8 (495) 374-53-358 (495) 374-53... — показать

Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16
Ясенево
Район: Ясенево
У Боулинг Мореон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Боулинг Мореон»

Фирма Боулинг Мореон (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает жителям Москвы расслабиться с друзьями. Вы сможете арендовать дорожку и столик, за которым можно будет ждать своей очереди бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам дадут специальную обувь на светлой подошве, потому что обычные кроссовки или кеды могут повредить покрытие площадки. Также вам сообщат о правилах клуба: где можно находится с едой или напитками, в каких случаях запрещается бросать шар, сколько игроков может арендовать одну дорожку и так далее.

А если вам захочется сменить обстановку, то вам предложат переключиться на бильярд. Тут можно сыграть в американский пул и русский бильярд. Администратор сообщит о правилах посещения и о действующих тарифах.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16 (время работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-21:00, Пт-Сб: 12:00-00:00). Удобнее добираться от станции Ясенево. Номер телефона - +7 495 374-53-35. Веб-сайт: bowling.more-on.ru

Культура, развлечения, отдых 12
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Частые вопросы про Боулинг Мореон

Как узнать график работы Боулинг Мореон ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-53-35

Боулинг Мореон находится по адресу Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Акционерное общество “Европейские Технологии и Сервис” (АО «Е.Т.С.»)
Юридический адрес:
117574, г. Москва, ул. Голубинская, д. 16
Фактический адрес:
117574, г. Москва, ул. Голубинская, д. 16
ИНН:
КПП:
Боулинг Мореон на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел