Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Отзывы о компании Банный комплекс Боярские бани

Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 9/1

Отзывы про Банный комплекс Боярские бани (13)

Отличная сауна, очень хорошие парные, на дровах. Есть что выбрать по меню, шашлыки, соленья, напитки. Парковка. Понравилось, рекомендую.
Неплохо, были недавно с коллегами. Чистенько, аккуратно, уютно. Приветливый персонал и банька хороша, прям обновился я
Отличные бани, обслуживания классное, просторно и уютно, температура то что надо.
Хороший банный комплекс! Цены за такое качество услуг приемлимо. Так что тут прекрасное место, всем советую
Большая и просторная банька, как то ходили сюда с друзьями и нам всё очень понравилось.
Были недавно в бане на дровах, что находится в Тураево. Нам посоветовали друзья. Очень миленько оказалось и уютно. Парная просто незабываемая. Персонал отзывчивый и приветливый. мы его даже не видели. нам никто не мешал. Территория огорожена, можно и...
Хорошее место, очень радушно и атмосферно, интересный дизайн залов!
Отличное место для отдыха коллективом!
Отличное место, отмечали девичник здесь. Было весело, жарко, вкусно 👌🏼
Ну что сказать. Топят хорошо. Еда сносная. Но дороговато
Понравилось здесь отдыхать. Уютная атмосфера, получили много приятных эмоций. Интерьеры с большим количеством натуральных материалов в отделке. Хороший выбор блюд русской кухни, гостиная комната с большим красивым столом на втором этаже. Спасибо за отдых.
Двухэтажная баня, внутри необычный интересный интерьер, отличная парилка, вкусная еда. Отдохнули с друзьями, попели в караоке, попарились в настоящей русской бане рекомендую!
Отдыхали вдвоем, понравился чистый и прозрачный бассейн. По стоимости вышло не дорого, в следующий раз придем большой компанией. Получили отличное самочувствие и веселое настроение!
Действительно хорошая баня, я доволен тем, что провел здесь достаточно много времени. :) Хорошее обслуживание, комфортные условия, интерьер мне нравится, наверняка приеду сюда с друзьями еще не один раз. Кстати, меню и расценки тоже тут приятные, так что жаловаться не на что. :) Конечно, не рай на Земле, но близко)
Банный комплекс Боярские бани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел