8 (495) 877-48-718 (495) 877-48... — показать

Салон красоты Bosscourt

8 (495) 877-48-718 (495) 877-48... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-48-71 ещё

Про «Салон красоты Bosscourt»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному событию? В таком случае Салон красоты Bosscourt (оценка в нашем каталоге — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, визажисту, лэшмейкеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 4 стр 1, недалеко от метро Раменки.

Номер для связи — +7 495 877-48-71. Информация об организации на сайте bosscourt.ru

Отзывы про Салон красоты Bosscourt (17)

Удивительная клиника! Обстановка просто супер, люди работают спокойные и приятные. Я давно хотела посетить, подруга мне все уши прожужжала про их АФТ технологии)) Пока сходила на одну процедуру Глоу флоу, она как раз по этой технологии работает и должна сказать, что эффект очень хорош, сразу после первой процедуры. Технология и правда рабочая.
Хороший салон, мне понравился) Недавно с подругой сюда ходили - впечатления остались только самые положительные! Девочки здесь работают профессиональные и отзывчивые. Да и атмосфера в салоне понравилась!
Окрашивала корни в этом салоне и делала укладку, очень понравилось, как мастер всё сделала, аккуратно, стильно, по стоимости доступно. В этот салон я буду ходить и в дальнейшем.
Все супер, салон понравился, первый раз здесь была на маникюре, обязательно еще приду. Мастер приятная девушка, следит за всеми трендами, владеет современными техниками, сделала потрясающие ноготки, просто загляденье. Спасибо!
Пришла сюда,чтобы сделать стрижку - длинные волосы очень надоели. Мастер мне дала крутую рекомендацию,не думала, что с каре мне будет настолько круто. Большое спасибо вам. Еще вернусь
Салон красоты Bosscourt на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам