8 (495) 646-22-99 8 (495) 646-22... — показать

Отзывы о компании Бош-сервис-фили Сеть

8 (495) 646-22-99 8 (495) 646-22... — показать
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 4/6
Округ: Западный

Отзывы про Бош-сервис-фили (22)

3.6
Умеют менять колодки и накачивать шины. Возможно справятся с заменой ламп. За любой ремонт, требующий высокой квалификации тоже возьмутся. Делать сами ничего не будут; или приедет сторонний специалист, или деталь/узел/агрегат отвезут к...
Как все современные машины как только кончается гарантия - начинают сыпаться. Вот и моя шкода через 3 месяца после окончания гарантии подкинула проблему, застучала рулевая рейка. Пошарил в инете, где их хорошо делают, выбрал Бошсервис. При заезде...
Как же вчера обосрали мою машину, я до сих пор в шоке: и наверное ей уже нечем крутить, и она вся гнилая. Гнилая ваша компания. Ужас просто. А моя машина идеальная.
Всем доброго времени суток.
Ни в коем случае не советую этот сервис. Заехал к ним волосы на голове встали. Приёмщик Дмитрий принял машину документы не оформил, предложил «Сегодня воскресенье начальства Нет. Давайте все за 50 %» А мне этот сервис нахвалили, ну чувство такой скидки не дало мне отказаться. В итоге поставил машину слесарю Олегу. Целый день я у них просидел, делов там было на 2 часа, пришлось ехать за запчастями. За день до этого установил новое лобовое стекло за 20 000. Этот слесарь Олег пилил болт и искрами от балкарки все стекло мне убил. Я ему это что, в ответ знаешь мне вообще пофиг что с твоим стеклом. Я к приемщику Дмитрий это что? Ответ тот же. В итоге, я им предъявил документы сколько стоит новое стекло!!!! Мне в ответ абсолютно какие то левые документы, заказ наряды завышенную сумму за ремонт и ещё и запчасти туда вписал которые я в глаза не видел. Ох это был денёк у меня. Разругался с ними в пух и прах. Начали угрожать что не отдадут машину, вызовут всех кого возможно.
Я хотел увидеть начальство. Ни кто даже и разговаривать не стал, по телефону с руководителями не соединили, не приехали. все тупик! Еле я с ними распрощался.!
ОБЪЕЗЖАЙТЕ МИМО ЭТУ ШАРАШКУ!
И всегда заставляйте правильно оформлять все документы! Всем удачи.
Этот сервис мне понравился. Аккуратный, вежливый персонал. Есть приличное место, где можно подождать пока ведутся работы с машиной, если что-то не долгое по времени. Чай, кофе - все к услугам клиентов. Менял здесь пару раз масло, а после не удачной поездки за город, оставившей на память вмятину на крыле, помогли от этой неприятности избавиться, вернув машине прежний блеск и лоск.
Доволен обращением в этот сервисный центр - в моем хетчбеке Митцубиши Аутлендер необходимо было заправить кондиционер, вот и заехал сюда на прошлой неделе после работы. Меня оперативно приняли, назвали вполне себе оптимальную стоимость, предложили выпить кофе, пока мастер выполнял работу. Такой комфортный сервис мне очень понравился, ставлю пятерку.
9 Отзывов 5 звезд подряд, чуть ли не в один месяц) хмм..что - то подозрительно выглядит, и не удивительно) Еще раз предостерегаю честных людей, этот сервис печальный пережиток 90-х годов, сплошной развод , а о таких вещах как компетентность... и говорить смешно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь их услугами! Читайте отзывы на других сайтах, пишут "положительные" отзывы чтобы хоть как-то заманить клиентов .
Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в технической части автомобиля, то при возникновении какой либо проблемы сразу обращаюсь в сервис. В последний раз у меня начались проблемы с электроникой и я отправилась в этот сервисный центр. Здесь провели диагностику и выяснили причину неполадки. На её устранение ушло пару часов, сделали всё качественно так что я всем довольна.
Спасибо ребятам за хорошо выполненные работы. Обращался в этот сервис для замены масла в автоматической коробке передач моего Mitsubishi Outlander. Была протечка, как оказалось из-за износа уплотнителей. И как мне дали знать в мастерской, если бы я не обратился вовремя, это привело бы выходу из строя фрикционов и последующему износу стальных дисков. К счастью, я обратился в сервис вовремя и все неполадки устранили.
Приезжал в Бош сервис чтобы сделать аэрографию. Заранее созвонился и поэтому приехал в оговоренное время в сервис. То что обсудили заранее по телефону, то еще раз и подтвердили. Конечно детали некоторые уточнили. Так как я трепетно отношусь к своей машине сильно переживал. Но работу ребята скажу сделали замечательно. Краски смотрятся как живые. Что планировал, то и получил. Спасибо за профессиональный подход к своему делу.
Делал компьютерную диагностику своего Nissan Qashqai в Бош-сервис-фили. Причиной обращения в автосервис стало то, что я заметил как долго прогревается двигатель, несоизмеримо вырос расход топлива и серьезно повышена частота холостых оборотов. Мастера провели диагностику двигателя, нашли и устранили неисправности. Хочу заметить, что качество оказанных услуг полностью соответсвует прайсовой цене. Сделали все быстро и результат меня удовлетворил.
Не так давно я случайно зацепил крыло на своей машине когда заезжал в гараж. Повреждение было не большое, но всё равно бросалось в глаза. Поэтому я решил отправиться в этот сервис что бы здесь убрали вмятину. С самой вмятиной справились очень быстро, а вот покраска заняла более суток. Но зато всё сделали по цвету и сейчас разглядеть на крыле следы ремонта попросту невозможно.
Приезжала сюда для замены масла в коробке. Ребята шустрые в сервисе. Все делается четко. Ключи отдала спокойно и все. Я сразу в кафе кофе попить. Так смотрю многие делают. Нравится то, что записываюсь на то время, которое удобно мне. Никаких проблем с этим нет. Цену не завышают как других сервисах. Да и чисто в сервисе. Парни тоже чистые и в форменной одежде. В такой салон приятно обратиться.
Я уже неоднократно посещал этот сервисный центр. В основном я приезжал сюда для того что бы проводить плановый технический осмотр и менять фильтры, рабочие жидкости по достижению определённого пробега. Так что проблем с автомобилем у меня никогда не было. А на днях у меня засорился бензонасос и машина просто стала! Так здесь смогли произвести его ремонт и причём совсем не дорого.
В этом автомобильном сервисе я регулярно меняю масло на своем Лансере. очень удобно для меня - записываюсь на принятное время, и не стою в очереди, когда приезжаю - мастера сразу берут мой автомобиль в работу. А я тем временем пью кофеек в клиенсткой зоне. Ребята все выполняют профессионально и оперативно - за все время у меня не было еще ни малейших нареканий.
Несколько недель назад я повредил переднее крыло на своей машине когда его ударило гаражными воротами. На нём была небольшая вмятина и скол краски. Тогда я приехал в этот сервис что бы мне всё исправили. Сначала здесь провели рихтовку самого крыла, после чего заново его покрасили. Всё сделали идеально, так что сейчас это крыло не как не выделяется на фоне всего остального автомобиля.
Оставил на одну ночь машину во дворах вместо платной парковки и на тебе. Какие-то хулиганы разбили боковое стекло. Пришлось везти в ремонт на следующий день, поехал в Бош-сервис-фили. Пообщался с ребятами, узнал насчет сроков и цены. Заказали стекло и вставили уже на следующий день. Достаточно быстро и качественно все сделали, цена вполне приемлемая.
На Range Rover Sport 5.0 SC меняли ГРМ. Цепи прошли 20 000 и появился характерный звук. Снова замена. Их уровень - обслуживание велосипедов
Это просто УРОДЫ! Очень жалею что обратился к ним. Дерут денег,авто не ремонтируют,а только добивают. Просил провести диагностику электрики,заплатил. В итоге,как узнал позже,они туда даже нос свой не совали.
Бракоделы.
По направлению страховой делали бампер, кроме того просил посмотреть, что с радиатором, т.к. до этого на ТО(не у них) мне сказали, что потеет сливная пробка.

По итогу: бампер покрасили не в цвет, мотивировав тем, что они не делают переходы. Сам бампер поставлен просто криво, зазоры все криво, опять же оправдываются тем, что машина битая была(так и есть). О том, что бампер не встал нормально мне сказали уже на приемке, никак не оповестив о проблемах. Т.е. то,ч то бампер весь кривой и косой, не попал в цвет и т.д. их николько не смутило. Была сказана фраза, типа "никакие лишние работы мы не делаем".

После ругани и разговора с начальником СТО, наконец согласились бесплатно снять/поставить бампер и за мои деньги исправить проблемы с геометрией. Видимо, чтобы просто избавиться от проблемного клиента насчитали работ на 40(!!!) нормочасов, да за это время всю машину можно пересобрать! В итоге просто плюнул и не стал обращаться к ним.

По радиатору: мастер сказал, что ничего страшного, надо просто сменить уплотнительное кольцо при следующем ТО.
Прошла неделя после выезда из сервиса, по дороге у меня просто вылетела сливная пробка из радиатора, антифриз просто слился по пути. До дома ехал на эвакуаторе, слава богу, что успел из области проехать МКАД.

Не рекомендую обращаться к ним НИКОГДА.
Нормальный сервис, в сравнении с соседями цена-качествона хорошем уровне.
Отличный сервис:-) Разбил машину, думал под списания. Но не так то было:-) мостера бош, просто озолотили машину сделали из нее лучше новой езжу уже второй год и не знаю проблем:-) обслуживаюсь только у них. Там только плюсы:-) это отличный персонал, быстрое обслуживание, золотые руки мастеров, и не дорого:-) если сломалась машина вам только суда:-)
Что за тупой отзыв?) Неудачная попытка рекламы этого "АДСКОГО ГАРАЖА", Люди читайте отзывы о Бош-сервис-фили на других сайтах, обходите стороной это место..)
Бош-сервис-фили на карте