8 (495) 923-85-808 (495) 923-85... — показать

Россия, г Москва, ул Панфилова, влд 19
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Brand такси»

Служба заказа такси в Москве. Круглосуточный прием заказов, надежная система приема досрочных заказов. Автомобильный автопарк представлен лучшими моделями иномарочного ряда, включающего в себя представителей эконом, комфорт, бизнес класса, минивэны и микроавтобусы.

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Brand такси (4)

3.8
Всегда заказываю это такси, потому что они предлагают детское кресло. Самое главное для родителей - безопасность малыша!
Пару недель назад прилетали в Москву. Заказывали заранее такси в этой компании. Вовремя втспетили в Домодедово, доставили в Лобню к родственникам. 1700 р отдали...но даже мне показалось, что за такое расстояние нормальная цена.
Хотя и родственники подтвердили, что это адекватная цена за поездку.
Настоятельно не рекомендую заказывать такси на этом сайте. Заказала такси за 12 часов до выхода,на 7-30 утра.Благо,у меня знакомый таксист,утром сообщил мне в смс,что мой заказ висит на бирже,как понимаю это не таксопарк,а обычная фирма,которая берет заказы,сбрасывает их под проценты в программу,а дальше нет гарантии,что за вами приедут вообще,хорошо я не на самолет торопилась и друг помог,я заказала за 40 минут до выхода машину через яндекс такси и успела в назначенное место.Самое интересно,что мне так и не позвонили с этого "бренд-такси".Отвратительно и мерзко обманывать
Очень удобное такси, можно заказать онлайн, посредством смс. Заказывали такси с Домодедово до Люберец, обошлось примерно 1000 рублей) В то время просто метро закрыто было.
Подъехали сразу после заказа минут через 10) Доехали хорошо, и быстро) Услугами их довольны.
Brand такси на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год