8 (906) 747-83-408 (906) 747-83... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Brainapps.ru Фитнес для мозга»

Получение образования — неотъемлемая часть жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, колледже или университете, они учатся всю жизнь, и учебное заведение Brainapps.ru Фитнес для мозга (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы сможете спросить, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Добраться можно от метро Менделеевская.

Задать вопросы можно по телефону +7 906 747-83-40. Сайт для ознакомления: brainapps.ru

Автошкола 1
Тип курсов 1
Курсы по физике
Языки 1
Английский

Отзывы про Brainapps.ru Фитнес для мозга (15)

Я легко и с удовольствием играю, ищу предметы, развиваю память. Курс "Развитие внимания" мне подарил друг. Я все думаю, почему она обиделась на меня или на что намекала.
От монотонной работы почувствовала, что начинаю деградировать. Чтения книг уже недостаточно, и я решила усложнить себе задачу. Наткнулась на сайт BrainApps. Это идеальное «место» для тех, кто хочет совместить приятное с полезным. Развиваю логику и внимание!
Курс «Развитие внимания» мне подарила подруга. Все думаю, за что она на меня обиделась или на что намекнула. Однако я залипла! Простые игры, прикольные дуэли. Азарт прям захлестнул. Надеюсь, стала внимательнее.
Заниматься своим развитием нужно всегда. Но иногда процесс обучения оказывается скучным и не интересным и не только для меня, но и для моих друзей. Brainapps решил проблему. Здесь все проходит в игровой форме. Я легко и с радостью увлекаюсь игрой, поиском предметов, развивая свою память и мышление.
Обучение в игровой форме мне понравилось, игры отлично развивают мозг. Процесс замечательный.
Очень хорошие курсы. Все для мозга не только для умных или просто глупых. Мой парень тоже прошел, он тоже в восторге. Ежедневно следуем инструкции и видим результат. У меня такие планы на будущее ... Раньше даже не думала об этом. Всем рекомендую. Мы довольны.
Brainapps.ru Фитнес для мозга на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?