8 (495) 789-78-018 (495) 789-78... — показать

8 (495) 789-78-018 (495) 789-78... — показать
г Москва, км МКАД 2-й, д 2
ТЦ Шоколад
Округ: Восточный

Про «БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"»

Производство и продажа диванов, кресел, кроватей, настенных панелей и аксессуаров. Доставка по России и СНГ

Приглашаем вас и ваших друзей в наш замечательный интерьерный бутик)

В нашем ассортименте представлены стильные и удобные диваны, как для комфортного сна, так и для  отдыха, классические и современные кровати, детские кушетки, аксессуары и малые формы.

В числе наших постоянных Клиентов имеются, как знаменитые певцы и актеры, так и крупные компании, которые видят свое пространство удобным, эргономичным и весьма выгодным по цене.

Ждем Вас в гости по адресу: 2-й км. МКАД, внешняя сторона, ТК "Шоколад", 3-й этаж. Бутик расположен в центр зала.

PayPalБутикДетскаяДля кухниКартыМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйРоссияСША

Отзывы про БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI" (18)

Купила потрясающий диван Денвер Джениус! Очень довольна всем)) Диван красивый, качественный, удобный. Обслужили по высшему разряду! Помогли с выбором, привезли в срок. Супер)) За креслом и столиком - только в этот магазин. Самые лучшие)
Довольны обслуживанием и уделенным вниманием менеджера при подборе дизайна для двух диванов в комнаты с разным интерьером, цветом и т.д. Отличная работа и быстро выполненный заказ!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Добрый день, Виктор! Мы очень довольны тем, что Ваши эмоции являются положительными. Будем и дальше действовать в этом же направлении. Пусть наши изделия служат Вам долго и счастливо, так сказать) Приходите и приводите своих друзей, поможем в правильном выборе диванов и фабрик. Всем Клиентам купившим наши изделия гарантируем дополнительные бонусы или скидки!!!
Спасибо менеджеру Роману за хорошее обслуживание. Рекомендуем всем желающим обращаться в данную фирму за покупкой!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Юлия, доброго времени суток! Спасибо за рекомендацию) Будем рады видеть Вас и Ваших Друзей в числе наших заказчиков!
Добрый день! Оставляю самый положительный отзыв;! Заказывали диван и кресло- качество соответствует выставочным образцам на экспозиции, а выставка одна из лучших в торговом центре. Цена/качество 100% оправдывает все ожидания. Рекомендую своим знакомым вашу продукцию:-)
Заказывал два дивана, привезли, разобрали, чтобы в лифт зашёл, собрали, ребята молодцы. С ценой тоже дали скидку и всё отлично! Заказывал Ллойд и Ричард. Последний просто отличный, мягкий как и хотел, чтобы "проваливаться" и отдыхать :)
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Алексей, доброго времени суток! Надеемся, что наша мебель будет радовать Вас и Вашу семью многие года. Спасибо за положительный отзыв и положительные эмоции! Обещаем не останавливаться, а расти и становиться лучше!!!
Покупали с девушкой диван "Лондон", покупкой остались очень довольны. Качество материалов и разнообразие цветов на достойном уровне! В подарок подарили три подушки. Продавец Роман выполнил свою работу на высшем уровне, ему отдельно за это спасибо! Сразу видно, что человек знает свое дело.
Большое спасибо! Заказывали диван, изготовили за 2 недели!) доставили в срок, сборка заняла 2 минуты!) соотношение цена-качество на высоте
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Екатерина, мы очень рады Вашим эмоциям! Главное, чтобы диван наполнял и вдохновлял на новые правильные решения) Всего Вам самого наилучшего. Мы всегда рядом!
Купила диван фабрики Geniuspark. Диван прекрасный, именно такой и хотела. Через несколько месяцев обратила внимание, что пропадает тиснение ткани на подушках. Не могла понять это нормальный износ или ткань все таки вытирается. Связалась с магазином и отправила фотографии. Дальше было все как в сказке :) Мебельная фабрика прислала ко мне домой эксперта из фирмы, которая поставляет ткань. Эксперт сразу сказала, что это дефект ткани и ее нужно менять. Пригласила в офис в шоу-рум, чтобы выбрать другую ткань. 3 дизайнера помогали выбирать ткань! В результате предложили мне перетянуть подушки итальянской тканью. Изначально ткань была Корейская. Я проверила в Интернете, новая ткань стоила дороже, но никакой дополнительной оплаты у меня не попросили. Фабрика скроила новые чехлы и перетянула ВЕСЬ диван итальянской тканью! Все это время со мной на связи были представители фабрики и магазина. Теперь у меня диван даже лучше и, явно дороже, того что я изначально купила. Огромное спасибо магазину и фабрике за профессионализм и ответственность. Всем советую покупать мебель в этом магазине, если хотите получить качественную вещь и быть уверены, что вас не бросят, если обнаружатся какие-то дефекты!
Спасибо команде AMG MOBILI за слаженный подход и выполнение сложного проекта в нашем городе, Ростове-на-Дону. Шикарная Мебель, прекрасно отлаженная логистика сразу видна в такого уровне компании. Желаю высокого роста и приглашаю участвовать в сл.торгах для нашего холдинга! Спасибо!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Арсений, думаю, что поработать с Вами было не просто, но мы это сделали. Спасибо за высокую оценку наших усилий! Подобного рода тендеры всегда являются своеобразным испытанием. Я очень рад, что у нас все получилось, хотя и ни на секунду не было сомнений в том, что мы сможем все осуществить в рамке взятых на себя обязательств. И за приглашение к участию в следующих торгах, спасибо!
Большое спасибо команде AMG за диван Бергамо и банкетку! Очень профессионально, приятно при оформлении заказа:нам все подробно рассказали про модель дивана, ткани, отделку, учли наши пожелания. Все было сделано с душой, чутко к мелочам. Большое спасибо Роману, очень приятно было работать. Служба доставки осуществила наш заказ очень оперативно: привезли, подняли, собрали, все рассказали.
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Павел, добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно свяжусь с командой логистов, в очередной раз поблагодарю за качественно выполненную работу. С нашей стороны выражаю Вам и Вашей семье благодарность, и, при сл.покупке гарантирую скидку до 20% на все модели мебели, представленные на нашем сайте и в нашем салоне, которые не входят в акцию. Так же все Друзья, пришедшие от Вас могут рассчитывать на дополнительные привилегии и преференции по скидкам и сервису. Добро пожаловать в гости.
Считаю сотрудников компании "AMG" профессионалами и людьми, любящими своё дело!!! Спасибо вам за индивидуальный подход к каждому клиенту! За качество и исполнение своих обязательств!!!! Компания на 100 % соответствует всем приятным ожиданиям!!!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Наталья, большое спасибо за выраженное доверие! Будем стараться и в дальнейшем поддерживать взятую высоту.
Купили диван модель "Лондон" в Вашем салоне, очень довольны!!! Качество супер, механизм раскладывания лёгок и удобен. Диван очень вместительный, при этом не выглядит громоздко. Похожие модели встречала в других салонах, но более дорогие по стоимости. Спасибо большое, покупкой довольны!)
Екатерина, спасибо за стольприятное общение и отзыв! Уверен, данная модель дивана, впрочем, как и все имеющиеся у нас в ассортиментной линейке, будет служить долго Верой и правдой. Следующая покупка для Вас, как и для Ваших друзей будет сопровождаться дополнительными бонусами или скидками! Спасибо за Ваш выбор!
Спасибо,выбрал диван,помагили с цветом и тканью который бы подходил к дизайну квартиры! Очень доволен!!!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Глеб, спасибо за отзыв. Вы замечательный человек и с Вами было очень легко и приятно работать! Приходите в гости и приводите друзей. Уверен все останутся довольными!
Спасибо! Очень довольны, помогли с выбором ткани, цвета под интерьер комнаты. Отследили вплоть до доставки дивана, что очень порадовало!
БУТИК КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И АКСЕССУАРОВ "AMG MOBILI"
Эльмира, спасибо за столь приятный отзыв. Очень рады, что Вам и Вашим близким людям все понравилось. Ради этих положительных эмоций и работаем) Приходите в гости всегда будем рады угостить Вас чашечкой ароматного чая или кофе!
Спасибо за подбор ткани, правильный подход и советы по дизайну квартиры. Очень помогло)
очень крутая мебель! Ребята просто молодцы!! Все в срок, все качественно и красиво!!!
Добрый день! Мы с супругой долго искали диван...прокатили всю Москву в поиске идеальных по цене, срокам производства и качеству изделий в гостиную и юношескую... Спасибо Ларисе, она нам помогла определиться. А ещё здорово, что в этой организации всегда идут скидки на разные модели диванов, кроватей и дизайнерских стульев