Предложить телефон
4.0
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 7
Округ: Северный
У Borisoff & Co пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Borisoff & Co»

Наша компания начинает свой трудовой путь с 1965 года. Этот бесценный опыт мы бережно храним и передаем из поколения в поколение. Сфера нашей деятельности и наш девиз все эти годы оставались неизменными: "Паркет и все для паркета", но их содержание постоянно совершенствовалось, наполняясь новыми идеями, материалами, технологиями. В настоящее время мы предлагаем всем Вам - нашим настоящим и будущим клиентам и партнерам - не просто набор отдельных товаров и услуг, выполненных на самом высоком профессиональном уровне. С нашей помощью Ваш дом и офис наполнится гармонией и уютом. Натуральное природное дерево всегда восхищало человека разнообразием узоров и оттенков цвета. Но, применив фантазию и мастерство, человек научился создавать из него еще более сложные узоры и рисунки. Паркетные полы в российских дворцах создавались лучшими архитекторами своего времени и выдающимися мастерами, их творения поистине бесценны.

Паркет - штучный, художественный, массив, паркетная доска, розетки, бордюры. Профессиональные лаки, клея. Ремонт, укладка, шлифовка.

Borisoff & Co на карте