8 (495) 544-28-818 (495) 544-28... — показать

8 (495) 544-28-818 (495) 544-28... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-28-81 ещё
Московская обл, г Королев, ул Академика Легостаева, д 12
1-2 этаж

Про «Автосервис Bosch Королев»

Автосервис «Bosch Королев» – надежный друг автолюбителей, готовый всегда прийти на помощь.

Технический центр предлагает своим клиентам самые востребованные и необходимые услуги для поддержания автомобиля в идеальном техническом состоянии. Среди них: ремонт электрики и электроники, ремонт и заправка автокондиционеров, шиномонтаж, техническое обслуживание автомобиля и прочие услуги. Используя современное оборудование, мастера сервиса выполнят диагностику автомобиля.

Узнать о том, на каком этапе идут ремонтные работы вашей машины, вы можете, приехав в сервис, позвонив по телефону, с помощью онлайн-камер на официальном сайте компании.

Автовладельцам предлагают позаботиться не только о внутреннем состоянии их машины, но и о внешнем. В сервисе вы можете воспользоваться услугой автомойки, полировки и химчистки салона автомобиля, чисткой колесных литых дисков, чисткой и кондиционированием кожаных элементов, обновлением панелей из любых видов пластика. Клиентам также предлагается услуга по перетяжке салона.

При необходимости автосервис обеспечит для ремонта вашего автомобиля поставку любых автозапчастей: оригинальных и неоригинальных, фирменных запчастей Bosch и других производителей. Покупая здесь запасные части, вы получаете скидку на услуги сервиса.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
Малярные работы 1
Техническое обслуживание 32
Показать все 32

Отзывы про Автосервис Bosch Королев (23)

3.3
Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (9)
Не рекомендую. С ремонтом тянут - машину просят пригнать к 9 утра, но реально приступают работать с обеда. Электрик отдельная песня. Ездили два раза на диагностику. Первый раз машина простояла полдня даже приступать не начал. В результате за 10 минут что-то посмотрел - сказал нет питания и за это взяли половину от стоимости диагностики. Второй раз машина простояла 11 часов в сервисе. Ничего найти не смогли и со словами — «ну электрик же пытался в течение 5 часов что-то сделать..» выставили счет на 3 тысячи. При этом очевидный источник проблемы обошли при диагностике стороной. В результате в другом сервисе вопрос был решен за 20 минут. Из положительных сторон могу только отметить ребят на приемке.
Хочу поделится опытом и оставить отзыв о работе данной компании, тет самым предостеречь других автовладельцев и, возможно, спасти их от недобросовестного обслуживания! Отзыв резко негативный! Отношение к клиентам и к своей репутации у компании просто ниже дозволенного! Прошу руководство компании отреагировать и связаться со своим клиентом, до сих пор проблема решалась через мастера Максима, менеджера Ирину, Менеджера Сергея, которые в общем ничего и не решили, кроме обмана и потерянного времени и крупной суммы денег от сервиса БОШ я, как клиент, ничего добиться не смогла. Хочется поговорить с тем человеком, который принимает решения и руководит этим беспределом. Рассказываю. Обратились в сервис на диагностику электрики, пропал контакт. Мастер указал на поломку генератора и предложил поставить у них другой б/у генератор за 18 тыс. Машину мы забрали и поехали в другой сервис проверять генератор. Потратили деньги эвакуатор, снять/поставить деталь, полная поверка генератора на стенде. Итог, генератор работает отлично, отошла клема совсем в другом месте, цена ремонта 200 р. Развели, самым не красивым способом. Вернувшись в БОШ, я все рассказала менеджеру Сергею. Чек у меня забрали, якобы проверить, потом так и не вернули, видимо специально что бы не обращались в суд. Я просила вернуть деньги за диагностику, мастер Максим вежливо заговаривал зубы и пытался все уладить. Хотя это дело вышестоящего руководства. В итоге, через два дня мужу пришлось просидеть в сервисе кучу времени, что бы дождаться положительного результата. Мастера пытались прикрепить клему, то она в прайсе 350 р, то за ней надо бежать в магазин, то ее купили, то только будут покупать. 3 часа муж не мог забрать машину!!! В итоге поставили старую клемму, откуда взяли ее, видимо сняли с какой-то другой машины, хотя сказали что будет новая хорошая клема с резиной. Даже на таких мелочах обман! Зачем, господа? Что за выгода, отвратительное отношение. Деньги не вернули, дали бумажку копию заявления от руки мужа, никаких печатей, ничего. Просто худшего сервиса я не видела. Очень жалею, что мы попали сюда. Жду возврата денег и связь с руководителем.
Хороший автосервис. Изначально приезжал к ребятам, чтобы заменить масло АКПП, но в конечном итоге еще и рулевую тягу пришлось менять. Понравилось, что парни оперативно сделали диагностику, в оговоренные сроки выполнили ремонт, плюс дали гарантию на свою работу. По расценкам в автосервисе могу сказать, что меня они вполне устроили. Также отмечу, что без проблем удалось записаться на ремонт на удобное для меня время.
Не вздумайте отдавать им своё авто
Требовалось сделать диагностику двигателя. Итоги -: 1. "впарено" море ненужных "замен" всего, что только можно поменять как результат 2. авто встало в аварийном режиме на пути домой, в этом боше диагностировали кап. ремонт движка, делали 3 недели и как итог 3. авто при подъезде к дому выдало почти все "чеки" и вот они второй день диагностируют и результат - ноль. Будем подавать на них.
Долго выбирал фирму, где можно недорого сделать установку ксенона на автомобиль и мой выбор пал на сервис Бош. Так как устроила ценовая политика. Мастера произвели работу за несколько часов.

Реквизиты организации

Полное наименование: