Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Москве

Боулинг Клуб Первый

г Москва, пер Протопоповский, д 3
Район: Мещанский

Похожие организации

Про «Боулинг Клуб Первый»

Боулинг-клуб «Первый» располагается в оживлённом районе Москвы неподалёку от метро «Проспект Мира» и является отличным местом для встреч с друзьями и отдыха с коллегами.

Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения банкетов и корпоративов. Для этого есть специальные банкетные и фуршетные меню с приятными ценами. Профессиональная команда компании «Первый, ООО Идеальная кухня» готова помочь Вам во всех организационных моментах.

Музыка 1
DJ
Wi-Fi
Банкетный зал
Гардероб
Караоке
Фэйсконтроль

Отзывы про Боулинг Клуб Первый (12)

2.5
21 04 2014 пол на дорожках кривой, затертый, разбитый.. между дорожками находится какой то ветхий хлам(старая детская коляска, накрытая тряпкой, какие то старинные столы, похожие на школьные парты,перевернутые железные умывальники. Кое где отвалилась старая обивка. Столам не меньше 20 лет.Плохой выбор шаров.За час дорожка зависала 3 раза. Хамское отношение персонала, охранники преследовали везде по пятам... неприятное впечатление, больше туда не придем
Был с друзьями в янв 2014. Не слабо увеличили счет по бару!!! Посудите сами - по счету только я один выпил 0.7 Jameson!
Какой тут боулинг, меня бы самого катали )))

На 7 человек вылилось в круглую сумму. Успехов в бизнесе!
Как его не сожгли ещё..?!
Когда была на боулинге в первый раз,удивилась этому виду спорта как таковому.Теперь в Москве он настолько популярен,что не нужно искать,где поиграть.Всегда можно найти рядом с домом.
К сожалению, визит в боулинг 11.10.2013 оставил самые негативные впечатления.
Бронировали дорожку за неделю! В итоге получили неисправную, постоянно зависающую дорожку НОМЕР ДВА. Постоянно приходилось обращать внимание НЕДОВОЛЬНОГО персонала. А время шло...
Переговоры насчет скидки за доставленные неудобства результатов не дали.
Ко всему прочему нас пытались....обмануть, (мягко говоря)...включив в счет ЧЕТЫРЕ ЛИШНИХ БОКАЛА ПИВА :)
Очень некрасиво...
Также порадовал вопрос сотрудника БЕЗ БЕЙДЖА: "А кто вам разрешил играть в своей обуви?" (для инфо: обувь предназначена специально для игры в боулинг ))) )
Объяснила.
Смотря внимательно на ботинки, сотрудник спросил: "Точно?"
Ну...без комментариев...
В общем, советую поберечь нервы и обойти данное заведение сторонкой. А если решили проверить - заходите, но внимательно проверяйте счет )))
Была в этом клубе первый раз (27 января 2013 г.). Привлекло расположение и цены. Очень порадовал мужчина в гардеробе. Вежливый и приветливый. Приятное оформление зала, прекрасно выдержан стиль. На этом хорошие впечатления закончились. Обувь нам выдали затертую. На одном из ботинок отсутствовала часть подошвы. Свет над дорожкой нам включать отказались (дорожка под номером 2). Видимо какие-то проблемы с электричеством. Дорожка неровная и совсем не натерта. Шары побиты. Было отчетливо слышно, как шар стучит по дорожке. Незабываемые впечатления. Персонал (исключая гардеробщика) совершенно не шел на контакт. В итоге, отыграв одну игру, мы решили не мучится, и ушли. Возвращаться желания нет.
Боулинг Клуб Первый на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год