8 (495) 128-63-11 8 (495) 128-63... — показать

Россия, г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Боткинский (380)

Отлично всё прошло, отца вывели из запоя. При необходимости обратимся к вам снова
Здравствуйте. Делюсь опытом своих знакомых, которые недавно обратились в данную клинику. Глава семейства страдал от алкогольной зависимости. Опытные врачи предложили кодировку, благодаря которой знакомый уже долгое время не притрагивается к вину. При этом цены клиники совсем не высокие. Так же приятная обстановка и дружелюбная атмосфера
Огромное спасибо всему персоналу клиники за вашу работу и индивидуальный подход. Отец сильно пил, и долгое время не мог выйти из запоя. В вашу клинику обратилась по совету коллеги. Доктор сразу назначил все необходимые процедуры, поставил капельницу и расписал дальнейшее лечение. Хочется отметить располагающую обстановку данного учреждения, доброжелательность персонала, а главное, доступные цены.
Хочу выразить слова благодарности. Очень грамотные специалисты здесь работают. Был опыт вызова врача на дом. Осталась довольна. Особенно порадовала цена на капельницу, она фиксированная, врач на дому цену за неё не поднял
Рекомендую клинику. Врач быстро приезжает на вызов. Уже несколько раз пользовались услугами клиники, всегда всё проходило хорошо.
Благодаря профессионализму врачей и грамотному подходу, я не пью уже больше года. Клиника хорошая. Палата была просторная, уборка была ежедневной. Еда очень неплохая. Лечилась под постоянным наблюдением врачей. Довольна, что обратилась именно в эту клинику, мне здесь помогли бросить вредную привычку
Очень хорошая клиника. Выезд был в течение часа. Врач помощь оказал, с отцом всё в порядке. Капельницы действительно действуют при выводе из запоя. Буду обращаться к вам при необходимости
Будьте здоровы!
В клинике работают настоящие профессионалы. Все четко , ясно и по делу. Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу . Желаю процветания
Будьте здоровы!
Вызывали другу врача домой из этой клиники. Просили анонимность, чтобы никуда дальше не пошла информация. Сервис очень хороший, друга поставили в буквальном смысле на ноги. Будем вас рекомендовать
Будьте здоровы!
Вы помогаете не только зависимым, но и родственникам зависимых измениться самим и изменить свою жизнь. Сегодня у моего сына ровно 2 года чистоты и я понимаю, что главное верить, доверять и прислушиваться к рекомендациям, которые дают работники клиники.
Будьте здоровы!
Благодарю врачей Ступина и Поражнякову. Прекрасная бригада, оказали помощь на дому. Ответственные врачи со знанием дела
Будьте здоровы!
Спасибо врачам, кто принимал участие в моем лечении. Я здоров только благодаря вам, сам сколько не пробовал слезть с наркотиков, не получалось. Были сильные ломки. В клинике мне ставили капельницы с детоксом, убрали ломки, зависимость и в целом очистили организм. А потом проходил реабилитацию в центре. Мне лечение помогло, теперь я называю себя бывшим наркоманом
Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за грамотный подход к каждому пациенту, который оказался в непростой ситуации. Отец здесь проходил лечение от алкогольной зависимости. Результат положительный, не пьет более полугода
Будьте здоровы!
В этой клиники индивидуальный подход к пациентам. Как врачи, так и медперсонал профессионалы своего дела. В клинике современные методы диагностики заболеваний, комбинированные способы лечения, качественная расшифровка результатов анализов. Доктора вежливые, замечательные люди.
Будьте здоровы!
Это клиника известна давно в кругах, которых я общался. Многих знаю, кто связал с алкоголем после лечения здесь. Я не исключение. Специалисты замечательные, не хуже, чем в известных медицинских сетях.
Будьте здоровы!
Амбулаторно сделал кодирование в данной клинике. Уже год никакое спиртное не употребляю вообще. Огромное спасибо персоналу клиники. Без вас бы не справился
Будьте здоровы!
Брат мужа пьет уже лет 20, при том запойно. Я не верила до последнего, что он сможет вылечиться. Врачам то я верила, а вот ему нет. Но на удивление, он бросил пить. Не пьет месяца 4. Для него это очень большой срок. Надеюсь, что и дальше так будет
Будьте здоровы!
Пользовался капельницами на дому, меня реально ставят на ноги. Дал себе слово не злоупотреблять ими, но с ними действительно понедельник похож на понедельник
Будьте здоровы!
Очень хорошие специалисты здесь работают. Можно и на дом врача вызвать, у нас так пару раз было. Требовался не столько вывод из запоя, сколько облегчить состояние после бурных праздников. Всегда всё проходило на отлично
Будьте здоровы!
Я очень рада, что у меня была возможность провести лечение именно в вашей клинике. Очень приятные работают врачи. Очень доброжелательные. Всегда готовы предложить помощь в любое время дня и ночи для оказания услуг. Благодарю весь персонал
Будьте здоровы!
Мне лечение в этой клинике очень пoнравилось. Нет пренебрежительного отношения от персонала. Все вежливы и приветливы. Обход был регулярный. Палаты комфортные. Ну и главное результат. Меня здесь избавили от зависимoсти
Будьте здоровы!
Клинике и ее персоналу огромное спасибо! Вызывали на дом врача для дедушки. Дед серьезно перебрал с алкоголем. Так вот, вызвали врача, врач приехал оперативно, поставил капельницу и по стоимости вышло очень даже не дорого. Очень хорошая клиника! Рекомендую
Будьте здоровы!
Вызвали врачей что бы вывели из запоя! 5000 взяли капельницу не поставили, дали таблетку от повышенного пульса! Сказали вызвать скорую!!!! 5000 просто выкинули!!!
Отправляли родственника в клинику на лечение. Отличная клиника, комфортные условия, сотрудники, которые тут работают, всегда отзывчивы и доброжелательны, сразу видно профессиональный уровень. Благодарим за помощь и поддержку
Будьте здоровы!
Лучшие в своем деле, вне всяких сомнений. Уже общаясь со специалистами по телефону, чувствуется профессионализм, который подтвердился при живом общении с сотрудниками. Большое вам спасибо
Будьте здоровы!
Записалась к Артёму Анатольевичу на приём. Врача выбирала по отзывам. Прием прошел идеально, врач меня не торопил, слушал внимательно мои жалобы, задавал все вопросы по делу, был действительно заинтересован. Врач назначил анализы и повторный прием с готовыми результатами. Объяснения доктора были мне понятны, изъяснялся доступным языком. Могу рекомендовать этого специалиста, мне он очень понравился
Будьте здоровы!
Рекомендую данную клинику, высококвалифицированные врачи, хорошее и грамотное лечение, личный подход к каждому пациенту. Я сама прошла весь этот путь
Будьте здоровы!
Читаю отзывы о центре и думаю- сколько жизней спасено. Наркотики и алкоголь не приумножают годы и не дают здоровья, а совсем наоборот. Так и у меня случилось. Поначалу баловалась, а потом крепко засела. Спасибо врачам цента Боткинский - вытащили
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Спасибо за доброту и внимание. Спасибо, что изменили мою жизнь. Наркотики перестали быть частью моей жизни. Вспоминаю вас с благодарностью
Клиника Боткинский
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады вашему успеху. Будьте здоровы!
Врачи клиники Боткинский помогли моему мужу бросить пить. Пил он много, в запое был практически постоянно. Я уже надежду потеряла. Но уговорила все-таки в эту клинику сходить. После разговора с клиническим психологом, муж как то успокоился и сам сказал, что будет ложиться в стационар. Он 2 недели лечился с последующим кодированием и потом ещё посещал нарколога, где-то с полгода. Но главное не пьет до сих пор
Клиника Боткинский
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Как закодировали меня два года назад, так и веду здоровый образ жизни, очень помогли мне в моей борьбе за трезвость. Многим уже порекомендовала клинику, надеюсь, что всем помогли
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Добрый день! Спасибо огромное врачам клиники! Помогли в лечении близкого родственника. Случай был действительно тяжёлый, но психологи смогли найти подход, очень много времени уделяли беседам и мотивации. В результате лечение оказалось эффективным. Здесь работают профессионалы
Клиника Боткинский
Психолог Владислав Сергеевич мне очень понравился. Огромное спасибо за нашу совместную работу над моими слабостями. Его консультации мне действительно помогли, часто его вспоминаю с благодарностью
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Год назад проходил здесь лечение с реабилитацией. Могу сказать, что всё прошло замечательно. С тех пор моя жизнь очень круто изменилась. Я не пью, нашёл работу, нашел своё место в этой жизни и конечно в прошлую возвращаться не собираюсь
Клиника Боткинский
С мужем отдыхали в Москве и понадобилась такого рода (наркологическая ) помощь, которую оказали в этой прекрасной клинике. За что мы конечно безмерно благодарны
Клиника Боткинский
Год назад проходил здесь лечение и по сей день очень вам признателен за ваш труд, за мой положительный опыт и за то, что вы в меня вложили. Теперь я выбираю только трезвый путь
Клиника Боткинский
Был случай, вызывал врача на дом. Остался доволен, поэтому и о клинике сложилось положительное впечатление. Благодарю за помощь
Клиника Боткинский
Спасибо врачу Елене Альфредовне, приехала по вызову отцу ставить капельницу. Отец хорошо отдохнул на юбилее, да так хорошо, что без врача неизвестно, как бы чувствовал себя. А у отца возраст и здоровье уже не то. Врачу огромное спасибо
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
По некоторым своим проблемам обращалась к врачу-психиатру в этой клинике. Хочу выразить благодарность специалистам за очень лояльный и индивидуальный подход. Меня расположили здесь к себе и лечение прошло хорошо.
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Хорошая клиника. Сначала вызывали бригаду домой к отцу, потом через несколько дней он сам поехал в клинику на полноценное лечение и кодирование. Цены приемлемые, врачи с большим опытом работы. Психолог оказывает помощь не только пациентам, но и близким зависимого. Нам клиника понравилась, можем смело ее рекомендовать
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Обращался в данную клинику во время серьезных проблем, с которыми не мог справиться сам. Специалисты приехали быстро, а также оказали качественную помощь прямо на дому, не испытав каких-либо трудностей и проблем с этим. Очень благодарен клинике и рекомендую ее
Клиника Боткинский
Обратились в клинику за помощью в лечении алкогольной зависимости у очень близкого человека. Врачи провели комплексное обследование и предложили индивидуальный план лечения. Результаты лечения очень радует - уже несколько месяцев не пьет. Про свою зависимость всё понял и осознаёт какие последствия она несёт
Клиника Боткинский
Обращался сюда три раза. Всё всегда отлично проходит.
После долгих и жёстких запоев именно капельницы мне лично помогают избежать предбелки и белки, а также многих других осложнений абстиненции.
Клиника Боткинский
Несколько раз был уже в центре и у разных врачей, но капельницы у всех хорошие. После запоев легко вхожу в рабочие будни. Капельницы меня просто спасают
Клиника Боткинский
Я хочу от всех родственников и от себя лично поблагодарить замечательных врачей, которые на отлично выполняют свою работу, делая всё, чтобы наши близкие были здоровы
