8 (495) 208-08-088 (495) 208-08... — показать

8 (495) 208-08-088 (495) 208-08... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-08-08 ещё
Московская обл, г Истра, п гидроузла им. Куйбышева, д 14

Про «Босиком»

База отдыха бизнес-класса «Босиком» предлагает загородный отдых на Истринском водохранилище в Подмосковье. Организация свадеб, проведение корпоративных банкетов, семейный отдых, организация конференций и семинаров. Гости могут разместится в отдельных коттеджах или номерах основного корпуса. Летние развлечения: катамараны, пляж, катер, лодки, караоке-бар, настольный теннис, ресторан, отдельные мангалы и беседки, банные комплексы, рыбалка, детская комната. В зимнее время — тюбинг, каток, баги, снегоходы и квадроциклы.

Культура, развлечения, отдых 14
Услуги фитнеса и спортивных организаций 7
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Босиком (94)

Хорошая база отдыха, останавливались на неделю, все очень понравилось. Заселение прошло быстро, места невероятно красивые. Прекрасно провели время и отдохнули. Рекомендую всем!
Отдыхали вчера на базе и не могу не поделиться позитивом! Всё было отлично, просто супер. Давно не наслаждался таким отдыхом с семьей. Сервис на высоте! Впечатления только положительные. Рекомендую всем!
Отлично провели отдых с детьми недавно! Природа восхитительна, а условия проживания создают комфорт. Инфраструктура и сервис на высшем уровне, все удобства в шаговой доступности. Отдельное спасибо за гостеприимство! Впечатления только положительные.
Великолепные воспоминания останутся с нами надолго. Обслуживание на высоте, персонал профессиональный и дружелюбный. Впечатлены уровнем сервиса! Отличное время с семьей, так давно не отдыхали так замечательно.
Отличное место для отдыха! Здесь созданы идеальные условия для комфортного и приятного проживания. Персонал заслуживает особой похвалы за вежливость и готовность помочь в любой момент. Я провел здесь незабываемое время и настоятельно рекомендую всем эту базу отдыха!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЗУН»
Юридический адрес:
125252, Москва г, Авиаконструктора Микояна ул, дом 12, этаж 15, помещение I, комната 26А
Фактический адрес:
ИНН: