8 (495) 201-71-778 (495) 201-71... — показать

Бойцовский клуб FACTORY FIGHT

8 (495) 201-71-778 (495) 201-71... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-71-77 ещё

Про «Бойцовский клуб FACTORY FIGHT»

Бойцовский клуб « Fight Factory»
и промоутерское агентство «Star Fight».
Клуб восточных единоборств и функционального тренинга « Fight Factory»: включает в себя тренировочную базу с профессиональным оборудованием, созданную специально, как для подготовки спортсменов высокого класса, так и для начинающих спортсменов. Став членом нашего клуба вы сможете усовершенствовать физическую форму, развить силу и выносливость , а так же освоить навыки того или иного вида единоборств, представленных в клубе. Мы предоставляем Вам возможность, воплотить свою мечту - стать профессиональным бойцом и выступать на турнирах международного уровня.
В клубе представлено:
- Профессиональный ринг 6 / 6;
- зона ударных тренировок;
- зона татами;
- комфортабельные раздевалки, оборудованные душевыми кабинами и шкафчиками, для персонального хранения одежды;
- финская сауна;
- сейфовые ячейки;
-массажный кабинет;
- кафе и спорт бар;
- магазин спортивного питания и инвентаря;
Территория на открытом воздухе (850кв.м):
- Татами;
- тренировочная зона с мешками;
- зона функционального тренинга (Cross Fit & TRX)
Преимущество клуба « Fight Factory»:
Чем мы отличаемся? В Москве огромное количество спортивных клубов, предоставляющие своим клиентам возможность заниматься тем или иным видом единоборств, отличающиеся лишь названием или работающими в них тренерами. Как правило, после какого-то времени, ими устраиваются бои и поединки на определенном уровне, которые редко ведут к каким-то перспективам.
Мы поможем, если Ваша цель:
- Сделать карьеру профессионального бойца;
- брать мастер-классы у профессионалов с мировым именем;
- вписать свое имя в историю;
- посетить самые яркие бои и другие спортивные события мирового масштаба;
- узнать пошаговую стратегию о создании карьеры профессионального бойца из первых уст;
- в непринужденной обстановке пообщаться со звездами спорта;
- иметь возможность тренироваться в спортивном лагере во время подготовки титулованных спортсменов к их поединкам в России и в США;
- получить PR- поддержку на российском и мировом уровне;
- найти спортивного менеджера и промоутера;
- заключить контракт с известными промоутерскими организациями в России,США и Германии.
Мы рады видеть Вас, если:
- Вас вдохновляют здоровые и успешные люди;
- вы хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения;
- ваша цель -овладеть навыками и техникой одного из видов единоборств;
- вам нужно выстроить и полюбить правильную систему питания;
- мечтаете открыть для себя новые возможности;
- давно хотели научиться слушать свой организм и уметь договариваться с ним;
- вам необходимо быть в курсе последних событий мирового спорта;
- вам было бы приятно пообщаться со звездами спорта и шоу-бизнеса на темы здорового образа жизни и саморазвития.

Детские секции восточных единоборств « Fight Factory»:
Мы уделяем большое внимание детскому спорту. Поэтому, приходите, если Вы -родитель и хотите:
- Узнать, есть ли у вашего ребенка спортивные таланты;
- понять, каким спортом нужно заниматься вашему малышу, чтобы в дальнейшем добиться больших результатов;
- обучить детей основным навыкам кого-либо из единоборств;
- укрепить физическое состояние ребенка и научить его постоять за себя.
Всего один шаг отделяет вас от «Fight Factory» до первого в жизни «Star Fight»! И это — ваш настрой на победу!

Отзывы про Бойцовский клуб FACTORY FIGHT (1)

27МАРТА!
СПЕШИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !! ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 495 2017 177
Бойцовский клуб
«FACTORY FIGHT»

Дорогие дамы и господа!
Профессиональные спортсмены, любители и все желающие присоединиться к одному из самых ярких событий в индустрии спорта и фитнеса в столице!
27 марта
Мы приглашаем Вас на:
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КЛУБА ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА!
В программе праздничного вечера Вас ждет:
Пресс-конференция со звездами спорта мирового уровня, которые проведут мастер-классы, ответят на все вопросы и примут участие в фотосессии с гостями мероприятия!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

ИСМАИЛ СИЛЛАХ - боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории. серебряный призёр чемпионата мира 2005 года, серебряный призёр чемпионата Европы 2006 года.
Исмаил Силлах стал первым соперником Сергея Ковалёва после завоевания последним титула чемпиона мира по версии WBO. В настоящее время Исмаил занимается подготовкой Олимпийского чемпиона по боксу, ныне боксера-профессионала Рахима Чахкиева к его поединкам, выступая в качестве спарринг-партнера, а также Владимира Кличко. Официальным местом проживания боксера в данный момент считается Лас-Вегас (США), где он тренируется в зале Флойда Мейвейзера –младшего.

В Москву Исмаил Силлах приезжает только на один день, чтобы провести мастер-класс, для всех гостей клуба «FACTORY FIGHT», после чего улетает в Нью-Йорк, где выступит в качестве спарринг - партнера Владимира Кличко, накануне его боя 25 апреля, на самой известной арене – «Мэдисон Сквер Гарден».

ДЖАБАР АСКЕРОВ – так же, примет участие и проведет мастер-класс, своей подготовки к бою, который состоится 18 апреля против Чемпиона России по рукопашному бою Газимирза Газитеева. Джабар Аскеров - является чемпионом Европы по тайскому боксу, многократный чемпион таких промоушенов – как: W5,Legends,K1-MAX,Horowitz,Gpro.

Вас ждет захватывающая презентация по ведущим направлениям клуба от наших чемпионов из тренерского состава и их лучших учеников!
Профессиональный турнир по направлениям «К1», «Муай Тай», с призами и наградами от клуба!
Фуршет, шампанское, выступление артистов, интерактивы, топовые столичные диджеи, памятные подарки и самые соблазнительные скидки! Не пропусти наше событие, будь в теме спорта, стань членом нашей команды!
Начало в 17.00
Адрес: