8 (499) 520-22-10 8 (499) 520-22... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Bosch-Service на улице Сущевский Вал

8 (499) 520-22-10 8 (499) 520-22... — показать

Отзывы про Сервисный центр Bosch-Service на улице Сущевский Вал (108)

Отремонтировали стиралку Бош. Перестал греть тен оказывается + что-то почистить там надо было. В общем, теперь греет отлично, еще и запах неприятный ушел. Цена не грабительская.
Сломалась стиральная машина, а у нас трое детей. Хорошо, что мастер быстро всё сделал, спасибо большое. Все программы работают теперь отлично, как часы. Понравилось обслуживание.
Хочу поблагодарить данный сервис, потому что быстро сделали нам стиралку, которая просто отказывалась работать. Плюс к этому, цены у них вполне демократичные. Так что, советую.
В конце января обратились за ремонтом стиральной машины. Проблема заключалась в том, что появились звуки металлического скрипа, особенно при отжиме или во время стирки на больших оборотах. Кроме этого машинка стала плохо отжимать. Обратились за помощью сюда, мастер провел диагностику и предложил варианты решения. Сейчас машинка работает снова тихо.
Это мошенники. Схема такая - по телефону вам говорят что требуемая деталь для телефона есть и называют нормальную цену. Когда вы приезжаете вам говорят,что надо сделать диагностику и если вы отказываетесь от ремонта,то она будет стоить 500 руб. Вы соглашаетесь,потому что рассчитываете что деталь есть и по нормальной цене и оставляете телефон на диагностику. Но после диагностики вы узнаете что детали нет в наличии и она подорожала в три раза. И чтобы вернуть неотремонтированный телефон вам надо заплатить 500 рублей.
В прошлом месяце у нас возникли проблемы с посудомоечной машиной, поэтому обратились сюда. Если кратко, то они починили ее быстро и сейчас проблем никаких нет. Так что, советую их.
Очень порадовало качество ремонта. Мастеру спасибо! Сделал все аккуратно и оперативно. Еще и на возникшие вопросы ответил попутно. По ценам все вполне адекватно. Рекомендую.
Так уж получилось, что у меня потекла стиральная машинка и пришлось обратиться в данный сервис. Здесь квалифицированным специалистам удалось найти проблему и устранить ее. Рекомендую.
Недавно мне пришлось обратиться в сервисный центр Bosch-Service, расположенный на улице Сущевский Вал, для ремонта моей посудомоечной машины Bosch. Хочу отметить профессионализм и оперативность работы сотрудников этого сервиса.

Мастер прибыл на дом в удобное для меня время, быстро диагностировал проблему и забрал машину в сервисный центр. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что ремонт завершен. Мастер также объяснил мне причину поломки и дал рекомендации по уходу за машиной, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

Качество ремонта было на высшем уровне, и моя посудомоечная машина работает как новая. Кроме того, стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. В целом, я полностью доволен работой сервисного центра Bosch-Service и рекомендую его всем владельцам техники Bosch.
Отдавала в ремонт свой пылесос. Ремонт занял буквально один день, мастер сказал что поломка была не серьезная. Я очень рада что именно сюда отдала пылесос в ремонт, и по времени сделали быстро, и по деньгам вышло не дорого.
Сдавала кофемашину в ремонт, перестала подавать воду, отремонтировали быстро, за пару дней и проблему решили. Работает кофемашина отлично, никаких проблем сейчас. Стоимость адекватная получилась
Ремонт стиральной машины потребовался, так в этом сервисе отлично ребята сработали. По итогу сделки могу сказать только хорошее. Машина исправная, работает, никакого шума и никакой протечки. Спасибо!
Делали ремонт посудомойки. Машина стала работать неисправно, сразу позвонили в их сервис и оставили заявку на выезд. Мастер на месте определил проблему и сразу приступил к ремонту после согласования цены. Работал чуть больше часа, теперь проблем никаких, спасибо, довольны работой полностью.
Полетело программное обеспечение на стиральной машинке и обращался в этот сервис за профильным ремонтом. В целом, могу только поблагодарить здешних специалистов за толковый ремонт.
Сдавали в ремонт стиральную машинку, не возникло абсолютно никаких претензий к обслуживанию или к работе. Могу полностью рекомендовать сервис и благодарю за работу.
Отличный сервисный центр! Не давно у меня в стиральной машинке начал стучать барабан, как оказалось пришлось заменить оба фланца. Сделали все качественно и точно в срок. Рекомендую!
Стиральную машинку отремонтировали качественно, а главное быстро. Мне подробно все рассказали о причине поломки, по цене все обошлось вполне адекватно. Всем рекомендую сервис!
К качеству стиралки Bosсh есть вопросы. К работе сервиса вопросов нет. Барабан гудеть начал через пол года работы. Пришлось менять подшипники. Благо машинка была на гарантии у меня
Ремонтировали стиральную машинку, поменяли ремень и подшипник, отремонтировали на следующий день, предоставили гарантию на ремонт. Машинка теперь как новая работает.
Ремонтировал у них посудомоечную машину пару недель назад. В итоге ремонт они выполнили быстро. Но главное теперь посудомоечная машина включается, да и никакого запаха гари нет.
Моя старенькая стиралка стала часто меня подводить(( Последний раз мастер делал что-то по электронике, программы все послетали..жила своей жизнью. Сейчас вроде все нормально, опять работает, мастеру удалось решить проблему.
Сломалась стиральная машина перестала отжимать белье, обратилась сюад и не прогадала, мастер приехал оперативно и починил прямо на месте оперативно, без лишнего шума и проблем!
Мне здесь отремонтировали кофемашину, перестала нагревается, подтекать стала. Привезла в сервисный центр, провели диагностику, сказали нужно заменить тэн и шланги. По цене вполне приемлемо, через несколько дней забрала, все работает отлично. Спасибо
Ремонтом стиральной машинке, выполненным в данном сервисе, остался доволен. Перестал крутить барабан, мастер оперативно определил причину поломки, спустя пару дней уже получил исправную машинку. Спасибо!
Несколько недель назад в этом сервисном центре ремонтировали мой холодильник. Результатом я довольна, потому что за адекватные деньги смогли выполнить ремонт, сделали максимально точную диагностику неисправности.
Хороший сервисный центр, обращаюсь сюда, когда ломается техника. Ремонт быстрый и качественный, детали все оригинальные, цена за работу приемлемая. На ремонт дают гарантию, сервисный центр рекомендую.
Стиральная машинка перестала отжимать, обратились в данный сервис, провели диагностику, нашли причину поломки и оперативно исправили, спасибо за ваше обслуживание и ремонт
Мне в этом сервисном центре мою стиральную машину Bosch отремонтировали. До этого она вообще отказывалась включаться. По стоимости вышло не так уж и дорого. После ремонта стиралка работает как надо.
Сервисный центр рекомендую! Здесь отремонтировали мою стиральную машину за несколько дней и не дорого. Она перестала в один момент выполнять программы, выдавала ошибки. Мастер всё наладил.
Перестала включаться хлебопечка. Семья у нас большая и все привыкли каждый день кушать свежий хлебушек. Огромное спасибо специалистам данного сервисного центра, провели диагностику, выяснили, что перегорел ТЭН и быстро устранили данную поломку.
Пару недель назад относила свой блендер Бош в ремонт, по причине поломки двигателя. В общем и целом отмечу, что стоимость ремонта была адекватной, по времени процедура не затянулась. Так что моя оценка 5 звёзд.
Сломалась посудомоечная машина - ребят нашел в интернете, как раз специализируются на техники этой марки. Мастер очень толковый попался, все отремонтировал Большое вам спасибо
Здесь полное разводилово! Не верьте положительным отзывам, просто почитайте отзывы на яндексе.
В ремонтный сервис относил электрическую мясорубку. Часто ей пользуемся, даже меняли ножи пару раз. Вот перестала включаться. В сервисе сказали, что можно сделать. Отдал в ремонт. Сейчас уже забрал, мясорубка отлично работает.
Тен в стиральной машинке Бош отремонтировали на дому, точнее, сделали замену на новый и машинка отлично работает сейчас, воду греет. Большое спасибо вашему специалисту за работу, все было сделано быстро.
Могу порекомендовать сервисный центр! У меня сломалась стиральная машина и я обратилась к специалистам. Ремонт был выполнен точно в срок. Теперь всё работает! Спасибо за отличную работу!
Деформировался барабан у стиральной машины. Отдал в сервис. Сообщили, что и подшипник необходимо менять. Попутно устранили течь. Видимо я из тех счастливчиков, которым "посчастливилось" приобрести брак. Благо, машинку отремонтировали в адекватный срок. Прошло 2 недели. Пока машинка работает исправно. Доволен.
Все супер, быстро и недорого починили мою стиральную машинку, она в какой-то момент начала течь со всех щелей, пользоваться уже было невозможно. Оперативно отреагировали на мою заявку, прайс на услуги адекватный, есть приличная гарантия. Спасибо!
Не раз обращалась сюда, приносила миксер и мясорубку. Самое главное, что им в обоих случаях удалось все отремонтировать. Самое главное, до сих пор все работает. Всем их советую.
