8 (926) 892-11-34 8 (926) 892-11... — показать

+7 926 892-... +7 926 892-11-34 ещё
Россия, Московская, Совхоз имени Ленина, МКАД 24, 1
вход №4, 2 этаж, 355 павильон, рядом с переходом в ТВОЙ ДОМ
Бизнес центр: Вегас

Про «Салон красоты Bosfor»

Хотите обновить стрижку и маникюр, кардинально изменить имидж или подготовиться к торжественному событию? Каким бы ни было ваше желание, талантливые мастера салона красоты «Bosfor» воплотят его в реальность на самом высоком уровне. Студия расположена в торговом центре «Vegas», что позволит вам совместить его посещение с походом по магазинам.

Команда бьюти-пространства состоит из мастеров, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои знания, предлагая гостям модные новинки индустрии красоты. Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология.

Парикмахеры-стилисты салона помогут создать неповторимый образ и подчеркнуть природную красоту, подобрав подходящую стрижку и оттенок волос, нейл-мастера сделают маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, а косметологи избавят от нежелательных волос и проведут процедуры очищения и увлажнения кожи. Мастера используют качественные косметические средства и строго соблюдают санитарно-гигиенические требования, что обеспечивает высокое качество и безопасность всех процедур.

Салон красоты «Bosfor» работает для вас ежедневно. Подробнее узнать об услугах и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону.

Отзывы про Салон красоты Bosfor (8)

4.5
Достоинства Случайно попала в данный салон. Очень понравилась мастер Зарема . Приятная домашняя обстановка ,красивый современный дизайн, сразу предложили кофе. Но самое главное результат . Мастер Зарема ,выше всяких похвал. Обязательно буду ходить именно в этот салон.
Приходила на окрашивание к Зареме. Покрасили меня в один тон, закрасили седину и этого мне хватает обычно на два месяца. Еще челку подровняли. В общем, хорошо всё получилось. Зарема, молодец, профессионально делает свою работу. Примерно, два раза в месяц хожу в этот салон.
Я делала маникюр с покрытием гель-лака у мастера Полины. Результат прекрасный, ношу уже месяц. Сделала стрижку и окрашивание корней у Заремы. Мне очень нравятся эти специалисты. Они делают то, что мне нужно, не задают лишних вопросов. Я им показываю, что хочу, и они делают. Меня всё устраивает.
Мне делали укладку. Мне понравилось обслуживание, все очень внимательные и дружелюбные. Имя специалиста, который со мной работал, честно говоря, я не помню, такая темненькая девушка. Ее рабочее место и инструменты были в порядке. Укладку сделали быстро и держалась она достаточно долго. Общение и отношение специалиста мне понравилось. Цена нормальная. Атмосфера в самом салоне приятная.
Мне делали наращивание ресниц. Это заняло часа 2,5. Во время процедуры я чувствовала себя шикарно, отдыхала. Мастер Юлия чудесная девушка, очень внимательная, хороший специалист. Она порекомендовала умываться почаще и внимательней с пенкой, не спать лицом в подушку.
Полчаса на парковке крутился, если не больше. Совершенно не продумано.
Мне очень понравился мастер Зарема.сделала все как я хотела. очень доброжелательна.
Не могу ничего сказать плохого ))) уютная обстановка, отличные мастера 👍 👍👍 устраивают и цены, и доброжелательные мастера и уж тем более их работы. Девочки, вы супер!!! Так держать!!!
Салон красоты Bosfor на карте