8 (916) 628-02-628 (916) 628-02... — показать

8 (916) 628-02-628 (916) 628-02... — показать
+7 916 628-...+7 916 628-02-62 ещё

Про «Брачное агентство "Married and Happy"»

Наше Брачное агентство работает уже 10 лет.

Нам есть чем похвастаться! В чем секрет? В том, что сначала мы собрали огромную базу потенциальных женихов и невест. Мы проводили ежедневные вечера знакомств в Москве, в том числе, знакомили девушек с иностранцами! Сайтами знакомств сейчас не удивишь. Их много! А вот актуальная база реальных людей с 90% из которых мы или наши менеджеры познакомились лично — это абсолютно эксклюзивная история. Мы с уверенностью можем сказать, что такой базы нет ни у кого — ни в России, ни в Европе. Когда есть выбор, то у вас появляется почва под ногами, потому что мы знакомим конфиденциально, комфортно и, главное, безопасно. Мы просто уверены в тех людях, с которыми знакомим, потому что не заключаем договор механически, а создаем устойчивую репутацию своему агентству, а это возможно только, если вы уйдете от нас под венец в точности, как те пары, истории которых вы прочтете на нашем сайте marriedandhappy.ru

Вас ждем по адресу Милютинский переулок, 8 стр.1, первая консультация бесплатно, на которой мы обсудим все ваши вопросы и расскажем, как мы работаем

Отзывы про Брачное агентство "Married and Happy" (8)

Я всегда думала, что после 45 лет уже невозможно влюбиться и встретит свою вторую половинку. Я очень долго думала, прежде чем обратиться в данное агентство. Наблюдала за их работаю в группе в Vk. Наконец, решилась, была не была! Было у меня 3 встречи. С первым Андреем симпатии не сложилось, но договорились начать совместное дело. Второй Виктор - я так и не поняла, что помешало нам построить отношения, скорее всего я мужчине не понравились. А вот, с после третьей встречи Алексеем, мы не могли наговориться и оторваться друг от друга. Через 2 месяца начали вместе жить. Я счастлива по-женски. Даже не думала, что после 45 это еще возможно! Спасибо вам за помощь
Спасибо вам за отзыв!
Добрый день! В первую очередь, хочу сказать спасибо за возможность оценить качество услуг Вашего агентства. Если были раньше незначительные сомнения в целесообразности сотрудничества, то теперь их нет точно!) Уже первым свиданием Вы смогли задать высокую планку и придали уверенность, что все у нас с вами получится)

Андрей не мог не заинтересовать! Самодостаточный, адекватный, инициативный и интересный. Комфортный и с позитивной энергетикой. Для себя увидела много точек соприкосновения с ним. Одинаковые морально-духовные ценности и взгляды. Совместные интересы в спорте, путешествиях, досуге, душевных желаниях. Сходство даже в горестных переживаниях от трагических потерь близких. Спасибо вам за то, что дарите нам надежду и новые возможности найти своего близкого человека !
Отличный выбор! Замечательное агентство: ежедневная деликатная работа с Вами, индивидуальный подбор спутника жизни, душевный комфорт и спокойствие. Всё честно, профессионально, с большой заботой о каждом клиенте. Юлия Антоненко - обаятельная и очень счастливая женщина. Она знает, как сделать счастливыми своих клиентов. Можно смело довериться Юлии: в Marriedandhappy ваши мечты точно сбудутся! К вам будут здесь относиться бережно и обязательно найдут вам самую лучшую для Вас пару. Только счастливый человек может сделать счастливыми других! Юлия, здоровья Вам и Вашим близким, новых достижений, доброты вокруг! Пусть Вам сопутствует удача в ваших небесных делах!!!
Лично мне очень повезло в этом агентстве уже через два месяца.
Меня зовут Виталий. Это мой второй опыт работы с брачным агентством. В первом агентстве мне предоставили только 1 женщину, которая в процессе общения оказалась замужем. Здесь подошли более серьезно к этому вопросу. Направляли несколько вариантов в неделю. Но встретился только с одной, т.к. я точно понимал, кого хочу встретить. И вот итог нашей встречи: познакомились в октябре, провели вместе новогодние праздники на Кипре, летом планируем свадьбу. Спасибо Юлии Антоненко и ее сотрудникам.
Брачное агентство "Married and Happy"
Спасибо, Виталий! Мы очень рады, что помогли вам встретить друг друга! Удачи вам
Добрый день!
В этом агенстве мне к сожалению не помогли, хотя и обещали по договору за два месяца подобрать достойного кандидата.
За то, чтобы мне подобрали этого волшебного кандидата я заплатила 20 тысяч рублей. Не много и ни мало, но для меня это большие деньги, кому как. Неприятнее всего из этой истории мне было то, что мужчины, которых рекомендовали мне и меня им, приходили с бесплатных встреч, которые устраивает данное агенство. Мне про эти встречи при знакомстве, директор агенства ничего не сказала, о них я узнала уже позже...
Всего было три человека с которыми я встретилась за два месяца. В анкетах, которые данные мужчины заполняют на встречах, есть ложь. Точно так же, как и на обычных сайтах знакомств. Один имя изменил, фото 5-ти летней давности, другой писал, что живёт один, а на самом деле с очень больной мамой, с братом и ищет вместо жены сиделку для мамы...., третий возраст свой уменьшил на 10 лет.... шутка наверное с его стороны, не поняла точно)
А ещё одного прислали фото 10-ти летней давности, с ним я знакомилась на каком-то сайте ещё 10-12 лет назад....не узнал меня видимо).
Вообщем вот такая, для меня, не радостная история: деньги заплачены, договор подписан, обещание агенства не выполнено, результата нет(. Остался неприятный осадок от развода и обмана.
Единственный плюс - директор, приятная, красивая девушка Юля, но что мне от этого?...
Брачное агентство "Married and Happy"
Мила, спасибо за отзыв, нам важно каждое мнение. Хотела бы немного прояснить ситуацию, что встреч было 4, предложено 9 кандидатур. Все кандидаты полностью соответствовали вашим пожеланиям: бизнесмены или руководящие должности, которые готовы воспитывать чужих детей. Если мужчина живет с больной мамой, это не значит, что он плохой, наоборот говорит о его доброде и порядочности. Очень жаль, что отношения не сложились ни с одним из мужчин, хотя с 2-мя мужчинами у вас начинались завязываться отношения. Значит все таки они вас устраивали на тот момент.

Частые вопросы про Брачное агентство "Married and Happy"

Как узнать график работы Брачное агентство "Married and Happy" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 628-02-62

Брачное агентство "Married and Happy" находится по адресу г Москва, пер Милютинский, д 8 стр 1
2 этаж, офис 23.

Брачное агентство "Married and Happy" на карте