Мастера просто спасли меня и мою посудомоечную машину, починили здесь очень быстро. Работать стала лучше прежнего. Оперативно, качественно и очень недорого. Сервис рекомендую.
Я обращалась за ремонтом своего холодильника, приехал мастер и починил буквально за час, все запчасти были с собой, поэтому ждать не пришлось. Спасибо Вам за оперативность, холодильник снова работает хорошо.
Вашим мастерам привезла стиралку, просто барабан, который просто в один день перестал крутить. Произвели замену барабана, а также ремень поменяли. Сейчас все работает, отлично.
Требовался ремонт моей посудомоечной машинки. Стала работать сперебоями, то ли программы послетали, незнаю, доверила это дело профессионалам. Через три дня после привоза ее, мне позвонили и сказали забирать. Проблему удалось устранить.
У меня перестал морозить морозильник Bosch, обратился за помощью сюда и не прогадал, починили буквально за день. Опять все хорошо работает и морозит, по цене на мой взгляд недорого.
Стиралка отработала верой и правдой десять лет. Сразу видно немецкое качество. Но подшипники таки полетели. Заменили быстро. Цена приятно удивила. Мастер сказал еще десять лет прослужит.
Моё впечатление об этом сервисном центре сложилось хорошее. Пару дней назад я сюда обращалась для ремонта моей мясорубки. Ремонт произвели они в течении дня, по стоимости вышло недорого.
Благодарен сервису за качественный ремонт холодильника. Оперативно определили причину поломки и устранили ее. По цене все адекватно. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
В сервисменом центре отремонтировали мясорубку, которая перестала полноценно функционировать. Мастер качественно выполнил ремонт, дал полезные рекомендации по обслуживанию на дому.
Пылесос практически перестал всасывать. Обратились в сервисный центр. В ходе диагностики была выявлена проблема в плате управления. Пылесос починили, сейчас работает как новый)
Ремонтировала здесь стиральную машину Bosch WHA222X2OE, так как начала течь и были проблемы с нормальным закрыванием дверцы. Сделали все быстро, отдала в итоге около 4 тысяч рублей. Сейчас машинка работает как новая. Спасибо!
Моя стиральная машина Bosсh перестала сливать воду. Обратилась в этот сервисный центр. Мастера устранили неисправность быстро и качественно. Теперь стиралка работает как надо.
Технику фирмы Бош ремонтировали здесь уже не раз. В целом можем сказать, что всё делают быстро, качественно и недорого. Кроме того сотрудники сервиса могут проконсультировать, если нужно.
Вызывали мастера по ремонту стиралок, она у нас встала и ничего не делает, а там вода, белье. В общем думали ей уже не помочь. Приехал человек, посмотрел, озвучил нам цену в 1200 рублей за работу и все сделал часа за два.
Спасибо вам огромное за ремонт моей стиральной машины. Она совсем не включалась, но после ремонта стиральная машина снова работает как новая. Рекомендую серисный центр всем! Цены не высокие на ремонт.
Наша стиральная машинка отключилась во время стирки и не включалась. Вызвали мастера из этого сервисного центра. Мастер за 20 минут выяснил, что сгорела катушка. Заменил ее. Теперь машинка работает отлично!
Отдавала на ремонт электрическую мясорубку. Мастер сразу выявил неисправность и оперативно ее устранил. Заменил какую-то деталь и мясорубка снова как новая. Спасибо за качественный ремонт!
Обращалась сюда, когда сломался холодильник. После осмотра мастером оказалось что неисправен терморегулятор. Неисправность устранили довольно быстро и сейчас холодильник работает отлично. Спасибо Большое
Мой пылесос вообще не включался. Отвозили его в этот сервисный центр. Отремонтировали его уже на следующий день. Даже гарантию предоставили после ремонта. Цены тут приемлемые.
Благодарю вас за быстрый ремонт моей посудомоечной машины. Она после ремонта работает очень хорошо. Все запчасти в наличии были, поэтому долго не пришлось ожидать. Рекомендую.
Я тут делал свою старую стиральную машину. Сначала она у меня подкапывать начала, а потом что-то еще с дверцей случилось и она просто перестала закрываться. Сделали быстро, по деньгам очень адекватно. Спасибо.
В этом сервисном центре несколько раз мне уже технику ремонтировали. Хочу сказать, что цены на услуги невысокие, по срокам делают довольно шустро, к результату претензий никаких.
Стиральная машинка перестала нагревать воду. Мастер установил, что полетел тен и нужна замена. Подсказал, какой лучше купить и где подешевле будет, а потом замену произвел. Машинка работает теперь отлично, воду греет. Спасибо за оперативность.
Очень рад, что ребята из этого сервисного центра смогли починить мой холодильник прямо на дому. За услугу я заплатил немного. Охлаждает продукты холодильник снова оперативно.
Сервисный центр находится рядом с моим домом, часто сюда ношу технику на ремонт. Вот только с ремонта забрал свою стиральную машину, в которой вышел из строя тэн. Отремонтировали быстро.
Буквально на днях решила постирать, но у меня потекла стиралка. Обратилась в данную компанию где мастер установил причину поломки и в последствии устранил поломку, потребовалась замена треснутого патрубка!
Не раз обращалась сюда, приносила блендер, мясорубку и морозильник и все это они смогли починить. До сих пор все отлично работает. Плюс, за свою услуги берут вменяемые деньги. Так что, советую их.
Холодильник стал очень сильно намораживать. Не стала ждать и вызвала специалиста из этого сервисного центра. Отремонтировал все в течение часа. Большое спасибо, работа была сделана хорошо
Качественно и быстро сменили дисплей на xiomi redmi 4X ,хочу поблагодарить мастера и сервис за хорошо сделанную работу, однозначно лучший сервис в городе!!! Рекомендую от всей души!
Обманщики!
Воры!!

Как мы остались без парогенератора… и ничего не можем сделать - только написать, чтобы как можно больше людей знали правду об этом сервисе.

Решили отдать в ремонт парогенератор Bosch в этот сервис. Сервис парогенератор забрал (отдали курьеру от компании), сервис осмотрел и озвучил цену. Мы отказались ремонтировать (назначили высокую цену), нам сказали, что забрать парогенератор нужно в течение 3-х дней (о последствиях, если заберём позже, ничего сказано не было).
Парогенератор мы не забрали, через какое-то время мы позвонили заново в сервис и сказали, что мы согласны отремонтировать. Работник сервиса по телефону сообщил, что они взяли в работу наш парогенератор и цена на ремонт осталась прежней - мы согласились. И дальше - молчание.
Мы снова позвонило через неделю - парогенератор ещё был в работе. Ещё через неделю мы позвонили в 3 раз (или уже 4 раз) - опять в работе.
Последний разговор с данным сервисом - нам сообщили, что наш парогенератор УТИЛИЗИРОВАН! И это после всех разговоров, что они его чинят!! Мы были просто в шоке!
Сервис воспользовался тем, что мы не забрали парогенератор в течение 3-х дней и просто присвоил себе, а нас кормили завтраками все это время! Правда непонятно - зачем.
Посудомоечная машина в большой семье, это насущная необходимость и когда пошли какие-то программные сбои, мастер из этого сервиса быстро и за адекватные деньги вернул нашу посудомойку к нормальной жизни.
Отвез стиралку, за 3 дня починили, нужная запчасть просто оказалась в наличии, уже месяц пользуемся работает хорошо, до этого была проблема со стуком в барабане. Цены устроили.
Был рад тому, что мой блендер фирмы Бош отремонтировали в данном сервисе, причём довольно быстро и за адекватную сумму. Замечаний к чему либо у меня нет особо. Так что 5 звёзд из 5.
В сервис обратилась с проблемным холодильником, который отключался после непродолжительной работы. Мастер быстро нашел причину, это была неисправность в катушке пускового реле. Замену произвел в этот же день, холодильник работает нормально
Обратился по вопросу ремонта кофемашины. Порадовал профессионализм и короткие сроки выполнения ремонта. Адекватная стоимость и гарантия на выполненные работы. обращение оправдало все ожидания
Наша стиралка бош вышла из строя, в сервисе сразу же диагностику провели. И собственно сам ремонт сделали быстро, теперь работает как новенькая. Мы результатом довольны, оцениваем работу специалистов на отлично.
Наш блендер Bosch вообще перестал включатся. Отнесли его в этот сервисный центр утром. После обеда позвонили, сказали можно забирать. Оказалось были проблемы с электроникой, отремонтировали быстро.
Я отдавала в ремонт мясорубку бош (не новая модель, почему-то перестала включаться). Ремонт занял всего сутки. Сделали качественно. И выдали гарантийный талон на проведенный ремонт.
В сервисе Бош ремонтировал мультиварку, у которой была проблем с питанием. По качеству ремонта вопросов нет, сделано всё было быстро и аккуратно, чем я собственно и остался доволен.
Сервисный центр нам понравился. В прошлом месяце нам здесь успешно починили нашу стиральную машинку Бош. Специалисты быстро нашли причину протечки воды и устранили ее. Цены на услуги здесь довольно приемлемые. Спасибо. Рекомендую.