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Я много просмотрела клиник в интернете, но прочитав отзывы, остановилась на этой клинике и не пожалела. Приехал очень приятный врач. Надеюсь, что еще раз не дойдёт, чтобы обращаться с такой проблемой, но если что, то обращусь только в эту клинику
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Вызывали на дом врача. Всё прошло очень хорошо. Даже неожиданно для нас. Отцу помогли выйти из запоя. На неделе поедем уже сами в клинику для кодирования отца, с врачом договорились уже.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский персонал в клинике высококвалифицированный. Отцу помогли в лечении от алкоголизма. Проводил с ним беседы психолог. С мамой он тоже проводил беседы на темы, как помочь отцу. Мы очень довольны лечением отца, он молодец, третий месяц трезвый
Клиника Боткинский
Отец лечился здесь. Очень рекомендую эту клинику. Здесь сумели быстро и эффективно разобраться со сложной проблемой, с которой мы долго мучились и обращались к другим врачам. Очень благодарны вам. Отец живёт без срывов
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Очень благодарна специалистам клиники за проделанную работу! Мой отец на протяжении долгого времени страдал от алкогольной зависимости. Всей семьей обращались к большому количеству специалистов. Но только здесь смогли оказать необходимую помощь в реабилитации папы. После продолжительного лечения в клинике, отец наконец-то восстановился и начать жизнь заново. Понимание и доброжелательность со стороны персонала помогли отцу встать на путь выздоровления.
Клиника Боткинский
Мы с мамой в начале марта обращались сюда по поводу вывода из запоя моего отца. На вызов доктор быстро приехал, прокапал, все хорошо. Замечаний точно нет никаких, еще раз большое спасибо
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Удобная связь с врачом. Когда отца здесь лечили, я звонила врачу ежедневно, узнавала о самочувствии отца. Врач Елена Альфредовна компетентна в вопросах наркологии, всегда подробно всё рассказывала. Для отца лечение закончилось прекрасным результатом- больше года ведёт трезвую жизнь
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Когда отец лежал в клинике на лечении, врач со мной оставался на связи и я могла получить полную информацию о состоянии отца, о его самочувствии. Кодирование, которое ему здесь сделали, на отца подействовало. Отец ещё и с психологом занимался. Эти занятия тоже дало хороший эффект. Полгода отец не пьёт, он и внутренни, и внешне изменился. Если можно так сказать - он повзрослел
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Когда меня привезли сюда, я была в плохом состоянии, как морально, так и физически, потерявшая всякую надежду.
На сегодняшний день, у меня более 2 лет чистоты и душевного покоя, все это благодаря клинике и сотрудникам, которые вкладывают душу в каждого пациента. Огромное спасибо за то, что подарили мне новую жизнь
Клиника Боткинский
В клинике мне помогли бросить курить. Долго пыталась бросить самостоятельно, не получалось. После лечения в клинике не курю полгода, самочувствие отличное.
Клиника Боткинский
Я осталась довольна, что лечилась от алкоголизма в стационаре. Врачи были всегда рядом и сама обстановка в клинике очень помогала. Понравилось в клинике. Оборудование все новое, чисто, уютно, врачи хорошие
Клиника Боткинский
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Сына здесь лечили от алкоголизма. Врач Алан Вильямович. Очень понятно объяснил суть лечения и как всё проходит. Полгода прошло после выписки сына, он всё это время не пьет. Я безумно рада и клинику могу смело рекомендовать.
Клиника Боткинский
Здравствуйте, Мария! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Отличная клиника с отличными медицинскими работниками. Отдельно хочу поблагодарить Елену Альфредовну. Отец полгода уже не пьёт. Я его таким не видела последние лет пять. Спасибо вам!

