8 (985) 760-04-168 (985) 760-04... — показать

+7 985 760-...+7 985 760-04-16 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Первомайская, д 8
магазин с вывеской

Про «БойлерТорг»

Компания «БойлерТорг» - динамично развивающаяся компания в области/сфере продаж и обслуживания отопительных котлов. Мы рады предложить вам широкий ассортимент отопительного оборудования Kiturami(Китурами), Baxi(Бакси), Kospel(Коспел), Vaillant(Вайлант), Protherm(Протерм), Бастион, Wester(Вестер), Grundfos(Грундфос) и спектр услуг по обслуживанию котлов, по самым выгодным ценам. Вот уже 14 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать заказы через сайт.

Отзывы про БойлерТорг (3)

3.7
Бойлер развалился в прямом смысле слова через пару дней. Отказались признавать брак и менять. Директор этой конторы Куколев Дмитрий Игоревич - наглый и хамоватый тип, который думает, что ему все сойдет с рук.
БойлерТорг
1.Я, Куколев Дмитрий, никогда не был директором этой фирмы. я отвечал за разработку и наполнение сайтов и немного за рекламу.
2. Любой котел фирмы Китурами имеет годовую гарантию, и меняется без вопросов та часть, что сломалась, или полностью. другими котлами эта фирма не торгуюет уже года два.
3. с июля 2015 года я вообще работаю в другой фирме, не связанной с отоплением. благо, пароли никто не менял и я могу тут ответить.
поэтому, считаю данный Ваш отзыв - "вбросом" конкурентов, которые не хотят, что бы рядом с ними была успешная фирма, которая делает всё намного качественней и бюджетней, чем они.
Покупал бойлер для дачи, сначала выбрал одну можель, но по советам продавцов выбоал, хоть и более дорогую, но при этом более подходящую для моих потребностей модель. Спасибо большое.
БойлерТорг
Доброго времени. на сколько я понимаю, Вы выбрали одноконтурный котел для отопления, но это "прошлый век", поэтому вам посоветовали взять двухконтурный для отопления и ГВС. они ненамного дороже, но более функциональны.
Если будут вопросы по эксплуатации, обращайтесь! поможем, расскажем, приедем, настроим :)
нужен был котел для дачи. знакомые посоветовали фирмы Китурами. позвонил в бойлерторг мне всё подробно рассказали, проконсультировали. через пару дней я созрел. цены у них в рублях, но по курсу $... на тот день котел стал даже немного дешевле. заказал, привезли на следующий день. всё четко, слаженно, оперативно. доволен. буду рекомендовать всем знакомым.
БойлерТорг
Спасибо за отзыв! всегда рады помочь.
БойлерТорг на карте
Секреты успешного ремонта