8 (495) 933-22-168 (495) 933-22... — показать

Bourjois

8 (495) 933-22-168 (495) 933-22... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-22-16 ещё

Про «Bourjois»

Компания Bourjois - одна из ведущих мировых косметических компаний, предоставляет на своём сайте широкий выбор декоративной косметики и услуг. На сайте вы можете выбрать косметику из следующих категорий: макияж, средства ухода за телом, средства ухода за лицом, парфюмерия. Также вы можете узнать обо всех новинках Bourjois и новых разработках компании. На сайте вы также можете выбрать модные аксессуары от Bourjois. Также на сайте представлены видео мастер-классов по макияжу. История марки представлена на сайте в полном объёме. На сайте вы можете найти все контакты с представителями Bourjois в России.

Отзывы про Bourjois (38)

4.7
Все в восторге от их помад, я, честно говоря, их не пробовала.
Мой фаворит уже несколько лет - их тональные основы. У меня было много, все хороши, но healthy mix просто нет равных! Один минус - оттенки не для белоснежек, даже в самом светлом есть явный желтоватый подтон.
Было еще много интересных продуктов: хайлайтер-крем в стекле, туши, у которых можно регулировать количество средства на щетке с помощью механизма.
В общем, в своем ценовом сегменте буржуа явно заслуживает внимание!
Всегда радует выбор и цена косметики! Очень часто ходим сюда с подружками!
Приобретала помаду этой фирмы, честно говоря не ждала от нее многого, но оказалась приятно удивлена) На губах нет ощущения стянутости/липкости, держится нормально, не нужно каждые 15 минут проверять что творится у тебя на губах)
Я вот не могу сказать, что эта фирма явно превосходит других производителей косметики. Но она мне нравится, пользуюсь их продукцией в том числе. Больше всего пока что помады нравятся, у них очень приятные оттенки и на губах красиво смотрятся, не сушат кожу и держатся достаточно долго, хотя стойкими их с трудом можно назвать.
Bourjois на карте