Будьте здоровы!
Замечательная клиника с настоящими профессионалами. Лечили здесь брата от алкогольной зависимости. Мало конечно времени ещё прошло, всего три месяца. Но для нас эти три месяца стали настоящим раем. Никаких ссор, ругани, спокойная обстановка в семье. Надеюсь, что это продлится, как можно дольше

Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за то, что помогли моему деду. Долго я его уговаривал на кодирование, пока он в итоге сам к этому не пришел. А цены тут достаточно демократичные, у других намного дороже
Клиника Боткинский
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв.
Будьте здоровы!
Благодарю Абгарова Алана Вильямовича за мое чистое будущее. Еще год назад моя основная мысль в голове - как бы дунуть. Эмоциональная зависимость очень велика. Сейчас я чистая, все ошибки осознала, знаю свою уязвимость, поэтому сменила весь круг общения. У меня совершенно новая чистая жизнь
Клиника Боткинский
Родственник столкнулся с известной проблемой. Из интернета узнали о данной клинике. Приехавший доктор оказал необходимую помощь. Выражаем свою благодарность за его труд. Вежливый и обходительный, побольше бы таких врачей

Будьте здоровы!
Я сам лежал здесь 2 раза с перерывом в 2 года. Отношения к пациентам очень хорошее. Внимание врачей, забота медсестёр. Снабжение питанием вообще отдельная тема. Кормят лучше, чем некоторых дома. Лекарства действуют практически сразу. От меня особая благодарность врачу Алану Вильямовичу. Очень чуткий, отзывчивый и заботливый врач

Будьте здоровы!
Спасибо большое наркологу Абгарову А.В. Получили своевременную грамотную помощь, отзывчивый, внимательный доктор. Внимательно отнёсся не только к пациенту, но и к родным, дал грамотные рекомендации

Будьте здоровы!
Столкнулся с проблемой алкоголизма несколько лет назад. Прибегал к помощи врачей, когда было уже совсем плохо, но этого не достаточно для того, чтобы вернуться к нормальному образу жизни. Очень благодарен сотрудникам за оказанную помощь. У них получилось донести до меня то, чего сам не видел, во что превратилась моя жизнь. Спасибо слаженной работе психологов и специалистов по химической зависимости, я теперь живу без употребления, я свободен!

Будьте здоровы!
Большое спасибо от всей нашей семьи. Вызывали на дом врача. Мы находимся в МО. У нас, к сожалению, нет таких клиник. Очень довольны результатом, очень понравился врач, как он говорил, как разжевывал информацию. Если понадобится помощь снова, то обратимся только в вашу клинику.

Будьте здоровы!
Давно уже лечусь на дому анонимно. У меня нет времени ездить в клинику, поэтому проще вызвать на дом врача. Очень хороший сервис. Я доволен

Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность врачу Елене Альфредовне за отлично проделанную работу! Все очень профессионально и по делу. Клинику рекомендую!

Будьте здоровы!
До этого центра уже был опыт выздоровления, но не получалось прийти в норму. Здесь, видимо из-за того, что подход индивидуальный к каждому клиенту и сервис на настоящем европейском уровне, получилось выйти из крутого жизненного пике, прийти в себя и начать нормальную жизнь

Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность наркологической клинике Боткинский за вторую и новую жизнь! Это по истине то место, в котором есть возможность переосмыслить многое в своей жизни. Это место реально помогает открыть глаза на реальный мир и на суть проблемы.

Будьте здоровы!
Отличные специалисты, все рассказали,показали,ответили на вопросы.
Сделали мне оздоровительную капельницу, результат🔥 мне понравился, теперь реально пархаю.
Если снова понадобится такого рода помощь, то обращусь только сюда

Будьте здоровы!
Этот центр изменил меня кардинально. Вернулось понимание нанесенного ущерба и ясное понимание направления восстановления своей личности и жизни. Процесс реабилитации построен на психологии и формировании правильных социально поведенческих навыках. После окончания программы веду здоровый и социальный образ жизни. Спасибо коллективу центра. С теплотой вспоминаю период прохождения программы
Здравствуйте, Маргарита!
Будьте здоровы!
Папа не мог самостоятельно бросить пить, были попытки, но снова срывы, уже сам устал от своей зависимости. И только вы нам смогли помочь вытянуть его из этого алкогольного ада. Низкий поклон вашим специалистам! Папа больше года уже не пьет ни капли, теперь ходит в спорт зал, занимается велоспортом, счастлива вся семья!
Здравствуйте, Елена!
Будьте здоровы!
В этой организации. Мне оказали хорошее медицинское и психологическое сопровождение, так как я находился в глубокой депрессии. Были разрушены все мои жизненные ценности. Я был на самом дне. В этом центре мне действительно помогли. Хороший персонал, всегда выслушают, дадут совет/рекомендации. Таким образом я понял, что можно жить без психоактивных веществ. В данный момент остаюсь в трезвости. Благодарен всей команде, которая мне помогала и поддерживала
Клиника Боткинский
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника наживается на людях вкалывая физраствор, тем самым увеличивают срок нахождения там. Не профессионально консультируют. Грубо общаются. Отказываются выдавать выписку с составом капельницы, ссылаясь на регламент клиники, тем самым нарушая закон. Не вскрывают ампулы для капельниц при вас! Не рекомендую обращаться сюда!
Добрый день!
Нам жаль, что Ваше впечатление от посещения клиники осталось негативным.
Оказание медицинской помощи в клинике соответствует нормам и стандартам.
Мы не имеем право раскрывать данные медицинских записей по телефону.
Приезжайте к нам в клинику, наши специалисты помогут разобраться в ситуации и предоставят выписку из карты.
Неделю меня лечили от спиртного, а потом был курс психотерапии и три месяца реабилитации. Без преувеличения, я учился жить заново. И всегда рядом были сотрудники клиники, которые готовы были меня поддержать и указать правильный путь к трезвой и счастливой жизни. Клинику рекомендую! Всех сотрудников клиники благодарю!
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Лечили здесь от алкоголизма моего мужа в феврале. Спасибо вашему персоналу за то, что помимо лечения, поддержали его и морально. Из клиники он вышел уже другим человеком, вот уже почти полгода не пьет
Клиника Боткинский
Лечилась у Елены Альфредовны. Прекрасный врач с большим пониманием в своей профессии. Назначила мне индивидуальное лечение, которое мне помогло. До сих пор придерживаюсь всех её рекомендаций
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
После новогодних праздников привезли отца на кодирование. И вот уже чуть больше полугода прошло, а отец так и не пьёт, вся семья счастлива. Я очень рад, что есть такая хорошая клиника, которая помогает людям. Врачу Елене Альфредовне большое спасибо за отзывчивость и за профессионализм. Таких врачей сейчас очень мало
Здравствуйте, Андрей!
Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике! Мой брат пил 2 года, мы не знали что уже делать, ходили по многим клиникам, но ни в одной нам не помогли. Решили сюда обратиться, сначала не думали, что и в этой клинике нам помогут, но к нашему удивлению брат полностью бросил пить. Доктора достаточно понимающие, знающие своё дело. Всё это проходит анонимно. Всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма, советую идти в данную клинику, я уверена, вам тоже успешно помогут!
Здравствуйте, Александра!
Будьте здоровы!
Отец лечился у Алана Вильямовича. Очень рекомендую этого врача всем! Он сумел быстро и эффективно разобраться со сложной проблемой, с которой мы долго мучились и обращались к другим врачам. Только благодаря профессионализму и настоящему таланту Алана Вильямовича отец смог справиться с заболеванием
Здравствуйте!
Благодарим за теплые слова.
Будьте здоровы!
Привели на консультацию отца. Он пожилой человек, пил много и часто, но здоровье требовало отказа. В результате в клинике нас подробно проконсультировали, очень вежливо общались. От этого, желание отца лечиться только усилилось. Он понял, что его не осуждают, а хотят помочь. Врачи подобрали лечение, вид кодирования. Жизнь отца изменилась буквально за месяц.
Здравствуйте, Ольга!
Будьте здоровы!
Спасибо большое, вы лучшие, отличный персонал, прекрасное отношение к клиентам, просто профессионалы своего дела👍
Вылечили деда от месячного запоя. Спасибо вам большое! Будем вас рекомендовать!
Клиника Боткинский
Здравствуйте, Юлия! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Спасибо большое! Требовался вывод из запоя СРОЧНО. В клинике отнеслись с пониманием и помогли в трудной ситуации! Качественно выполнили свою работу! Чистота, порядок, профессионализм - это про них!
Клиника Боткинский
