8 (495) 445-61-988 (495) 445-61... — показать

Братья Чистовы Домодедово/Видное

8 (495) 445-61-988 (495) 445-61... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-61-98 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 4

Про «Братья Чистовы Домодедово/Видное»

• «Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Уборка 22
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 22

Отзывы про Братья Чистовы Домодедово/Видное (11)

Делал пару раз заказ на уборку, приезжали разные девушки - все отработали на ура. Нравится, что используют биологически нейтральные средства, без жесткой химии.
Заказывал уборку в квартире и был приятно удивлен качеством работы и ценой. Клинер приехал в назначенное время без опозданий, выполнил свою работу на совесть.Даже посуду грязную в раковине помыл , такого я не ожидал если честно.Очень рад, что обратился именно сюда..
Клинеры на совесть прибрали в кухне. Разительная разница после их уборки. Отмыли плиту, мебель отодвигали. Вокруг блестит и сверкает. Оплату берут после, по результату. За люстру и окно отдельно заплатила. Моя благодарность!
Огромная благодарность за уборку моего дома после ремонта. 200 кв. за день убрали, все блестит, сияет.Претензий не имею..Отмыли все и цемент, и скотч.Все просто супер,будем с Вами дружить)
Эта организация производит нам клининг нескольких офисов на постоянной основе. Удаляют пыль, моют полы, стены и окна. И нашим сотрудничеством мы пока что довольны.
Братья Чистовы Домодедово/Видное на карте
Секреты успешного ремонта