8 (495) 500-30-208 (495) 500-30... — показать

Боулинг клуб "Футбоулинг"

8 (495) 500-30-208 (495) 500-30... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-30-20 ещё

Про «Боулинг клуб "Футбоулинг"»

В нашем центре Вы можете отдохнуть с друзьями и поиграть. У нас есть: боулинг, бильярд, детская площадка, бар, ресторан, караоке. Можно проводить турниры по боулингу, турниры по бильярду, банкеты и фуршеты, корпоративные мероприятия. Есть трансляции матчей. Заказные торты.

Отзывы про Боулинг клуб "Футбоулинг" (33)

С подругами решили сходить в боулинг впервые попробовать поиграть. И нам понравилось, хорошее место. Уютно, персонал хороший, не хамовитый как во многих клубах. Советую этот боулинг, мы теперь постоянные посетители.
Хорошее место, с друзьями постоянно там собираемся и пицца вкусная
Хотели забронировать дорожки, но все телефоны без ответов(
Корпоратив провели в этом клубе. Было круто, так как компания классная собралась. В самом же боулинге есть еще над чем поработать- в первую очередь с персоналом. Смотрят свысока. Как то не приятно такое отношение, тем более в сфере обслуживания.
Футбоулинг это отвратительное место по-крайней мере сам боулинг (не могу говорить за бильярд и все остальное). Цена и качество не соответствуют. За 4 часов игры в боулинг поменяли 3 дорожки так как на первой дорожке изначально не работал монитор (на некоторых дорожках была та же проблема и люди были недовольны), так же периодически не работал механизм выдачи кеглей просто завис и все на соседних дорожках возникала периодически такая же проблем и все играющие "соседи" были тоже крайне недовольны, так же выключалась постоянно подсветка кеглей. И еще были шары где отверстия для пальцев были сколоты и естественно таким шаром играть было невозможно так как больно. По кухне: заказали сырные палочки они были не реально пере соленые и слипшиеся, а по цене они как чугунный мост, картошка фри и гренки были более менее вкусные. По бару: в меню пива много, а на деле всего-лишь пару видов, что тоже не очень хорошо. Но и апогеем всего это нам дали вазу для цветов, которая протекает. В общем в это заведение мы с моей семьей и друзьями больше не пойдем, все-таки 1.500 далее 1.400 очень дорого за такой сервис. Единственный плюс это отзывчивый персонал. Хочу обратится к владельцам заведения - если Вы это читаете, то за такие деньги сделайте пожалуйста хотя бы мониторы, которые не работают и поменяйте шары.
Отлично поиграли с друзьями в боулинг! Выходные удались. Рекомендую
Нашей фирме исполнилось 7 лет, решили пойти не в ресторан, как обычно, а выбрали этот клуб, чтоб поиграть в боулинг и бильярд. Собирался весь наш коллектив к 17 часом 08 февраля 2014 года уже в самом боулинге. У нас уже очень давно работают 3 армяна (интелегентные, с высшим образованием). И Их охранник просто не пустил! Сказал, что фэйс-контроль они не проходят! А это - члены нашего коллектива, таких ответственных людей ещё и поискать надо! Люди были более чем прилично одеты и вообще алкоголь никогда не употребляют! Стали вызывать администратора, который так и не подошел. Они ушли и вечер для всех был просто испорчен. Вот так мы отметили 7-летие, грусто и обидно!
Часто кушаю в своей компании и цена и качество радует, но доставка если честно не очень. Опаздывают, блюда уже холодные, как то не аппетитно.. Поэтому я предпочитаю приходить сам, тем более, что не далеко живу от своей компании на московской
насчет всех развлечений сказать не могу, но крайне не понравилось отношения к моему ребенку на детской площадке, где даже смотреть за малышней некому
Дороговатое местечко, но и одновременно самое веселое и самое живое, место в котором просто бьет положительная энергия. В котором очень уютно, удобно, и просто сказочно, благодаря красивейшей живой музыке, отличнейшему меню, и прекраснейшему обслуживанию.
Первый раз попал в Локомотив Club когда пригласили друзья, отмечали здесь день рожденье. В боулинг никогда не играл, просто наблюдал. Но потихоньку меня это дело втянуло, сейчас стараюсь хотя бы раз в недельку, прийти поиграть.Уже неплохо получается.
Все классно, только людей много.. Мне здесь понравилось! Хорошее обслуживание и классная музыка. Всем собетую это заведение
Столы высокого качества - ощущается, что сукно не Китай. Всегда приятная атмосфера и приветливый персонал. Вкусная кухня. Отличное местечко для встречи с друзьями!
а кухня какая? европейская?
Да, может и дополнительное меню ест, но мы чисто по европейской заказывали
понятно, спасибо
Очень люблю этот клуб. Здесь приятная атмосфера, хорошая кухня и приветливый персонал. Успехов и процветания.
Были пару раз в этом клубе с друзьями!!! Очень не плохой клуб, хорошо отдохнули, поиграли в боулинг, немного попели в караоке, и вкусно перекусили на баре!!! Также порадовала площадка для детишек, да и цены приемлемы!!! Рекомендую всем посетить ЛОКОМОТИВ CLUB!!!
Клуб по пятибалльной шкале на 4-ку. Приятно провёл время, боулинг почему-то не понравился. Больше не хватило денег сходить куда- нибудь, поэтому сказать ничего не могу.
Очень люблю боулинг, "локомотив" я считаю хорошее место! Можно не только в боулинг поиграть, но и в бильярд, перекусить в кафе (кстати, очень вкусно, рекомендую), выпить в баре (огромный выбор различного рода напитков). Правда вот девушка на рецепшине не особо приветливая, пришлось ее разыскивать, чтобы заказать и оплатить второй час дорожки.
ЛОКОМОТИВ CLUB - это отличное местечко для замечательного времяпрепровождения и отдыха с друзьями или с семьёй! Там я впервые играла в боулинг и ещё там меня научили играть в бильярд! Отличная обстановка! Такое разнообразие - боулинг, бильярд, детская площадка, бар, ресторан, караоке, спорт-бар, американский и русский бильярд, кальяны, игровые автоматы - просто поражает!))
Заглянули с друзьями провести время, выпить и отдохнуть. Очень приятная атмосфера, отлично поиграли, остались все довольны. Когда приходили было много дорожек для игры в боулинг. По деньгам не очень много потратили, в общем все остались довольны, будем приходить еще и не раз.
Для футбольного болельщика и профессионального игрока в боулинг, коим я являюсь, лучшего места и не придумаешь. Пять баллов.

Как узнать график работы Боулинг клуб "Футбоулинг" ?

Пн: Закрыто, Вт: 13:00 - 00:00, Ср: 13:00 - 00:00, Чт: 13:00 - 00:00, Пт: 13:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-30-20

Боулинг клуб "Футбоулинг" находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 125А
9 сектор.

Боулинг клуб