8 (499) 391-17-928 (499) 391-17... — показать

Кухонное ателье Brasco

8 (499) 391-17-928 (499) 391-17... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-17-92 ещё

Про «Кухонное ателье Brasco»

Кухонные гарнитуры Brasco — это сложный комплекс элементов,продуманный до мелочей, благодаря которому процесс приготовления пищи становится комфортным и быстрым. Кухни производятся на фабрике, оснащенной современным австрийским и немецким оборудованием. Все заказы проходят отдел технического контроля качества.Бесплатная консультацияспециалиста, замер помещения.  Разработка дизайн-проектакухни в 3D

Доставка 2
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Италия

Отзывы про Кухонное ателье Brasco (9)

4.6
Отличные ребята и отлично реализовали мою идею. Всё эргономично и качественно. Буду однозначно рекомендовать как добросовестного производителя.
Кухней пользуюсь уже больше года и выводы сделал положительные)
Отвратительная контора, уже полгода прошло с момента заказа кухни, а пользоваться так и не можем, нет столешницы, отсутствует куча деталей и полок. Фирма заказывает фасады в Белоруссии на заводе Тибмебель, накручивает в 3 раза при этом не отвечает ни за сроки , ни за качество сборки. Не имеет не то, что собственного производства, а даже склада.
Обращались к ребятам весной 2022 года. Нужна была мебель на всю квартиру. Сделали все круто. Было очень приятно работать с дизайнером Сергеем.

Спасибо больше, хороших клиентов вам!
В разных магазинах разные варианты рассматривали, в итоге выбрали мебель в кухонном ателье Браско. Выбор хороший, дизайн и конструкции очень разнообразные. После того, как я определилась с модель, мне показали образцы материала. С помощью дизайнера выбрали цветовое решение фасадов, фурнитуру, комплектующие. Адаптировали под мою планировку. Сделали мебель отлично, на собственном производстве, качество фабричное, уровень настоящий европейский. Мебель визуально радует, очень красивая, как раз по моему вкусу. Но и немаловажно, что удобная, досконально все продумано. Полки открываются легко, не хлопают на всю квартиру, вместительные ящики, которые бесшумно и плавно выдвигаются. Для хранения довольно много места, и все как то очень рационально расположено- мойка, плита, вся техника. В общем, если резюмировать- кухню сделали красиво, качественно, с гарантией. Цена даже ниже чем на кухни такого уровня в других салонах.
Не просто довольна кухней, а по настоящему наслаждаюсь новой мебелью Выбор делала просто по дизайну и стилю. А уже когда стала пользоваться, то до конца смогла убедиться, что это на самом деле высший класс. Очень качественно сделана, все ровно, никаких сколов, трещин, царапин даже на задних стенках, которые не видно. С фурнитурой тоже все дачно. Спасибо, что убедили не экономить.И цветовое решение класс, хотя я сомневалась до последнего. Но смотрится очень стильно! Очень удобно продумано расположение зон, не приходится делать ни каких лишних движений..Что касается окончательной стоимости, то получилось копейка в копейку то, что мне первоначально и насчитали. И, кстати, такого класса мебель даже и дешево вышла!
Кухонное ателье Brasco на карте