8 (495) 669-67-978 (495) 669-67... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-67-97 ещё
Пражская,
Округ: Южный

Про «Компания Botanica»

Botanica – откалиброванное сырьё, высокого качества и дополнительной очисткой «пастеризацией» орехов (безопасность, чистота) Удобный формат упаковки ДойПак с замком zip-lock.

Отзывы про Компания Botanica (38)

В смеси орехов Ботаника очень вкусные, качественные, дорогие орехи. Они всегда у меня в сумке)
До этого всегда брала орехи Ботаника, но оказалось, что у них ещё есть и сухофрукты. Их чернослив просто бомбмческий, есть во всех крупных супермаркетах. Отборный, крупный, сытный)
Часто беру орехи Botanica и курагу из этой же серии. Нравится её натуральность и вкус. По качеству нареканий нет. Вся курага отборная, не пересушенная, крупная. И просто пожевать приятно, и в выпечку добавить. Я ею стандартные сладости заменяю: вкус хороший, сладкая, а калорийность в десяток раз ниже, чем у конфеты. Да и витаминный состав впечатляет, курага полезна для здоровья!
Недавно в Пятерочке мне попалась упаковка ореховой смеси, еще и жареных, значит полностью безопасных. В этой смеси представлены все мои любимые орешки - фундук, кешью, миндаль, грецкий орех, ничего лишнего. Благодаря удобной упаковке о специальным замочком, их можно носить с собой в сумочке в качестве перекуса.
Сейчас осень, хочется подкормить свой организм витаминами, поэтому я подсела на фруктово-ореховую смесь. Орехи Ботаника - вкусные, действительно питательные, и в них много витамина В.
Компания Botanica на карте