8 (495) 249-49-598 (495) 249-49... — показать

Bosso Pizza

8 (495) 249-49-598 (495) 249-49... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-49-59 ещё

Про «Bosso Pizza»

Посетив пиццерию Bosso Pizza в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Местная пицца заслуживает самых позитивных отзывов.

Найти эту пиццерию легче легкого - адрес заведения: Россия, г Москва, ул Магистральная 1-я, д 22 к 1. Данное место находится в трёх минутах езды от станции метро Полежаевская. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 495 249-49-59.

Отзывы про Bosso Pizza (18)

4.7
Что касается кухни, то вкусно и разнообразно, но я так думаю, так и должно быть в хорошей пиццерии. Четверка.
Очень часто заказываем пиццу в "Bosso Pizza". Не возможно просто отказать себе в удовольствии, пицца вкусная, найдется на любой вкус. Курьеры не разу не подвели, всегда доставляют во время.
Доставили очень быстро, пицца даже остыть не успела, горячая и очень вкусная. Еще часто акции у них интересные. При заказе что то в подарок дают. Очень приятно.
Ребята, спасибо за сервис! Только вчера заказывали вашу пиццу. Пишу, чтобы похвалить за оперативность и хорошую работу, спасибо большое.
Заказывала пиццу. В общем положительные впечатления от заказа. Привезли бы быстрее, поставила бы 5 баллов.
Bosso Pizza на карте