8 (495) 989-22-18 8 (495) 989-22... — показать

БордСклад.ру - отзывы

8 (495) 989-22-18 8 (495) 989-22... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-22-18 ещё

Про «БордСклад.ру»

БордСклад.ру - это склад всего того, что может захотеть себе сноубордист.

Если сноубордист ещё только начинающий - на сайте фирмы представлены видеообзоры на тему правильности подбора снаряжения. Рекомендуем ознакомиться!

На стеллажах БордСклад.ру находятся: комплекты из сноуборда, ботинок и крепления (в том числе детские), автобагажники, ботинки, штаны, варежки, инструменты, куртки, ледовые коньки, снегокаты, сноуборды, сноускейты, сумки, смазки, термобельё, чехлы, шлемы, шапки и многое другое.

Обязательно за полной информацией обратитесь на сайт: http://boardsklad.ru Адрес: метро Пражская, ул. Подольских Курсантов, 3, строение 8, телефон: 7-495-989-22-18.

Отзывы про БордСклад.ру (35)

4.9
В этом году будем ставить ребенка на сноуборд, он уже с нами ездил в горы, но сам еще не катался. По этому случаю пришли снова в наш любимый БордСклад. Выбрали комплект Head #608 , детский шлем Alpina Carat, термобелье, защиту для коленей и маску. Остальное докупим чуть позже. Ушли довольные!
Отличный магазин, большой выбор. Брали ботинки для сноуборда и крепы, перемерили куча вариантов, в конечном итоге нашли то что нужно. Грамотно прокансультировали и ответили на все вопросы. Доброжилательные сотрудники и вежливые продавцы на кассе.
Специализированный спортивный магазин для любителей активного образа жизни.
Купил комплект Atom со скидкой 6 тысяч. С консультантом перебрали несколько разных, этот подошел по всему. Крепления поставили бесплатно, мастерская есть, консультант тоже подсказал, что ремонтом занимаются, кант могут заточить и проч, вдруг понадобится после покатушек. Полезная инфа.
Друг порекомендовал вас. Он давно катается и знает толк в хороших магазинах соответствующего профиля. Он же мне и помог выбрать на сайте. Заказал доставку (брал комплект), скидка неплохая. Привезли на следующий день.
Очень удачно заглянула за сноубордом, а в итоге купила полный комплект и крепы поставили сразу же в магазине. Цены отличные, скидка весьма порадовала))) Будем заглядывать!)
В этом магазине покупаем не первый раз. Отличный выбор товара. Цена соответствует качеству, продовцы консультанта всегда вежливые, помогают с выбором.
Магазин нам понравился! Заказали там коньки для дочери на Новый год, она мечтала о них)) Оформили заказа за несколько минут, доставку мы ждали примерно 3 дня, мы довольны!) Цены не дорогие и выбора довольно много)спасибо!
Купила здесь крепления Arbor Hemlock Frank April для мужа в качестве подарка на новый год. Я видела как он это искал и запомнила, на сайте Бордсклада я не в первый раз делаю покупки и в первую очередь здесь же посмотрела и сразу нашла. Доставили на следующий день (Москва), очень довольна.
еще хочу поблагодарить мальчика в кол центре, очень помог мне с заказом :)
Добрый вечер!
На днях состоялся наш удачный шоппинг в этом магазине. Катается у нас только муж, в этом году решила и я присоединиться. Выбирали дотошно и комплект для сноубординга и нужную экипировку, муж себе новые крепления взял. В общем, еле все в багажник поместили))) Очень довольны, а скидки какие!!!
Указал свой номер при оформлении заказа в 1 клик, понравился борд BF Fire (2020). Позвонили в течение 10 минут, если не быстрее, все оформили, доставка бесплатно вышла. Получил заказ на следующий день. Зе бест.
Магазин Бордсклад мне посоветовали коллеги. Ранее с ним знакома не была, но зато теперь только сюда. Очень приятные цены на борды и полные комплекты.
Я же приехала сюда за своими коньками. Я впервые собиралась встать на коньки и консультант точно знал что мне нужно. Рассказали о достоинствах и преимуществах именно той пары, которую я хотела. А ещё, будущим зимним сезоном с коллегами собираемся на вылазку и в этот раз я буду в "теме", что называется. За своим, опять же, первым комплектом я точно приеду сюда. Соотношение цена/качество радует и меня и мой кошелёк.
Мы с мужем каждую зиму отправляемся на горнолыжные курорты, так как без сноуборда уже не представляем своей жизни. Теперь решили приобщить и пятилетнего сына. Свои сноуборды приобретали в прошлом году на данном сайте и по сей день остались очень довольны покупкой! Вчера купили сноуборд для сына, так как в межсезонье это намного выгоднее! Взяли полностью комплект с огромной скидкой, так нам ещё и крепления бесплатно установили! Огромное спасибо за Вашу работу!
Отличный магазин у вас. Мы с мужем решили обновить свои комплекты именно летом. Заказали доставку до Башкирии. Все быстро пришло. Выбор на сайте огромный , поэтому перед покупкой муж решил позвонить и уточнить комплектующие. Спасибо за чёткое разъяснение от продавцов. Скоро обязательно закажем детский комплект!)
Очень понравились мне здесь цены на готовые комплекты, посмотрела в нескольких магазинах, Бордсклад думаю лучше всех и по выбору и по ценам. Решила купить тут заранее,пока не сезон,чтобы урвать еще по более выгодной цене)) Осталась очень довольна!) спасибо!
Мне все очень понравилось: во-первых отличные цены в межсезонье, два комплекта купили практически по цене одного.
во-вторых действительно неплохо шарящие консультанты, у меня уровень катания в общем-то начальный, а вот муж катается уже более 10 лет и по их разговору с консультантом по телефону я поняла, что на одном языке говорят.
Заказал через сайт, выбрал быстро, хорошие скидки. Оплатил картой, перезвонили ну буквально в течение 10 минут, договорился на доставку через 2 дня, чтобы у меня был выходной и не подстраиваться жестко по времени. Привез курьер, все меры предосторожности соблюдены, все в порядке.
купили здесь 2 детских комплекта еще в январе, успели до всего этого хаоса и карантина нормально съездить покататься на Красную Поляну.
по магазину: есть доставка и самовывоз, у нас была доставка в пределах МКАД. привезли на следующий день, оплачивала курьеру, комплекты супер, понравились.
Отличный магазин, заказал на сайте 2 доски, приехал через 2 дня забирать на машине. Нашел магазин сразу, на сайте схему проезда заранее посмотрел и вбил в навигатор. Что еще порадовало - есть оплата с кошелька ЯД. Не везде принимают, а для меня это более удобный способ.
Заказал через сайт BF Универсальный комплект #728 (2020). Сначала хотел оплатить курьеру, потом увидел, что принимают Вебмани, а у меня как раз там скопилось уже, решил потратить. Оплата прошла только с третьей попытки. Но зато потом не нужно было снимать и разменивать деньги. Все Ok.
Купили 2 взрослых комплекта (мне и мужу), были в самом магазине, чтобы выбирать уже лично, потому что на сайте вроде понятно, но в живую проще и интереснее. По сумме уложились в 50 тысяч с учетом всех скидок. Крепления на сноуборды поставили бесплатно. магазин отличный, добавить нечего!
Давно мечтала заняться сноубордингом, как-то даже страшновато было начинать осваивать новое) Недавно узнала, что подруга тоже катает, она и "подбила" начать кататься вместе и магазин этот подсказала. Помогла выбрать комплект для новичка, все что нужно заказали, доставкой привезли через пару дней. Очень довольна, жду первую вылазку!
Дочке скоро исполнится 10 лет, уже довольно большая, решили с мужем прививать ей любовь к нашему хобби - сноубордингу. За покупкой сноуборда и всего необходимого пришли сюда. Магазин знаем много лет, уже сложились теплые отношения. Еще в прошлом году засматривалась на детские комплекты, а теперь мы купили один из них. выбрали подходящий (с помощью консультанта), красивый и довольно недорогой. Спасибо в очередной раз!
К сезону купил комплект Arbor, по цене получилось меньше 34 тысяч, что считаю выгодной покупкой. Делал заказ через сайт с доставкой на дом. Доставка бесплатная, привезли на 3й день, курьер позвонил правда всего за полчаса.
Заказывали через сайт детский комплект, посмотрели, что скидки отличные, и уже скоро сезон откроется, так что самое время брать. Муж заказал с получением в магазине, на следующий день уже забрали. Место удобное, рядом метро, консультант позитивный попался, заказ выдали быстро.
Я довольно опытный сноубордист, катаюсь уже несколько лет. Первый комплект покупала в другом магазине, а сейчас решила, что пора покупать что-то новенькое. Про Бордсклад наслышана. Решила зайти на сайт, посмотреть цены и что есть в наличии.
И просто влюбилась в комплект BF #574 (2019). И цвет просто нереальный и как раз для тех, кто любит скорость. И к тому же скидка большая. Решила сразу, что тянуть нечего, надо брать! Заказала с доставкой, через 2 дня получила мою преелесть)
Можно купить в кредит, удобно и одобрили быстро. Покупали 2 комплекта сразу. Цены и условия покупки адекватные, переплата небольшая.
Заказывал на сайте BF Мужской комплект #570 (2019), цена конечно отличная, -40%. Сравнил несколько разных, остановился все-таки на этом. Оплатил сразу с яндекс денег. Все четко, но минус в доставке я считаю, доставка только до подъезда бесплатно при моей сумме заказа, а до квартиры 200р плюсом. Мне мерить ничего не надо было, спустился забрал.
В этом году покупали мне и мужу готовые комплекты с очень большими скидками, жаль не знала магазин раньше! Еще взяли термобелье и защиту. Классные цены, удобное расположение, так держать!
Спасибо консультанту, помогал выбирать, давал рекомендации, а еще крепы на доску поставили бесплатно.
Зашел в магазин за новым сноубордом, а купил целый комплект и еще крепления поставили бесплатно на доску. Цены отличные, скидки до 40% на многие комплекты, я брал BF Мужской комплект #571 (2019). Все супер, буду советовать знакомым.
Понравились здесь цены на готовые комплекты, посмотрела в нескольких магазинах, Бордсклад лучше всех и по выбору и по ценам. Купила комплект BF #574 (2019) почти на 20 тысяч дешевле первоначальной стоимости. Довольна как слон))
Решили, что в этом году будем уже и ребенка учить кататься на сноуборде, тем более что лыжи он уже освоил и немного понимает, что к чему, ну и маму с папой видел в "боевой готовности". Только раньше приходилось с бабушкой оставлять, когда ездили кататься в горы, теперь можно и его с собой брать. По выгодной цене взяли BF детский комплект #581 2019 года. Сами съездили в магазин, чтобы в живую увидеть перед оплатой. Все супер, ребенку очень понравилась расцветка, так что в ближайшее время поедем учиться) Единственный минус, по заказу долго перезванивали, я уж думала, что не позвонят вообще. В остальном магазин понравился.
Я не часто катаюсь на сноуборде, тут жена решила поддержать и в этом году поехать в Сочи кататься. Посмотрел на свой борд и решил брать новый. Погуглил, в Бордскладе на комплекты хорошие скидки, так что подобрал подходящий и заказал на выдачу в магазине. Дождался смс подтверждения о готовности, приехал и забрал. Быстро и без проблем.
Дождался блэк фрайдей, чтобы купить доску со скидкой. Из тех, на которые была скидка, понравилась BF Scoop. У меня была такая же по геометрии предыдущая, так что взял уже зная, как она себя будет вести на склоне.
Спасибо консультанту за компетентность.
Покупала здесь комплект Black Fire 556, он 2017 года, зато скидка почти половина стоимости! А еще доставка бесплатная в пределах мкада, так что одни плюсы;) магазину спасибо, обязательно вернусь и буду вас советовать друзьям.