8 (495) 933-22-168 (495) 933-22... — показать

Bourjois

8 (495) 933-22-168 (495) 933-22... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-22-16 ещё

Про «Bourjois»

Компания Bourjois - одна из ведущих мировых косметических компаний, предоставляет на своём сайте широкий выбор декоративной косметики и услуг. На сайте вы можете выбрать косметику из следующих категорий: макияж, средства ухода за телом, средства ухода за лицом, парфюмерия. Также вы можете узнать обо всех новинках Bourjois и новых разработках компании. На сайте вы также можете выбрать модные аксессуары от Bourjois. Также на сайте представлены видео мастер-классов по макияжу. История марки представлена на сайте в полном объёме. На сайте вы можете найти все контакты с представителями Bourjois в России.

Отзывы про Bourjois (38)

Все в восторге от их помад, я, честно говоря, их не пробовала. Мой фаворит уже несколько лет - их тональные основы. У меня было много, все хороши, но healthy mix просто нет равных! Один минус - оттенки не для белоснежек, даже в самом светлом есть явный желтоватый подтон. Было еще много интересных продуктов: хайлайтер-крем в стекле, туши, у которых можно регулировать количество средства на щетке с помощью механизма. В общем, в своем ценовом сегменте буржуа явно заслуживает внимание!
Всегда радует выбор и цена косметики! Очень часто ходим сюда с подружками!
Приобретала помаду этой фирмы, честно говоря не ждала от нее многого, но оказалась приятно удивлена) На губах нет ощущения стянутости/липкости, держится нормально, не нужно каждые 15 минут проверять что творится у тебя на губах)
Я вот не могу сказать, что эта фирма явно превосходит других производителей косметики. Но она мне нравится, пользуюсь их продукцией в том числе. Больше всего пока что помады нравятся, у них очень приятные оттенки и на губах красиво смотрятся, не сушат кожу и держатся достаточно долго, хотя стойкими их с трудом можно назвать.
Очень люблю туши и помаду этой фирмы. Тушь не высыхает и всегда ложится ровными слоями. Паучьих лапок никогда не было. Помада в меру густая, на губах приятная и не липнет. Тональный крем, пудры и румяна тоже на высоте.
Мне понравилась помада, которую купила в Bourjois 2 месяца назад. Она абсолютно матовая, с приятным ароматом, ложится ровно, не скатывается. Остальные помады просто забросила. Так она мне полюбилась. Теперь косметику буду брать только здесь. В качестве убедилась. На очереди пудра и хайлайтер. По интернету уже присмотрела подходящий вариант.
Это лучшие румяна, я уже 5-ый год только их использую. В розовой круглой упаковке, маленькие, а хватает на год, не меньше. Качественная и недорогая косметика, можно себе и на подарок. У меня все подружки ею пользуются, даже те у кого аллергия. Тут в магазине заказывала румяна, пудру и блеск, моя подруга тоже. Все нравится.
Очень довольна этим косметическим брендом, давно пользуюсь тональными средствами данной марки, а также пудрой, хайлайтером, и беру подводку для глаз. Тут очень много положительных отзывов об их блесках для губ, я никогда ими не пользовалась, но теперь обязательно куплю. Думаю, что тож буду в восторге!
не моу сказать,что оч нравится косметика буржуа, как-то был блеск и тени, блеск оч липкий, не люблю такие, хотя цвет оч красивый и на губах смотрелся хорошо, а тени совсем не понравились, держадись часа 2,а потом скатывались
Люблю данные бренд косметики, хорошие матовые блески, которые долго держатся))
Пудрой Bourjois уже 4 года пользуюсь, такая текстура приятная, зимой один тон использую, а летом чуть темнее. Румяна от Bourjois купила 3 года назад, даже половина не использована (правда пользуюсь не каждый день), очень долго держится. Пробовала блеск для губ, тоже не плохо. Но пудру эту на на что не променяю.
Очень хорошая косметика, качественная, конечно по цене соответственно, но однозначно стоит того. Очень нравится их тушь, блески для губ и пользуюсь их тенями, стойкие, палитра широкая.
Рекомендую! Косметика качественная, и вполне за адекватные деньги. Ассортимент большой. Консультанты не навязчивые. Бывают скидки и акции. Очень часто к ним захожу, и понятно, что без покупки не ухожу ))
Обожаю французскую косметика, причем всю. Качество отменное,жаль что ее присутствует очень мало настоящей в наших магазинах. Много подделок, а цены ставят как на оригинал.
Я несколько раз покупала косметику компании Буржуа и ни разу она меня не разочаровала. Всем своим подружкам порекомендовала, всем очень нравится.
Мне всегда импонировала продукция Буржуа, единственный недостаток на мой взгляд - это то, что фирменных магазинов очень мало, везде по натыканы Л-летуали. В общем всем рекомендую, качество отменное. Франция, как говорится, она и есть Франция.
Просто чудесная косметика от Буржуа!Это то,что мне нужно-это то,что мне необходимо как воздух!Франция-есть Франция!Особенно обожаю покупать тушь и лаки для ногтей,которые держатся немыслимо долго!Что касается блеска для губ -то это вообще мой любимый продукт этой компании!Насчёт пудры-тут я не могу уверять.думала,что все продукты этой фирмы одинаково хороши,но мои подруги забраковали и я не осмелюсь никак купить!
Я обожаю тональные средства и пудры Буржуа! Они идеально скрывают все то, что вы не хотели бы показывать окружающим. Очень легкая текстура, нет эффекта маски, и лицо выглядит очень естественно)
Да, мне туш Буржуа тоже очень нравится!
Да, я тоже купила и одобряю, она крутая)
Самая лучшая декоративная косметика! ИМХО
а что больше всего нравится из ассортимента?
я ксттаи обожаю из боржуа тушь и не так давно появивщийся дезодорант
не знала, что они и дезики теперь выпускают. спасибо за инфо!
Да, выпускают причем давно. я тож постоянно им пользуюсь, он чуть дороже других марок, зато крутой