8 (495) 777-22-588 (495) 777-22... — показать

Импульс Брачное Агентство

8 (495) 777-22-588 (495) 777-22... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-22-58 ещё
4.661 отзыв

Про «Импульс Брачное Агентство»

Иногда люди поначалу стесняются обратиться в брачное агентство. Но разве может быть неловко человеку за то, что он готов пробовать все варианты для поиска своего счастья, планомерно работая над достижением своей цели – обрести семью, найти родную душу?

В большом городе не всегда просто найти «своего» человека для создания семьи и одиночество чувствуется более пронзительно, особенно когда Вам «за 30».

Мы – брачное агентство (Москва) Импульс, работаем на рынке брачных услуг с 1993 г. Мы знаем, как помочь вам найти мужа или жену. Наша репутация, широкий выбор реальных проверенных кандидатур плюс опыт и рекомендации бывших клиентов – это гарантии Вашего успешного серьезного знакомства для брака в Москве и Подмосковье.

Широкий выбор проверенных кандидатур для знакомства

Знакомства для разных категорий — от среднего класса до элитных знакомств

Мы беремся за работу, только в том случае, если уверены, что сможем выполнить ее!

Первое брачное агентство. За 20 лет успешной работы тысячи счастливых пар.

Среди наших клиентов уже есть дети наших первых клиентов!

У нас всегда действуют скидки и акции!

Тип мастерской 1

Отзывы про Импульс Брачное Агентство (61)

4.6
Я, конечно, догадывалась, что в современном мире много что есть, но к услугам профессиональной свахи для меня было обращаться в новинку. Мужчины меня разочаровывали во многих планах, не могла найти того, с кем мне будет хорошо в дальнейшей жизни. В интернете нашла Галину Евгеньевну. С ней мне приятно было познакомиться и работать по поиску подходящего кандидата. Галина Евгеньевна и подбирает кандидатов, и организует дозвоны и встречи. Меж этим и некая психологическая терапия со мной как с клиенткой проводится, потому что иногда сложно понять, что тебе правда нужно. После нескольких месяцев работы нашёлся мужчина, с которым у нас много общего и с которым я хочу идти вместе, сейчас вот думаем о совместном проживании, думаем, что уже готовы, я счастлива.
Обращалась к Галине Евгеньевне в прошлом году. Итог положительный, так как уже вышла замуж, но пришлось подождать своего мужа). Понравилось, что к ней обращаются именно с серьезными намерениями.
Вообще обратился ради интереса, хотя подобное раньше не понимал. Походил на пару свиданий и уже решил бросить эту идея, но последняя девушка очень зацепила. Образована, начитана, очень интересная личность, общаемся до сих пор, может что и получится))
Для нашей семьи Галина Евгеньевна – важный человек, ведь без её усилий и семьи бы не было. Мы познакомились, потому что в какой-то момент оба приняли решение воспользоваться услугами профессиональной свахи. Теперь живём душа в душу и радуемся каждому...
Решила отбросить в сторону предубеждения и обратилась к свахе Галине Евгеньевне. Не пожелала. Напротив, искренне благодарна. Рекомендую тем, кто ищет серьезных отношений для семьи, но пока не обрел их.

Частые вопросы про Импульс Брачное Агентство

Как узнать график работы Импульс Брачное Агентство ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-22-58

Импульс Брачное Агентство находится по адресу Россия, г Москва, б-р Петровский, д 13
210 офис; 2 этаж.

Импульс Брачное Агентство на карте