8 (495) 127-79-42 8 (495) 127-79... — показать

+7 495 127-... +7 495 127-79-42 ещё
Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31 стр 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Техцентр Бош (49)

Хорошее место для ремонта турбины. Отличные ребята
После покупки нового аппарата сразу сюда. Встал на гарантийное обслуживание. Думаю, что по сравнению с автосалоном выиграю и в деньгах и в качестве работ. Во всяком случае на предыдущей машине так и получилось.
Ремонт дизеля выполнили на 5. Диагностика была очень конкретная, сразу расписали все нюансы предстоящего ремонта. Потом все подтвердилось. Ну и соответственно с ценой неожиданностей не было.
Просто хороший автосервис. С честными мененжерами и опытными механиками. Все запчасти используют от фирмы бош, отсюда и большая гарантия на всю работу. В общем все как и должно быть в нормальном сервисе.
Пишу в знак благодарности за хорошую работу. Смогли быстро наладить работу двигателя моей машины. И обошлось без покупки новых форсунок, восстановили старые. Получилось быстро, качественно и недорого.
Свои ощущения от посещения сервиса. Качество ремонта пока не вызывает вопросов. Услуг не навязывали, цена средняя (сравнивал). Из отрицаловки - работа затянулась, правда не на много, но не объяснили почему. 40 минут ждал.
Моя Audi встала посреди дороги. Довезли на эвакуаторе до Бошсервиса. Пришлось вскрыть коробку, результат расстроил. Под замену гидротрансформатор и масляный насос, все под замену, работа не простая. Справились профессионально. Езжу, все нормально. Сам виноват, надо было менять масло в коробке.
Кондиционер не выдержал нагрузки и приказал долго жить. По рекомендации сарафанного радио приехал с этой проблемой сюда. Удачно. Кондиционер оживили за вполне вменяемые деньги. И главное быстро. Сарафанное радио как всегда оказалось право.
Доки в дизелях, в том числе и в самых современных. Убедился на собственной шкуре когда неделю бегал по сервисам и везде ничего толком не делали. Пока не добрался до этих ребят. Все проблемы ушли, работа сделана быстро, цена адекватная.
Работают под крышей Боша, отсюда и результат - все четко и с гарантией. Можно смело к ним ездить.
Все поймут мое состояние, когда надо срочно ехать, а машина плохо заводится. Залез в интернет, нашел ближайший техцентр. После диагностики поняли что аккумулятор садился из за неисправного регулятора напряжения. В будущем буду ездить только к вам, Это такая оценка.
Езжу к ним на нескольких рабочих машинах. Поэтому не сижу над душой, не капаю на мозги, привез - забрал. Подсел на этот сервис. Без понтов.
Был здесь неоднократно. В последний раз делали капитальный ремонт АКПП. Все было сделано качественно. Запчастей пришлось менять много. Цены на запчасти не супер большие. Мастер всегда был на связи. После ремонта откатал 10 дней, пока все отлично.
Здесь трудятся настоящие профессионалы, приятно иметь с ними дело. После их ремонта машина гарантию выходит легко.
Пришлось заехать сюда потому что загудел подшипник ступицы, механик предложил поставить с их склада, давал гарантию целый год. Никуда не пришлось бегать, очень удобно. Сделали быстро. Дальше посмотрим, выдержит ли гарантию, но думаю что Бош не подведет.
Нахожусь в процессе покупки автомобиля. Узнал, что в этом сервисе есть акция " диагностика машины перед покупкой". Воспользовался ей уже два раза. Проверяют реально досконально. Первую машину забраковали однозначно. У второй тоже есть косяки, но пока думаю, может все таки возьму, если продавец даст хорошую скидку. Очень полезная акция.
Приехал сюда к электрику с непонятной иллюминацией задних фонарей. Результатом работы доволен, по цене терпимо, сделали быстро. Можно советовать друзьям.
В эти новогодние каникулы машина подкинула проблем, накрылся генератор. Ладно был недалеко от этого сервиса, доехал на аккумуляторе. Здесь согласились сделать ремонт экстренно. Договор выполнили на 5. Через час уже ехал с полностью перебранным геной. Большая благодарность и поздравления со всеми праздниками приемщику и спецам, которые занимались моей машиной.
Раньше сам занимался ремонтом машин и поэтому говорю как специалист - сервис хорошего уровня. Конечно если бы не привязка к запчастям Бош можно было бы поиграть с ценами, если клиент желает найти более дешевые, но в целом все хорошо.
Привел свою машину в нормальное состояние (ходовая, ГРМ, топливная аппаратура). Теперь ездить на ней не опасно. Прежде чем это провернуть такой объем работы искал на рынке чтобы и ценник был умеренный и мастера адекватные. Ну кажется не ошибся. Не накосячили, доволен, езжу. И консультации дельные получил. Хорошее впечатление.
Клево иметь дело с людьми, которые понимают тебя с полуслова и делают ремонт так, что невозможно придраться. Реально за три года ни одного брака.
Выручили. Отработали быстро и качественно. После них проблем не возникло, все работает. Ремонт требовался экстренный.
Делают ремонт на хорошем уровне. Мне сделали ТНВД, после ремонта дизель заработал как часы. Запчасти ставят фирменные, поэтому и гарантию дают большую. Окончательная цена за этот ремонт получилась приличная, но меньше, чем в других крутых сервисах. За качество можно и доплатить.
Работают напрямую с Бошем. Этим все сказано. Отличный уровень, качество, надежность.
Наконец то смог наладить работу кондиционера. Покупал машину с нерабочим кондиком, думал отремонтирую сам. Не получилось. Пришлось ехать сюда, диагност определил, что неисправен компрессор. От замены на новый я избежал - спецы смогли отремонтировать старый. Очень доволен!
Отличная диагностика и работа электрика. Была очень запутанная ситуация по электрике в моей бмв. Пытался разобраться сам, обращался в другие сервисы, ничего не помогало. И только здесь после детальной диагностики смогли понять в чем проблема. Ну и электрик - молодец, все исправил. Сервис очень понравился и дальше буду иметь его виду.
Сделали как новую мой электрическую рулевую рейку. В другом сервисе мне говорили - только замена на новую. Очень доволен такой экономией.
На диагностику своей Тойеты езжу только сюда. Ремонтировали машину уже несколько раз, всегда удачно, поэтому доверяю им. И все рекомендации, которые дают мастера стараюсь выполнять.
Настоящие специалисты в диагностике дизельных двигателей. Всем, у кого есть проблемы с дизелем советую ехать сюда. Мне помогли.
Наконец то нашел время поблагодарить спецов сервиса за отличную работу. Еще в конце февраля откапиталили двигатель. Сразу понравилось то, что была возможность выбора запчастей по цене и качеству. Весь порядок работы согласовали со мной. Срок ремонта выдержали строго. После ремонта отъездил больше месяца, никаких проблем не появилось, ни в работе двигателя, ни появление течей. Всем благодарность.
Молодцы! Спасибо. Успели вылечить мою машину до этих каникул с короновирусом. А то сейчас страшно заходить в метро, буду ездить только на машине. Сервис хороший, что сделали нормаль не сомневаюсь.
Сервис соответствует названию и тому, что они авторизованные. Форсунки отремонтировали хорошо, запчасти фирменные, поэтому все работает.
Впечатлен работой механиков сервиса. После их работы машина поехала плавно, как раньше. Коробка автомат больше не дергается. Было приятно, что механик не пожалел своего времени и все подробно объяснял по работе.
Восстановили работу пневмоподвески на отлично. А это может сделать далеко не каждый автосервис. И по деньгам вышло приемлемо, официалы мне насчитали просто страшную сумму.
Про этот сервис отзывы правильные. Попал к ним случайно. Понравилась четкая работа, не тянулись, детали нашли быстро. Не успел толком кофе попить и в интернете посидеть как говорят "все готово, забирайте". Класс.
Отличные мастера! Смогли мне помочь сразу же как я до них добрался. Автомобиль внезапно стал сильно дергаться. Мастера в течении одного часа смогли правильно поставить диагноз и решить проблему. Браво!
Cервис всем хорош. Опытные мастера, хорошая материальная база, большой склад запчастей (поэтому и сроки ремонта хорошие), Гарантия до 2 лет. Все хорошо, вот только цены на запчасти сделали бы поменьше.
Работают хорошо, ответственно, после них ничего переделывать не приходилось.
Помогали мне в этом сервисе несколько раз, поэтому решил вставить свой отзыв – благодарность. Записываюсь по телефону на конкретную дату и время, оставляю машину и ухожу. После звонка забираю. С ремонтом не подводили, Бумаги в порядке. Хамства и небрежности не было.
Проблему стука в ходовой решили оперативно. Заменили резинки, все ОК, но все таки маленький минус есть. Задал вопрос мастеру о причине возникающей вибрации при отпускании сцепления. Но диалог не пошел, мастер оказался молчаливый, поэтому отлично не ставлю.
Это у меня уже проверенное место. Качество и цены хорошие.
Сделали обслуживание тормозов с заменой колодок, чисткой, проверкой датчиков АБС. Результатом доволен, сервис можно рекомендовать.
Понравились здешние слесаря, смогли понять мои жалобы, хотя я объясняла свои проблемы довольно путанно. Все поняли и сделали в лучшем виде. Посидела, попила кофе, полистала журналы и машина готова. Отлично.
Если вам нужно качественно перебрать всю навеску на двигателе то рекомендую ехать сюда. Мне сделали стартер и компрессор – все отлично.
Работники этого сервиса работают качественно, знают свое дело. Меняли мне сцепление, результатом доволен, работает как положено, никаких дополнительных регулировок не потребовалось.
На ремонт коробки передач договаривался заранее. Выполнили точно в срок, неделю отъездил – замечаний нет. Все четко.
Понравилось хорошее оборудование а так же то, что работники уверенно пользуются им. Вообще вопросу диагностики здесь уделяют много внимания, поэтому и ремонт получается качественный.
Движок давно начал капризничать, троил, плохо тянул. Обращался в разные сервисы, там не могли определить причину. Наконец попал сюда и тут автослесарь нашел подсос воздуха. Всего навсего поменяли трубку и двигатель заработал. Высший пилотаж.
Здесь восстановили совсем сдохший генератор. По финансам получилось выгоднее, чем покупать новый, а качество ремонта очень даже на уровне.
Техцентр Бош на карте