Здравствуйте, Анна! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить врача Алана Вильямовича. Помог моему брату выйти из запоя. И спасибо персоналу за отношение к клиентам, вежливое общение - никакого хамства, не смотря на то, что клиенты не в самом лучшем состоянии в клинике.
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
У меня большая благодарность врачу Елене Альфредовне за чуткость и понимание. Несколько раз вызывал её на дом для бабушки, врач нашла подход, выписала лекарства, правильно поставила диагноз. От лекарств, которые она выписала, очень хороший эффект, все её рекомендации соблюдаем
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Специально запoмнила имя врача, приезжавшего к брату на вызов, чтоб после написать благодарность. Потому что правда есть за что. Зовут Елена Альфредовна. Если попадете на нее, знайте, что вам по-настoящему повезло. Спокойная, доброжелательная, действовала грамотно. С братом, несмотря на, мягко говоря, неадекватное поведение, обращалась вежливо и мягко. Успокоила, поставила капельницу, нам все объяснила пoдробно, что и как делать дальше. Большое ей спасибо за человечность и профессионализм
Клиника Боткинский
Замечательная клиника, отличный сервис, и очень грамотный персонал. К сожалению, наша семья столкнулась с такой проблемой, как алкоголизм у близкого родственника, в клиники помогли решить нашу проблему, уже больше 4 месяцев человек ведет нормальный образ жизни, не пьёт
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Хочу выразить свою признательность всем принимавшим участие в моем лечении. Спасибо, что вытащили меня из тяжелейшего состояния. Ваши методы лечения помогли мне преодолеть это тяжелое заболевание. Я уже была на грани разрыва с близкими мне людьми, от меня отвернулись практически все, да и кому хочется общаться с алкоголиком. Но теперь я другая и к прошлой жизни не вернусь, у меня есть интерес и желание жить нормальной жизнью, спасибо, что помогли
Клиника Боткинский
Елене Альфредовне отдельное спасибо!
Благодарна, удивлена и обрадована работой специалистов клиники! Профессионально, безо всякого давления и вытягивания денег, оказывают помощь быстро и качественно! Всё очень понравилось!
Клиника Боткинский
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Лечащий врач моей бабушки - Елена Альфредовна. Мы ее раз в 2-3 месяца приглашаем домой. Врач отличный, в своей области настоящий профессионал и главное лечение результативное. Поэтому, со своей стороны рекомендую врача всем нуждающимся в области психиатрии
Клиника Боткинский
Хотели выразить огромную благодарность персоналу клиники, в особенности Алану Вильямовичу за профессионализм, чуткость и подход даже к самым сложным и капризным пациентам. Желаем Вам успехов в нелёгком труде. Спасибо большое!
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Долго искали организацию данного типа, остановились на этой клинике. Это лучшее место, всё чётко, чисто, специалисты знают своё дело. Объяснили всё понятно и доступно. Советую данное заведение, радует, что находится недалеко от дома
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Я готовилась заранее, зная, что отцу рано или поздно понадобится нарколог на дому. Потому, что он всё чаще и чаще съезжает с катушек. Мне очень повезло, что бригада была в соседнем районе, уезжала от другого пациента и к нам она доехала буквально минут за 15. Я очень волновалась, но всё прошло отлично. В клинике работают настоящие профессионалы с огромным опытом
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Мой сын попал сюда полностью разрушенным человеком от наркотиков. В общей сложности лечение с реабилитацией заняли год его жизни. Мне нравится, что всегда есть обратная связь с родственниками, внимание и забота со стороны сотрудников. Мой сын сейчас трезвый и живой. Огромное спасибо, что я узнала о своей болезни созависимости. Учусь жить по новому
Клиника Боткинский
Отличная клиника, врачи профессионалы своего дела. Несколько раз капался здесь. Летом 2022 года закодировался. Здесь мне помогли начать новую жизнь. Очень благодарен врачам и всему персоналу
Будьте здоровы!
клиники есть свои реабилитационные центры. Когда брата положили на лечение, договорились, что реабилитация также будет в Москве. Лечащий врач у брата была Елена Альфредовна, понимающий врач, ищущая индивидуальный подход, действительно старается помочь пациенту. Сейчас у брата всё хорошо, надеюсь повторений не будет, но если что, знаем куда обращаться
Клиника Боткинский
Мне нужна была справка от нарколога для трудоустройства. Записался по телефону на приём, на следующий день приехал, справку получил за 15 минут. Очень доволен. От ресепшн до врачей персонал вежливый, работают чётко
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
В центе очень теплое и внимательное отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо главврачу Алану Вильямовичу. Всегда можно обратиться лично, задать интересующий вопрос и получить исчерпывающий ответ, а так же информацию о динамике выздоровления
Клиника Боткинский
Спасибо вам за то, что вчера так быстро приехали и сделали моему мужу капельницу. Сегодня ему уже намного лучше. Ваш номер я записала, и буду обращаться, если потребуется
Клиника Боткинский на карте