8 (985) 210-90-108 (985) 210-90... — показать

+7 985 210-...+7 985 210-90-10 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, п совхоза им. Ленина, км МКАД 24, влд 1
355 павильон; 2 этаж
Бизнес центр: Вегас

Про «Салон красоты Bosfor»

Хотите обновить стрижку и маникюр, кардинально изменить имидж или подготовиться к торжественному событию? Каким бы ни было ваше желание, талантливые мастера салона красоты «Bosfor» воплотят его в реальность на самом высоком уровне. Студия расположена в торговом центре «Vegas», что позволит вам совместить его посещение с походом по магазинам.

Команда бьюти-пространства состоит из мастеров, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои знания, предлагая гостям модные новинки индустрии красоты. Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология.

Парикмахеры-стилисты салона помогут создать неповторимый образ и подчеркнуть природную красоту, подобрав подходящую стрижку и оттенок волос, нейл-мастера сделают маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, а косметологи избавят от нежелательных волос и проведут процедуры очищения и увлажнения кожи. Мастера используют качественные косметические средства и строго соблюдают санитарно-гигиенические требования, что обеспечивает высокое качество и безопасность всех процедур.

Салон красоты «Bosfor» работает для вас ежедневно. Подробнее узнать об услугах и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону.

Виды массажа 2
Косметический массаж
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон красоты Bosfor (9)

Фотография специалиста Идрисова Елена Сергеевна
Золоторевская
Ксения Олеговна
Перманентный макияж
Стаж 13 лет

Отзывы про Салон красоты Bosfor (68)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (63)
Приходила на окрашивание к Зареме. Покрасили меня в один тон, закрасили седину и этого мне хватает обычно на два месяца. Еще челку подровняли. В общем, хорошо всё получилось. Зарема, молодец, профессионально делает свою работу. Примерно, два раза в месяц хожу в этот салон.
Я делала маникюр с покрытием гель-лака у мастера Полины. Результат прекрасный, ношу уже месяц. Сделала стрижку и окрашивание корней у Заремы. Мне очень нравятся эти специалисты. Они делают то, что мне нужно, не задают лишних вопросов. Я им показываю, что хочу, и они делают. Меня всё устраивает.
Мне делали укладку. Мне понравилось обслуживание, все очень внимательные и дружелюбные. Имя специалиста, который со мной работал, честно говоря, я не помню, такая темненькая девушка. Ее рабочее место и инструменты были в порядке. Укладку сделали быстро и держалась она достаточно долго. Общение и отношение специалиста мне понравилось. Цена нормальная. Атмосфера в самом салоне приятная.
Мне делали наращивание ресниц. Это заняло часа 2,5. Во время процедуры я чувствовала себя шикарно, отдыхала. Мастер Юлия чудесная девушка, очень внимательная, хороший специалист. Она порекомендовала умываться почаще и внимательней с пенкой, не спать лицом в подушку.
Полчаса на парковке крутился, если не больше. Совершенно не продумано.

Реквизиты организации

Полное наименование: