8 (495) 676-55-55 8 (495) 676-55... — показать

Браун Бар / Brown Bar в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 676-55-55 8 (495) 676-55... — показать
+7 495 676-... +7 495 676-55-55 ещё
Есть доставка

Отзывы про Браун Бар / Brown Bar (14)

4.4
Праздновали свадьбу в их банкетном зале. 8 авсгута. Все прошло отлично. Еда очень вкусна, сотрудники очень вежливые. По деньгам и заказанному не обманули, что немаловажно. Ничего лишнего нам не впаривали, благодаря чему у нас гости были сытые, а на одного гостя на банкете в 39 человек ушло по 2700 р. Выбрали это место, потому что близко к метро, потому что большой и светлый за, также два кальяна бесплатно. Очень уютно там было, это почти все гости отметили. Возможно это связанно с тем, что крыша стеклянная и когда дождь пошел, вода очень красиво стекала по стеклу в свете ночных фонарей. Места хватало потанцевать и в тоже время люди не сидели слишком далеко друг от друга. Еще из плюсов можно добавить то что с администрацией можно договориться: алкоголь свой, кола своя и минералка тоже своя. В общем ни разу не пожалели о выборе. Этот пост не проплаченный, просто все очень понравилось. Из минусов это вид кафе не очень, так как находится в одном здании с мойкой и шиномонтажем на втором этаже и то что находится, хоть в пределах ТТК но в промзоне. В общем всем советую, не пожалеете. И еще. Если будете заказывать тяжелый дым для танца, то попросите персонал на время танца выключить кондеи, потому что иначе дым будет ложиться не так красиво, как бы хотелось.
У нас свадьба в августе, ищем ресторан. Посмотрела их зал в интернете. На вид - приятный. Позвонила туда, попала на Максима, озвучила, что гостей планируется 100 человек и дату. Он сказал, что дата свободна. Договорились, что приедем посмотреть зал. Приехали, поднялись на второй этаж, встретил нас там этот Максим и провел в зал. Зайдя, я опешила. Он был очень мал для такого количества гостей, что Максим по телефону даже не озвучил. Там стояли столы на 48 человек. Он сказал:"Ну вот, поставить ещё столько же столов на ваше количество гостей". Но!!! Танцевать было бы негде. Да что уж там танцевать, даже если бы гости сидели, то было бы тесно. Я возмущена непрофессионализмом Максима. Не ценит время клиентов. Предупреждаю других молодоженов, чтоб не теряли свое время. Спасибо!
Отличное место, очень радуют акции.
Часто сидим после работы с коллегами там. Очень советую
Отличное место. Не слишком многолюдно, неплохая обстановка. Цены на европейскую кухню высоковаты, но свежее пиво и приятная атмосфера окупают этот недостаток с лихвой. Особенно приятным сюрпризом для меня стали акции, например, вторник: платишь 250 рублей и получаешь безлимит на пиво. Вообщем, посидеть большой дружной компанией - самое оно.
Твёрдая пятёрочка, ещё бы чуть цены снизили, цены бы не было))
Неожиданно обнаружили здесь меню для вегетарианцев, очень удивил и порадовал этот факт, так как в нашей компании есть такой человек) так что всем было чем полакомиться.
Очень вкусное и качественное мясо, а пельмени- просто класс.Отлично проводить время большой компанией.
Будете рядом обязательно попробуйте люля-кебаб! Но на дом лучше не заказывать, есть надо с огня!
Недавно открыли для себя чудесное место недалеко от дома) В БраунБар подают безумно вкусную Сангрию, что лично для меня очень важно! !) Да и в принципе кухня замечательная, потому что испанская))) все очень вкусно и быстро. В скором времени планируем пойти потанцевать в этом месте)
Хочу поделиться впечатлением и эмоциями которые испытал после посещения заведения «Brown Bar», что на Волгоградском проспекте 37а.
Отличное место, где днем мы обычно обедаем с коллегами, но узнав от официанта о том что по пятницам и субботам проводятся вечеринки, решили отметить Д.Р. коллеги именно здесь, кстати пришлась и акция – «Именинникам – 15%», думаем и корпоратив провести тоже здесь - есть банкетный зал.
Было круто, ресторан превратился в клуб. Свет, музыка, программа….
DJ – отличная музыка
GO GO - красавицы
Фотограф – фото прилагаются)
Отлично провели время. Ассортимент и качество бара и кухни на высоте, как собственно и обслуживание.
Рекомендую!
Хороший ресторан с нотками Испании, вкуснейшие блюда на углях,европейская, японская и испанская кухни. Блюда всегда интересно оформлены и невероятно вкусны.Попробовала там чудесный напиток ледяной "Сангрией". Средний чек 800 руб. Также в ресторане есть танцпол, где с подругами мы вечерами отдыхаем, зажигая в танцах.
Заведение для людей которые знают толк в отдыхе и развлечениях.
Идеальное место чтобы посидеть с френдами, потусить, выпить и закусить в шумной компании друзей. Ужин + веселье.
Очень популярны сезонные спецпредложения и гастрономические фестивали, целая тенденция в этом ресторане.
Например, корейка с кенийской фасолью и мятным соусом, или салат с куриной печенью, клубникой и апельсинами. На первое предлагают холодный гаспачо и окрошку с телятиной. Цены просто смех - салаты и легкие блюда - 180, самое дорогое горячее - 350- 400, мясное. Музыкальная тема дискотек, как правило, europop, заводные ритмы твиста и старого доброго рок-н-ролла, а также музыкальные «сливки» 70-х, 80-х и 90-х. Сейчас модна тема футбола - поэтому тут тоже можно футбик посмотреть.
СУпер-место для вечера.
Хорошее место. Весьма доступные цены и большие порции. Есть европейская и японская еда, обширная коктейльная карта (коктейли вкусные, не дорогие). По будням есть акция (до 21.00) - берете пива за 200р и еще еды на 300р - и пива дальше можно пить сколько угодно бесплатно. В ресторане 2 этажа, наверху есть отдельный зал, где можно устроить вечеринку или банкет (что мы с компанией регулярно делаем), можно попросить принести раздельный счет для каждого участника застолья (только надо сразу об этом сказать). По вечерам играет диджей.
От метро не далеко совсем.
обалденный интерьер. очень уютно, удобно. разнообразное меню, очень вкусная паста. очень вкусный чай. официанты такие приветливые, а это как вы сами понимаете большая редкость. приятные цены.
Браун Бар / Brown Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел