращусь впредь только к доктору Омарову.
Ставлю в Бор-мастере второй имплант, вернее второй сейчас будут протезировать. С первым вообще проблем не было, за исключением того, что 3 месяца без зуба ходил, пока имплант приживался. Второй имплант врач Гусев предложил поставить сразу с временной коронкой, и таким образом все три месяца хожу с временным зубом, не испытывая дискомфорта, а постоянный будут ставить в сентябре. Что в общем хочу сказать о клинике: главное, это замечательные врачи, лечился у трех, в свое время пришел с двумя полностью разрушенными зубами, а еще один мне спасли. Огромное спасибо Илье Игоревичу и Ивану Владимировичу за их проффессионализм и хорошее отношение.
Хотела бы поблагодарить Солтарёву Юлию Вячеславовну за её отношение к маленьким пациентам. Раньше ездили в Новогиреево с детьми, теперь появилась альтернатива. Клиника, конечно, не такая навороченная, как многие платные клиники, но качество работы меня и детей порадовало! Спасибо ей огромное! Сын с дочкой идут к стоматологу с радостью, что для меня является полным шоком :-)
Так же сама удаляла зуб мудрости и была приятно удивлена. Спасибо!
Бор-Мастер в Жуковском на карте