8 (495) 877-48-71 8 (495) 877-48... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Bosscourt

8 (495) 877-48-71 8 (495) 877-48... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-48-71 ещё

Отзывы про Салон красоты Bosscourt (17)

Удивительная клиника! Обстановка просто супер, люди работают спокойные и приятные. Я давно хотела посетить, подруга мне все уши прожужжала про их АФТ технологии)) Пока сходила на одну процедуру Глоу флоу, она как раз по этой технологии работает и должна сказать, что эффект очень хорош, сразу после первой процедуры. Технология и правда рабочая.
Хороший салон, мне понравился) Недавно с подругой сюда ходили - впечатления остались только самые положительные! Девочки здесь работают профессиональные и отзывчивые. Да и атмосфера в салоне понравилась!
Окрашивала корни в этом салоне и делала укладку, очень понравилось, как мастер всё сделала, аккуратно, стильно, по стоимости доступно. В этот салон я буду ходить и в дальнейшем.
Все супер, салон понравился, первый раз здесь была на маникюре, обязательно еще приду. Мастер приятная девушка, следит за всеми трендами, владеет современными техниками, сделала потрясающие ноготки, просто загляденье. Спасибо!
Пришла сюда,чтобы сделать стрижку - длинные волосы очень надоели. Мастер мне дала крутую рекомендацию,не думала, что с каре мне будет настолько круто. Большое спасибо вам. Еще вернусь
Уже второй прихожу сюда на маникюр. Все потому, что делают его тут очень качественно и красиво, можно просто расслабиться и получать удовольствие.) К тому же тут ещё и вежливое отношение к клиентам.
Мне посоветовали визажиста из этого салона, очень осталась довольна тем, как меня накрасили. Нужен был не броский макияж, при этом освежающий и скрывающий все недостатки! Цены и сервис устроили.
В салоне наращиваю реснички уже три месяца. Очень нравится работа моего мастера. Все аккуратно, бережно, при этом быстро работает. Материалы хорошего качества, на клей ни разу реакции не было. Реснички из разного материала и изгиба. Я довольна!
Когда мне нужен красивый и качественный маникюр то посещаю именно этот салон красоты. Здесь всегда высокий уровень сервиса и уважительное отношение к клиенту. Стоимость услуг приемлемая.
Была в салоне на маникюре и стрижке, первое впечатление очень положительное, инструменты у мастеров стерильные, все чисто и аккуратно! Отношения персонала на высшем уровне! Всегда улыбчивые, администратор с удовольствием возьмёт вашу верхнюю одежду. Время на процедурах пролетело совсем незаметно, обязательно вернусь ещё! И не раз! Рекомендую всем
Салон действительно отличный. Мне здесь пару недель назад сделали красивый, вечерний макияж и маникюр, от полученного результата я осталась в восторге. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.
Приятно быть уверенной в том, что придя к мастеру получишь профессионально выполненную услугу. Хожу сюда и уверена, что все у мастера получиться на высшем уровне и я выйду довольная как всегда. Лучшие мастера здесь работают!!!
Была здесь на маникюре пару дней назад. Всё очень понравилось. Мастер сделала красивый маникюр с соблюдением санитарных норм. Что касается стоимости, то всё обошлось сравнительно недорого.
Какую же классную мне сделали причёска в этом салоне красоты. Парикмахер, который со мной работал, большой молодец, с полуслова понял, какой результат мне необходим. Атмосфера здесь приятная.
Я считаю салон красоты Bosscourt одним из лучших в городе! Больше всего мне нравится, что в салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Мастера очень классные. Рекомендую!
Девочки в салоне мастерицы, хожу на маникюр и педикюр, всегда довольна результатом, ногти держатся месяц, со временем конечно отрастают, но сам рисунок и лак выглядит как новый) с датой пробоем нет, всегда можно подобрать удобное время.
Была у визажиста в этом салоне, очень довольна работой! Делала макияж для вечера в честь Дня Рождения, все отлично выполнили. Сделали именно так как я просила, выделили все достоинства.
Салон красоты Bosscourt на карте