8 (495) 628-59-418 (495) 628-59... — показать

+7 495 628-...+7 495 628-59-41 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 5
4 офис; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Брачное агентство "Доверие"»

Брачное Агентство "Доверие" вот уже 20 лет работает в сфере Службы Знакомств.

Знакомства в Москве и Международные знакомства. К нам каждый месяц прилетают женихи из Европы.

Не тратьте время на бесконечную переписку - ходите на свидания.

Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про Брачное агентство "Доверие" (5)

4.2
"Доверие" - настоящее брачное агентство! Считаю, что самое большое счастье и удача - найти человека, с которым хочется прожить всю жизнь. Благодаря агентству "Доверие" я своего человека нашла и желаю другим людям обрести семейное счастье. Анна
Делюсь своим опытом поиска партнера через агентство знакомств. Честно, было страшно и немного стыдно, ведь мне уже около пятидесяти лет. Долго сомневалась, выбирала, звонила в разные компании. Сейчас понимаю, что не зря. Потому что нашла свое агентство с чудесным и правильным названием «Доверие». Дорогие мои девочки, я счастлива, что вы встретились на моем пути! Все мои сомнения и неловкость пропали при первых же минутах знакомства с вами. Вы прекрасно расположили меня к себе. Забегая вперед, скажу: я встретила ЕГО! Нашим отношениям уже полтора года, весной планируем пожениться! Сразу не стала писать отзыв, решила повременить, посмотреть, как будут развиваться события. У меня получилось! Любимые мои, благодарю вас за мое прекрасное настроение, за мое нынешнее спокойствие. Быть любимой и любить самой - это такое счастье! Обнимаю вас и желаю успехов в таком важном деле. А потенциальным клиентам искренне желаю обязательно встретить свою любовь. «Доверие» вам в помощь!
Долго пыталась найти спутника сама, но все время не везло. Решила обратиться в брачное агенство доверие. Предложили несколько кандидатов, один из которых оказался тот самый. К слову он иностранец. Помогли организовать встречу с переводчиком, все прошло отлично. У меня остались хорошие впечатления об агенстве, работают не только с русскими , но и иностранцами. Помогают организовывать встречи и если нужно с переводчиком.
Здравствуйте . Пользовалась услугами агенства около 7 лет . Вопрос о брачном агенстве я бы поставила под вопрос в первую очередь. Я именно за этим туда и пришла в своё время. Но за эти годы убедилась , что это не мое место, а серьезность мужчин очень часто под вопросом , как то странно но на мой взгляд это все больше похоже на экскорт, под видом знакомства для брака. Особенно с иностранцами. Сотрудники их в основном три набили руку на том что представляют мужчину вам в розовом цвете и доверчивые или очень надеющиеся барышни идут на встречу с серьезным обеспеченным дяденькой с чистым сердцем и нарядные, им этого и надо, больше по факту ничего. Дяденька проводит время , а дальше переходит к другой претендентке. А вы теряете время и остаётесь в догадках , а что он вообще хотел? Сам контингент преуспевающий больше, но к сожалению это ничего не решает , подходит красоткам которые ищут отношения по расчёту и ли даже брак с крепкими нервами и жестким характером. Я искала отношения с надежным мужчиной Для брака но к сожалению и сама идея оказалась под вопросом , здесь все так же сложно как и в жизни и даже опаснее за счёт придания дополнительного ускорения и розовых очков которые предлагают вам. Так бы и назвала это агенство «Розовые очки» , а не «Доверие ». Будте осторожны. Храни вас бог.
Зачастую клиенты Брачных агентств стесняются публичности!

Стесняются, что знакомые друзья или коллеги увидят, что они обратились в агентство за помощью. Начнут шептать за спиной "Что с ней не так? Неужели это так трудно найти мужчину, который на тебе жениться?"

Друзья, коллеги и просто знакомые - это сложно!

Даже просто математически! в сутках 24 часа: 9 часов рабочий день, 2 часа мы тратим на дорогу, 8 часов на сон и что же остается?

Если вы искренне желаете счастья - посоветуйте обратиться в агентство, а не тратить время на переписку на многочисленных сайтах знакомств!

Частые вопросы про Брачное агентство "Доверие"

Как узнать график работы Брачное агентство "Доверие" ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 628-59-41

Брачное агентство "Доверие" находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 5
4 офис; 2 этаж.

Брачное агентство "Доверие" на карте