8 (495) 394-96-638 (495) 394-96... — показать

Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Про «Борисовский Боулинг»

Боулинг-отличное время проведение для досуга, которое стало весьма популярным среди россиян в последние годы. Борисовский Боулинг представляет собой отличное место для времяпровождения. У нас несколько оборудованных дорожек. Вы сможете прекрасно отдохнуть в кругу семьи и друзей. Мы расположены в торговом центре Борисовский пассаж. Здесь представлен огромный выбор продуктов питания. Кроме боулинга здесь есть несколько ресторанов, а также собственный фитнес-центр. Вы можете не только купить необходимые продукты но и отлично провести время на выходных или после работы. Мы находимся по адресу: Каширское ш., д. 80

Культура, развлечения, отдых 6
Комната для курения
Лаунж-зона
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Борисовский Боулинг (16)

3.3
Очень классное место, чтобы провести время с друзьями! Нам очень понравилось, уверена, еще не один раз вернемся. Будем советовать друзьям😍
Цены на новогодние праздники подняли, а оборудование работает не исправно. Дорожки глючат, обновление кеглей ждали минут по 5 а то и больше. Всё настроение испорчено. Руководство, вы серьёзно считаете, что такой сервис стоит 1600 за час?!
Все простенько, старенько, но удовольствия от игры не мешает получать. Сервис неплохой.
отличное место, хорошо отдохнули с ребятами, шары погоняли
Хорошее место, если много от него не требовать) Пришли - поиграли - ушли

Частые вопросы про Борисовский Боулинг

Как узнать график работы Борисовский Боулинг ?

Пн: 12:00 - 03:00, Вт: 12:00 - 03:00, Ср: 12:00 - 03:00, Чт: 12:00 - 03:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 394-96-63

Борисовский Боулинг находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 80.

Борисовский Боулинг на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел