8 (926) 182-12-998 (926) 182-12... — показать

Свадебный салон "Valentina Polli"

8 (926) 182-12-998 (926) 182-12... — показать
У Свадебный салон "Valentina Polli" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Свадебный салон "Valentina Polli"»

Наш салон – это монобрендовый бутик дизайнера  Valentina Polli, при котором действует свадебное ателье, где создаются наши платья.

В салоне представлены эксклюзивные коллекции свадебных и вечерних платьев,  а также будуарных халатиков и аксессуаров для невесты. Многие модели созданы в единичном экземпляре.

Любую модель платья, представленную в галерее коллекций, можно померить и приобрести.  При необходимости, мы предоставляем услугу по бесплатной подгонке.

В случае, если Вашего размера не оказалось в наличии в салоне, мы создаем на заказ для Вас такую же модель, но по Вашим меркам, учитывая все особенности фигуры, рост, высоту каблука.

При заказе платья оф-лайн – мы присылаем Вам таблицу  мерок, которую необходимо заполнить. Исходя из полученных мерок,  мы создаем для Вас платье и отправляем к оговоренному сроку.

Кроме этого,  в нашем салоне действует услуга – изменение или доработка модели платья по желанию Невесты.

К примеру, Невесте понравилось платье,  но V-образный вырез слишком открыт или к лицу лучше вырез «лодочка», рукав хочется подлинее, а на спинку добавить кружево и немного его расшить хрусталиками.

Без проблем!

Мы любим творить и поощряем наших невест быть творческими , соучаствовать в процессе создания по-настоящему их единственного платья!

Все изменения или дополнения в модели, кот Вы хотели бы сделать, мы с удовольствием обсудим, что-то подскажем или предложим и профессионально воплотим задуманное в реальность!

С нетерпением ждем Вас в нашем свадебном салоне-ателье.

Доставка 4
Доставка