Братья Третьяковы

Похожие организации

Про «Братья Третьяковы»

В центре Москвы, рядом с Третьяковской галереей расположен уютный ресторан под названием «Братья Третьяковы». Фасад здания ресторана с одной стороны окружен внутренним двором галереи, а с другой стороны находится храм и знаменитые исторические постройки Лаврушинского переулка. От заведения «Братья Третьяковы» начинается красивая пешеходная зона, по которой можно выйти на набережную.

Интерьер ресторана «Братья Третьяковы» напоминает купеческий дом, оформленный с элементами изысканности и утонченности, присущими культуре прошлого века. Здесь каждый почувствует себя настоящим аристократом, знающим толк в хорошем отдыхе и отличной кухне.

Ресторан предлагает своим посетителям блюда русской кухни и кулинарные шедевры шеф-повара, который смог гармонично объединить традиции русской кухни ХІХ века и предпочтения современных гурманов. Многие блюда в ресторане посвящены Павлу Третьякову, в частности, посетителям предлагается широкий выбор блинов и пирогов, пельмени и многое другое. Любителям европейской кухни в ресторане всегда предложат большой ассортимент блюд из морепродуктов.

Гордостью ресторана является хлеб, который выпекается собственной кондитерской по старинным русским рецептам.

Кухня 4
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Братья Третьяковы (2)

4.0
Когда работал в этом районе, то заходили сюда иногда на бизнес-ланч, пельмени брали, порция 300 рубл. Вообще солидно здесь, галерея все-таки рядом, с девушкой не стыдно зайти.
Очень милое место с открытой летней верандой, расположенной рядом с пешеходной зоной. Очень отзывчивые официанты. Вкусный суп "Мясная солянка", который еще и подали со сметаной, оставил хорошие впечатления. Единственное, лично мне не понравились рыбные котлеты с креветками, почему-то повару не удались, возможно это была случайность.
Братья Третьяковы на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.