8 (495) 266-69-25 8 (495) 266-69... — показать

Отзывы о компании BRANDHUB

8 (495) 266-69-25 8 (495) 266-69... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-69-25 ещё

Отзывы про BRANDHUB (33)

Заказывали капельный полив, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе товара. Оплатили безналом, с доставкой задержки не было, доставили быстро. Покупкой очень довольны.
Несколько месяцев назад взяла здесь лампы для зелени, выбор в магазине неплохой, есть лампы разных размеров, и по ценам все ок. Лампами я довольна, заказ приехал быстро, работает все отлично
Очень доволен системой капельного полива, которую я купил в этом интернет-магазине. Оплатил заказ при помощи банковской карты, ценник, кстати, выгодный. На сайте магазина заметил много товаров, необходимых в хозяйстве.
Выбор магазина порадовал разнообразием. На прошлой неделе заказала бесшумный канальный вентилятор, не потребовалось много времени для его получения. Привезли вместе со всеми документами.
В начале месяца заказывал в данном магазине несколько LED ламп для растений и не пожалел, так как качество действительно достойное, да и с доставкой не подвели. Цены разумные и ассортимент хороший. Благодарю.
Заказывала здесь систему капельного полива через функцию "быстрый заказ", очень удобно и действительно быстро. Доставили заказ за день, гарантийные документы вложили, качество системы хорошее. Больше спасибо.
Благодаря обширному ассортименту оборудования для выращивания растений нашёл здесь всё необходимое, в том числе лампы и специальные добавки. Товары отличного качества, поэтому надеюсь на продуктивное сотрудничество в будущем.
Впечатления от сотрудничества только положительные. Заказывали несколько LED ламп для растений. Заказ обработали быстро и моментально перезвонил менеджер. С ним обсудили доставку и оплату. Доставили без опоздания, все в целостности и герметично упаковано. Спасибо.
Заказали LED лампа полного спектра HongYi model E. Под заказ пришлось подождать, но полученные лампы полностью устроили нас своим качеством. Выгодно, особенно если брать по клубной стоимости.
Покупали недавно лампы в этом магазине. Доставили быстро и все в срок, как и обещали. Цены не кусаются, вполне приемлемые. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Спасибо.
Пару LED ламп для микрозелени заказал. Через неделю в Екатеринбург доставили. Всё в целости и сохранности. По деньгам вышло дешевле, нежели чем в других магазинах брать. Магазину спасибо.
Жена попросила купить несколько светодиодных ламп для своего зимнего сада, устроенного на нашем балконе. Заказывал фитолампу Fitolamp Clip Solaris 3 Full Spectre. Пришла в целости и сохранности. Особо порадовала цена соответствующая качеству.
Заказывал LED лампа для растений полного спектра Ape Led Avatar 100w 3000k+660nm+UV+IR. Товар пришел, опробован и всё проверено. На самом деле долго не мог найти именно эту лампу. Хорошая вещь
привет друг!
все пришло, спасибо.
проверил par и правда при разнице в 10вт у этой лампы на 300мкмоль больше 🙂
В очередной раз покупаю тут лампу! Приятные в общении и толковые менеджеры, быстрая доставка в день заказа. Качеством ламп доволен и ассортимент под любые нужды
LEd лампа + драйвер ! Отличный продавец, ответил на все вопросы , любезно помог разобраться в тонкостях света ! По отправке заминок не было, всё очень ответственно! Отличный магазин, отличный продавец !
Очень удобный и практичный интернет-магазин! Искал лампу для растений, цена ниже, чем у конкурентов. Очень хороший выбор. Обслуживание на высшем уровне! И доставили товар очень быстро! Думаю вернусь сюда еще не один раз.
Буквально вот на прошлой неделе купила здесь себе LED лампу для растений полного спектра. Вообще я уже давно подумывала о такой покупке, да все как-то откладывала. Про этот магазин от подруги узнала. Посмотрела: выбор ламп в магазине большой, цены меня устроили вполне. Выбирала я между двумя моделями, по итогу решила купить лампу Quantum board. По доставке у меня нет никаких нареканий, сама же лампа в полном порядке, работает исправно. Магазин мне понравился, так что могу его смело порекомендовать. Вообще надеюсь, что лампа у меня проработает долго, но уже за неделю пользования дефектов я не обнаружила никаких
Заказывала здесь LED лампу для растений полного спектра Ape Led Bullet. Правда пришлось немного подождать, так как в наличии не было, а только под заказ. Но мне нужна была именно такая, поэтому я согласилась. И уже через неделю мне перезвонили и сказали, что такой товар получили. С доставкой не затягивали, с этим у них оперативно. Да и обслуживание мне понравилось, общаются вежливо. Если есть какие то вопросы, то без проблем все рассказывают. Ассортимент кстати тут неплохой, есть из чего выбирать. и на данный момент я уже могу сказать, что товар здесь действительно очень хорошего качества.
Перед посадочным сезоном сезоном приобретала светодиодную лампу для полного спектра и led-дампу для растений полного спектра, осталась очень довольна как обслуживанием, так и качеством товара. В первую очередь хочу отметить широкий ассортимент и простоту оформления заказа, нашла все необходимое буквально за несколько минут. Все разбито по подразделам, под каждым товаром есть полная характеристика товара и его функционал. Оформила заказ буквально в несколько кликов, связались со мной сразу же, с доставкой тоже не подвели, доставили точно в обговоренный срок в плотной и надежной упаковке.
пришлось подождать🙂
заказывал по редзаказу лампу, изза ковид была задержка полторы недели от планируемого срока поставки, попросил возврат, средства сразу вернули без вопросов и как по закону подлости через день пришли лампы 😂
оплатил снова, лампу отправили сдек в тотже день, спасибо за оперативность...
уже пришла в мой город
порадовало что ребята не ищут оправданий и не юлят, да, была проблема с доставкой, мне сообщали о задержках не дожидаясь пока я писать начну, два раза сами предлагали сделать возврат и зафиксировать стоимость по предзаказу, я отказывался, на третий согласился, но как итог, все получил, цена и качество товара как и было заявленно, всем доволен 👍
хороший магазин!
заказывал лампу для растений, все пришло в срок!
Внимание мошенники!!! Не отправляйте деньги на карту или по счету.
Товар не получил, деньги не возвращают. Сразу пишите заявление в милицию пока они не закрылись.
Долгожданный кастомный электробайк! Ждал около месяца по предзаказу, в реальности ещё красивее и эффектнее выглядит. Катаюсь 3тий день, как минимум масса позитивных эмоций и все вокруг оборачиваются, спрашивают. Ощущения супер, как ребенок с игрушкой. Байк забирал с магазина сам, прям там за минут 20 разобрались в управлении. Магазин супер!
В магазине не был, но сайт понравился. Удобный и оплатить можно безналом. Доставляют в срок и гарантию дают. Были куплены комплекты акустические для студий детский. Звук отличный.
Заказал мотогарнитуру Sena 20S-01Dual через сайт магазина. Перезвонили, уточнили. Попросил сделать доставку к рынку Царицино. Привезли через 2 часа - доставку сделали бесплатно. Сезон открывается , будем пробовать. Сайт удобный, цены хорошие.
Приятный и вежливый персонал, очень большой ассортимент, хорошие цены. Магазин отличный. Купила GoPro HERO7, скидку сделали хорошую.
Сыну и себе по электро-самокату! К Весне готовы) Спасибо менеджеру магазина за подробную инструкцию и пробные заезды. Первый раз покупали подобные вещи и опыта ноль, менеджер Дмитрий всё показал, всё рассказал и прям у магазина научил нас езде, переключениям. Весело, увлекательно и с позитивом! Обязательно заедим ещё раз что нибуть прикупить.
Хороший магазин, вежливый персонал. Ездили за техникой домой. Робот пылесос, датчики, чайники, светильники - всё можно под умный дом использовать. Особо не разбираюсь в таких вещах, дети с женой оценят. Обещали гарантию на товар. Буду надеяться на долгий срок службы.
Ездил в магазин за экшен камерой Insta360 One X. Заказывал заранее, без предоплаты на самовывоз. Убедительно просил отложить сразу камеру, чтобы никто не выкупил. Через 4 дня поехал - менеджер молодец, всё как и просил, отдельно положил пакет со стикером и моими иницалами. При оплате сразу предложели палку к камере с 15% скидкой по акции, попросили сделать обзор камеры и поделиться впечатлениями. Камера - Вещь! Очень доволен! Спасиба!
Купил JBL Boombox на брендхабе! Звук шикарный! Вышло дешевле даже чем на рынке. Сделали скидку по промокоду на флаере. Как добраться до магазина менеджер объяснил по телефону.
До магазина добралась по навигатору, место расположение удобное, открытое. Магазин очень понравилось - очень много разной электроники, как для дома, так для отдыха. Взяла себе умные весы от Xiaomi, менеджер очень вежливый, советовал, рассказывал, показывал всё. Цены не высокие.
Единственное место где нашёл в наличии комплектующие на Inspire 2. Завтраками не кормили, доставку сделали в день заказа, всё целое, новое как положено, подходит идеально. Менеджеру отдельное спасибо за понимание и адекватное обслуживание.
BRANDHUB на карте