Хотелось бы выразить благодарность этому сервису за оказанную нам услугу. Мастер приехал вовремя, произвёл ремонт стиральной машинки достаточно быстро, за что ему огромное спасибо. Рекомендую данный сервис за профессионализм и качество!
Обращался в сервисный центр, чтоб отремонтировали блендер жены. В целом работы сделали быстро и качественно, техника исправна стала. Молодцы. Только очереди в центре большие, пришлось ждать долго.
Не так давно, поломалась стиральная машинка. Пригласила специалиста данного сервисного центра для ее ремонта. После осмотра и проведенной диагностику, выяснилось что сгорел насос сброса воды. Замена которого прошла быстро, цена адекватная, на работу предоставили гарантию.
Тоже обращался сюда по поводу ремонта холодильника. К самому процессу починки вопросов нету, сделали все быстро, спасибо. Единственный минус это долго мастера ждали, пойдет.
В целом здесь починили мой пылесос бош, к качеству работ нареканий нет. Но осадок остался не приятный из-за очень большой очереди, более часа ушло чтобы сдать. Поэтому ставлю троечку за плохую организацию.
В моем водонагревателе необходимо было заменить термостат и я воспользовался услугами этого сервисного центра. Мастер за полчаса выполнил эту работу и обошлось это всего лишь в 600 рублей. Четвертый ме5сяц уже работает без проблем.
Перестала отжимать стиральная машинка бош. Естественно, что вызвала мастера из специализированного центра. Ремонт занял чуть больше часа. После ухода мастера запустила стирку - нормально работает стиралка.
В этом сервисном центре мою кофемашину быстро и качественно отремонтировали. Причину поломки обнаружили сотрудники центра сразу. Стоимость ремонта меня устроила, она разумная.
С ремонтом холодильника Bosch быстро управились. Заменили несколько вышедших из строя деталей. Все документы о проделанной работе предоставили. Цена работы в пределах нормы. Благодарю.
Когда сломалась кофеварка Бош, сразу же обратилась в этот сервис. Здесь обещали все исправить за три часа. Не обманули. Мастер заменил помпу, и кофеварка заработала даже раньше, чем через три часа.
Когда стала плохо работать стиральная машина то обратились сюда дабы починить ее. Пришлось долго стоять в очереди думал такое осталось в СССР. Мастера же с задачей справились оперативно и сейчас нормально функционирует.
Я сюда сдавал на ремонт стиральную машину Бош, понравилось, что подходят к ремонту со всей ответственностью, так что пожалеть не пришлось. Заменили модуль управления, по цене вышло приемлемо, качество проделанного ремонта, тянет на пять звезд.
Отличный сервисный центр, сдавал сюда посудомоечную машину. Сделали, как и обещали, быстро. По цене вышло не дорого. Сотрудники молодцы, общаются вежливо, оформляют быстро.
Чайник Бош отдавал сюда на ремонт, поменяли тэн. По цене вышло приемлемо, думал, что будет дороже, но больше всего понравилось качество ремонта и вежливый подход. Рекомендовать могу этот сервисный центр.
Сдавали в ремонт сюда холодильник Бош. Отремонтировали его замечательно. Минус в том, что много людей сдают сюда, весьма долго торчали в очереди. Мастера здесь хорошие, ремонтируют качественно.
У нас в квартире стоит стиральная машина BOSCH, которая по непонятным мне причинам недавно перестала работать. Для ее ремонта воспользовался услугами данного сервисного центра. К качеству оказанной услуги никаких претензий.
У меня перестал работать отжим на стиральной машине Bosch, обратилась за помощью сюда, мастер приехал оперативно и починил прямо дома без шума и пыли, стоимость ремонта совсем недорогая! Спасибо еще раз большое!
Очередь конечно была огромная, поэтому пришлось долго ждать. А вот к самому обслуживанию и качеству ремонта претензий нет. Отремонтировали мою мультиварку и дали на работу гарантию.
Приносила на ремонт микроволновку Бош в этот сервисный центр. Быстро провели диагностику и установили, что надо предохранитель заменить. Сделали оперативно, всего за полчаса, но в общем времени больше потратила, так как в очереди долго ждала.
Быстро и качественно отремонтировали стиральную машину. На ней начали сбиваться программы, невозможно было стирку запустить. Плату поменяли, и теперь работает как часы. Сервис хороший
Спасибо за быстрый и качественный ремонт кофемашины. Сломался заварный блок и надо было его заменить. Мастера справились за 1 час. Машину проверила, работает и заваривает отлично
Сервисный центр Bosch-Service на улице Сущевский Вал на карте