8 (495) 269-10-348 (495) 269-10... — показать

1103 павильон; 1 этаж
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Шоурум BorsaVita на улице Ленинская Слобода»

Мы предлагаем качественные итальянские женские сумки. Под итальянскими женскими сумками мы понимаем исключительно то, что было бережно произведено в Италии по технологии и стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Шоурум BorsaVita на улице Ленинская Слобода (9)

Сейчас на сумочки Arcadia у них большие скидки. Я купила себе две за полцены. И вообще магазин прекрасный - представлены известные бренды и очень много разных расцветок, моделей. Глаза разбегаются. Доставка быстрая, но в шоу-руме тоже интересно - можно посмотреть своими глазами, потрогать, убедиться в качестве. Продавцы расторопные, помогают подобрать по необходимым критериям что-нибудь. С первой купленной здесь сумкой я проходила пять лет. Она и сейчас в нормальном состоянии, просто надоела. Итальянцы умеют вещи делать. )
В этом магазине очень понравилось как представлен товар, довольно милый шоу-рум, где можно все потрогать собственноручно. Товар действительно очень красивый и качественный, персонал хорошо разбирается и грамотно рассказывает о каждом представленном элементе. Сумочки просто радость! Даже просто заходя в шоу-рум душа наслаждается роскошью и красотой! Рекомендую этот магазин, я уже присмотрела мужу подарок на день рождение, который он оценит по достоинству!
Ездила по работе в бизнес центр и зашла в шоу рум с сумочками. Очень понравился выбор сумочек! На разный вкус, и строгие и пестрые) Купила себе сумку фирмы Giudi через плечо. Очень рада, ношу каждый дегь. Буду там зайду обязательно.
Заходили с подругой в этот бутик. Конечно, вещи тут потрясающие есть, хотя и стоят немало. Но за настоящую Италию эти деньги можно отдать, если очень хочется. Купили в итоге подруге подарок на День рождения – сумку фирмы Arcadia. Договорились, что следующую купим мне на ДР. А вообще иногда заходим сюда просто посмотреть на красивые вещи.
Для меня это магазин дорогой. Пока еще столько не зарабатываем с мужем. Но я уже намекнула, что хочу сумку Di Gregorio. Муж задумался, но потом ходил улыбался. Видно я сняла головную боль, что подарить мне на день рождения, который уже скоро. Сюрприза, конечно, не будет. Но любой сюрприз лучше, если он подготовленный! А магазин BorsaVita мне посоветовала подруга. Правда у нее финансово получше.
Шоурум BorsaVita на улице Ленинская Слобода на карте